Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
есть одна на иофере,но 300 баксов!((( вот же зацепило меня:(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Вот такой ко мне едет чемоданчик

Уже дали трек, сегодня ночером отправили :ay:
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша
Ой.!Надо же!
Вроде бы нормальная фирма.Может быть в банке что то перепутали.Оказывается при переводе надо точно указать что-имя,а что фамилия.Я ведь английский не очень...
Списала все,что кико написала и пошла в банк.Так мы там с теткой минут 15 решали,что писать в имена.потом позвонила сыну и он мне точно сказал.
Давай те надеяться,что все таки выходные.может банк напорол?
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
natalis66 добавил 09.07.2010 в 11:30

а зачем частями?

частями - потому чта всю сумму не пропускает, тыркалась целый день, пока по 150 не разбила - пропустил. я уже про такое слышала от кого то. а последние 90 не хочет...:( может лимит какой...

loris добавил 09.07.2010 в 16:35
natalis66, что значит на эладрес? там просто заходишь в отправку денег (у меня на русском) заносишь адрес кико в адресат и все...потом сумму и отправить. Или ты о другом?

Кстати, если ты первый раз платишь, обязательно почитай про выбор конвертации http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
иначе потеряешь лишние баксы
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаЯ и natalis66

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Да,девочки,не забываем,что китайцы отправляют не обычной почтой,а курьерской.
Стоимость таких посылок не должна превышать 5000 руб.Обувь наверное идет в коробках?
А сумки отправляют или в коробке или в пакете.
Посылка с обувью будет достаточно обьемной,а стоимость будет долларов 30.

ГАЛА добавил 14.01.2010 в 10:54
Kristin,
Не путайте вывоз вещей через таможню и получение заказанных вещей посылками.
Вы зайдите на форум,там есть специальная темка про заказы и таможню.
Все просто по полочкам разложено.
Лимит на сумму заказа у нашего государства не по странам,а по суммам.:yes:
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Victoria_2014,
Привет!
1.Заказываем напрямую.Без посредников.Зачем они нужны?
2.Стоимость отправки указаны на сайте.Надо заглянуть на сайты и посмотреть.Там все понятно.
3.Официально ограничения есть.5 000 если ЕМС (чем китайцы и шлют).но фактически все заказывают как хотят.Как правило почти все делают заказ на пару сумок или еще чего нибудь.Т.Ч суммы превышают указанную сумму.
Но хитрые китаезы на посылочном инвойсе занижают стоимость содержимого посылки.Так что пока прокатывало у всех.
4.Как долго идет посылка?у всех по разному.Если почитаешь темку,то многие пишут об это.одна посылка мне шла 11 дней,другая вроде бы 12.Приносит курьер домой.

ГАЛА добавил 27.02.2010 в 01:18
почитай,посмотри фото полученных сумок и прочего...
Попробуй сделать заказ.Ничего страшного тут нет...
Если,что-спрашивай.
 
Последнее редактирование:

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Не знаю как с НГ, последний раз доставка дорожала в декабре (или в конце ноября, точно не помню). Кико тогда цены не поднимал. Но в декабре он уже предупреждал, что после НГ доставка будет дороже.
Я у других китайцев спрашивала, будет ли дорожать доставка после НГ, они-то как раз подтвердили, что большинство изменило доставку сразу после подорожания, т.е. с декабря. А некоторые -с января.
А насчет поддаваться ли на провокацию-это Вам решать.

:ag: Написала ему что заплачу максимум за доставку 45$ - согласился.
Но чувствую что как только заплачу, так и начнется, этой сумки нет, этой тоже

Tanю$$$ka добавил 27.02.2011 в 10:16

ага, и я на этот ящик пишу
 
Последнее редактирование:

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Спасибо!!! и мне она очень нравится!
Но пока пристраиваю(
Жадность фраера погубит, заболела ей-заказала- а ходить мне пока некуда)
А столько сумок уже, как муж говорит- у него трусов (простите) меньше)))
 

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
И цена на часики впечатляет...
Картье с доставкой, заказанные мной стоили 45+5 (если бы заказывала одни - доставка 20)
А на этом сайте они стоят больше 300...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки!У кого с английским хорошо?подскажите,я правильно все поняла,что этот магазин в Россию не отправляет товар?http://www.shopecko.com/home/index.jsp
Спасибо вам заранее!!

ГАЛА добавил 04.02.2010 в 13:38
http://www.cheap-shoe.com/T-shirts_Ladies_1.htm
вот еще китайский сайт.

ГАЛА добавил 04.02.2010 в 13:43
Я не поняла все таки торгуют они оптом или можно и по одной или пару вещей купить?
 
Последнее редактирование:

Гуджа

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
1
0
0
Москва
Девушки, примите в свои ряды, пожалуйста. Хочу купить балетки шанель, но боюсь прогада ть с размером, у меня европейский 39, может кто брал балетки и посоветует какого размера лучше брать?
 

Малина

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
162
41
0
Россия
Девочки, привет. Подскажите, пажалста, у меня вопросик про доставку. Кто-нить заказывал по несколько предметов сразу? Во что доставка выливалась то? А то как-то накладненько выходит платить за доставку шарфа, например, такую же цену как и сам шарф. Я почитала, пишут, что чем больше посыль, тем вроде как экономнее, но конкретно ничего не ясно.((
 

Леська-беська

Новичок
Шопоголик
Помогите!!!

Девочки пожалуйста кто мне может помочь закупить брендовые сумки очень нужно,Прошу вас очень очень.Если кто то откликнеться буду благодарна пишите в личку объясню ситуацию
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, хочу себе такие сапожки для беготни на весну http://www.lisabags.com/Chanel/Chanel-woman-shoes/Chanel-woman-Shoes--Black--2022-19323.html заказывал у Кико кто-нить Chanel обувь? Как по качеству?

Я заказывала, но не Шанель, а лубутены (2 пар). Могу сказать только, что пришло точно, как на картинке. Я не очень довольна, несмотря на то, что у моих лубутенов очень удобная колодка (как у настоящих :ag:) но, например, кожа внутри туфли толще, чем должна быть и это видно. Вообщем, фотки на сайте нужно смотреть очень внимательно и придирчиво. Если где кривые швы или клей или набойка кривая, то придет именно это. Ваши сапоги вроде бы нормальные, на фотках все очень прилично. Но решать Вам. В принципе, риск невысокий, и, кстати, туфли у меня уже купили, сказали, что я слишком сильно придираюсь :ah:
 

песочный

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
2
0
0
72
у меня вопрос. доставка такая же как там и написано? т.е. одна вещь 30$ потом ниже?
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
а у меня с кико другая ситуевина вылезла. Выбрала сумку, прислали реквизиты, оплатили через вестерн, отправили код, потом приходит малява с сайта, типа ваш платеж не получен, вот сидим и думаем... Муж в понеделльник поедет в банк, если деньги "висят" - то уточнив реквизы, перенаправит. Если платеж снят, то мы поплним ряды лохов... Мощно жду понедельника....

Неприятно как:(Может вы перед выходными платили и из-за этого деньги не успели перевести.Ведь Гала же без проблем получила свои посылки,значит и у вас всё будет в порядке и никто не "кинет".
Хотя ваше состояние понимаю,сама бы нервничала:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.