Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Foxyyy

Новичок
Шопоголик
30.05.2010
76
73
0
Ярославль
relaxbaby, вот это повезло))))Кико расщедрился :ag: Видать клиентов совсем мало,вот и не хочет портить себе репутацию.Надо быстрей заказывать ,глядишь скидку даст и платочек халявный положит)))))
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
n-lobanova, а на ногу 23,5 см какой лучше размер взять, как Вы думаете?
 

лапуля1981

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
180
7
0
42
Химки
не паникуйте раньше времени! Мне ЕМС выслали 19 мая, 25 мая уже импорт, а 27 покинуло ММО. Думаю в конце недели принесут,т.ч. вы успеете, думаю! Правда у меня из Англии, а не из Китая.[/QUOTE]

как это не паникуйте?!был опыт когда ЕМС шло долго,я оплатила ДНЛ.а он взял и отправил ЕМС,хотя я 100 раз написала что после 3 июля последний день когда смогу принять посылку.Из Англии у меня почему то всегда не больше 3х недель шло,кстати.жду короче.

лапуля1981 добавил 01.06.2010 в 20:44
White Angel, насколько я поняла прочитав всю тему от начала до конца,что даже если он вам подтвердил что товар есть в наличии,то не факт что после того как вы его оплатите он будет.Китаезы жуткие хитрюги,пишут одно,а может быть по-другому.Тут у некоторых девочек так было.Так что я лично сразу пока выбираю автоматически рассматриваю запасной вариант.Я думаю тут больше как повезет.Вы палкой платить будете?

вот в этот раз у меня так было.заказал клатч и шарфик в тон.сказал в наличии,я оплатила вестерном.потом пишет такого шарфика нети ипредлагает другой,ваще другого цвета.я подобрала шарф по цвету,который кстати оказался дешевле предыдущего,но думаю пусть:aq:.а он взял и отправил долгой почтой:aq::aq::aq:
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
альбинос, Регистрироваться тут. О доставке тут.
Shipping is USD28 per bag to Australia, Asia, New Zealand, Western Europe, and North America.
The following destinations will be charged for shipping fee: Holand,Germany,Italy Africa, South and Central America, Russia, Eastern Europe and the Middle East.
 

nwosyn

Новичок
Шопоголик
привет всем!!!! Я здесь новичек ! почитала все ваши рассуждения и очень уж мне все понравилось, жалко конечно что модераторы убрали всю полемику с соулфлай , присоединяюсь к лоле посмеялась изрядно. Я вообще то живу в Италии , в самомом сердце нашего родного шоппинга, и как женщина не слишком большого достатка заинтересовалась копиями . хотя имею небольшое количество и оригинальных сумок,конечно не нынешнего сезона , но ношу с огромным удовольствием, и конечно хочется иметь что то новенькое. А особых денег нет. Есть конечно фирмы очень качественные как фурла и кучинелле , и стоят не сильно дорого плюс минус 200 евро , тем более что зная специальные магазины где на новую коллекцию тебе предлагают скидку 20%, то и вовсе неплохо. но так хочется иметь к примеру джинсовый LV как у коаллы, спасибо вам огромное за то что делитесь мнениями и мы можем почитать практически все руководства к действию , как покупать сумки на replicago, закажу обязательно вот никак не определюсь с моделью !!!!!!
 

Kristin

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
66
19
0
Санкт-Петербург
ох...все...у них НГ...посылку мне не отправили((( пипец блин...((( зато от хеха завтра посылку курьер привезет))))
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,меня тоже размеры обуви интересуют!Хочу туфли лабетены заказать,но вот не знаю можно ли верить их таблице.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
Сегодня получила посылку с replicawiki. Заказывала туфли М.Бланик, очки LV, кошелек и запонки и сумку Gucci.
Туфли выше всяких похвал. Ради них весь заказ (но это как бы проба, поэтому фактически высматривала дешевые на среднем каблуке). Где-то вычитала про размерную сетку, что к размеру в US нужно прибавить 30,5 - я попала в точку. Несмотря на каблук, очень удобные и комфортные. На фотке каблук кажется меньше :)
Запонки как запонки ;) Строгие. Конечно, 925 выбито на обратной стороне, но это явно не проба.
Сумка тяжелая. Из-за фурнитуры. На мой взгляд - кожаная (в отличие от туфель)
И мое небольшое разочарование - кошелек. Внутри под отделением, которое на молнии, необработанные края ткани с обеих сторон. "Застежка" не кнопка, а такая как загибающаяся скрепка.
А, еще были такие очки. Сели идеально. Хотя опять же из-за ракурса представляла их себе немного другой формы.
Посылка EMS, но как же долго она летела (8 сентября зарегистрирована, 10го - экспорт, 20го - импорт).
 

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
41
москва
ОЙ какая прикольная сумка,никогда не скаж.что реплика,стиль валентино явный...!!!!!!!!!!!!девочки я хотела спросить:заказала дет.одежду и себе кофту burberry ,жду сейчас их второго письма с суммой,потом иду в вестерн юнион и оплачиваю на то имя как они напишут,дальше я должна им написать письмо,что я оплатила?!а потом мне позвонят,что посылка пришла или что дальше? где вы отслеживаете посылки?помогите чайнику...плиз:br:
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
natalis66, Поздравляю с посылкой! ждем фотки!
А по поводу диспута....если товар пришел согласно твоего заказа, то вряд ли ты выиграешь диспут...
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
14-го отправил, 26 в Мск, а 28 была в Казани, позавчера получила. Трек, конечно дал сразу. Но я думаю мне ну очень повезло, что так быстро, обычно недели 3 идет. Туфли очень внимательно рассматривайте на его фотках, потому что приходят точно такие же, если там видно какие-то неровности или еще какие-то косяки, то вы такие и получите. Мои лакированые были идеальные и пришли такие же. Единственно что, у них обоих стелька чуть больше, в закрытых это не видно. Стелька, кстати мягкая внутри, удобная.

Miamino добавил 02.12.2010 в 15:24
Miamino, сайтик не открывается. не знаете почему?

Потому что админ закрыл. По какой причине-непонятно.
 
Последнее редактирование:

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
b]Ольга26[/b],
На сайте EMS справа на странице,внизу есть функция_Задать вопрос?
Я вчера написала,указала номер посылки и попросила уточнить,когда примерно ждать посылку.Утром сегодня получила ответ.И мне дали телефон местного офиса.Ответили,что через 2-4 дня будет в моем городе.
Заказала я две сумки и платки Гермес 16.10.2009 г
 

Rita_Hay

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
211
415
63
Краснодар
Rita_Hay, в первом письме спросите про наличии товара,качества и стоимости доставки. Потом торгуйтесь с ним,если нервов хватит. Когда все всех устраивает попросите данные для оплаты РР, напишите свои данные для отправки к Вам.
Я так первый раз делала. Потом была только переписка по вопросам. Он сам помнит куда отправлять.

luchana спасибо еще раз! ну все, теперь определяюсь, что надо в первую очередь и заказываю!:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.