посылка на джиме собирается уже 2 недели

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
Как понять статус посылки

Кто-нибудь, объясните, у меня в одном заказе, 2 позиции Delivered, две другие как On Delivery и под ними дата 2013-02-24, хотя сначала была 2013-02-21, заказ собирала 17 февраля. А второй заказ, там вот только сегодня собрала, он в статусе On Request и под ним число 2013-02-28. Это значит что 24 и 28 числа их отправят или только соберут? Я что-то не пойму немного. . . Объясните пожалуйста :)
 

davletovna

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
83
258
0
Муравленко
Свершилось! Посылку собранную 27 ноября отправили сегодня 15 декабря. Буду надеяться, что ЕМС не подведет! Желаю всем, чтоб посылочки добрались к Новому году!!!
 

Королевна!

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
321
457
0
Пермь
Так у меня Waiting for deliver показывает именно во вкладке отмен, а в обычном листе заказов, высвечивается как DELIVERED, почему так? Он точно еще не дошел? или дошел, а это просто сбой в системе, которое говорит обратное?
 
Последнее редактирование:

solar-

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
4
0
0
Блг
evka,
пардон, мы не отменяли.. дождались все таки когда позиция станет delivered. а когда пришла посылка, этой вещи там не оказалось. на тот момент еще не знали что делать, поэтому все коробки повыбрасывали.
потому я и сказал, что деньги не вернули(
 

марика81

Новичок
Шопоголик
30.03.2013
20
1
0
курск
ИРРА,
У вас от какого числа заказ?
Я тоже уже 150 писем отправила и продавцу и во все службы. На вчерашнее письмо даже не ответили стандартными фразами, вообще тишина.Задолбали. У меня ещё одна корзина собранная висит несколько дней, не решаюсь оплачивать заказ....
 

Tanial

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
20
3
0
Ithaca, NY
Tanial, так посылка еще в Корее , в отслеживании емс стоит 10.03.11 Прием Корея и все никаких изменений. Как я поняла в Россию ее даже не отправляли.
Сегодня в Overseas Shipping Status появилось Overseas returned, я поняла, что посылка вернулась на Джим или нет?
Такое вообще может быть?
boomka, у меня тоже посылку больше 3 дней перевешивали. Раньше тоже с таким не сталкивалась, все быстро делали.

Katarin: тогда евам надо писать в саппорт по статусу Overseas Returned, сколько заказываю, такое впервый раз слышу. Попросите проверить и скажите им, что статус странный. Пусть помогут и уточнят, вышла ли посылка на отправку в Россию.
 
  • Like
Реакции: Katarin

Мамзель511

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
35
1
0
Оренбург
Пожалуйста подскажите что делать писала и в сам Джимаркет по поводу своего заказа и продавцу, но внятного ответа так и не получила. Пишут ничего не знаем. На последнее письмо вообще не ответили. Как по трекингу посмотреть внутреннюю доставку товара.

Мамзель511 добавил 30.09.2013 в 12:53
Сейчас увидела что в разделе Worldwide Shipping Orders in Process находятся только ламиныты. Т.е. как я понимаю мне их отдельно что-ли выслали??? А почему тогда остальное не выслали?
 
Последнее редактирование:

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Не ну это обалдеть! После 5-ого моего гневного вопроса Джим удосужился проверить-таки заказ. Ответили, что с одной из позиций заказа какие-то проблемы, и спрашивают - а давайте мы эту позицию отменим и вышлем заказ без неё. Я отвечаю, мол, отменяйте и высылайте уже скорей. Ответ: щас мы селлеру напишем, чтоб отменил, и тогда вышлем. Ну блин, почему на это месяц надо было потратить! :( Интересно, что же со второй посылкой тогда.
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
это значит, что вашу посылку упаковали и взвесили:haha:
расчётный вес оказался равен или меньше реального (ну или чуть-чуть больше) - чтобы узнать подробности - нажмите на любую позицию в заказе - прокрутите вниз до блока Worldwide Shipping Fee Info - там есть вся информация по весу и стоимости международной доставки
трек номер вам ещё не присвоили - ждите когда статус станет On overseas shipping:yes:


СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!Вы просто не представляете как меня успокоили)))

Внизу такая надпись -

расчетный вес: 13,29 кг Фактический вес: 14,48 кг
дополнительная плата за доставку - 4700 вон

Дополнительная плата будет браться или нет?Где мне это узнать?
 

lasto4kaaa

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
19
5
0
СПб
Так что с посылками сейчас? Отправляются или нет? Дней 5 уже все в офис доставлено и тишина((
 

bamboo

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
250
665
0
Железнодорожный
Девченки доброе утро
Выручайте
где найти номер ордера заказа?
я GM пишу вот этот номер Order Info (Transaction Date :2012-10-08 / Order Number: 1407334199) а они мне

First of all, since you made several orders on order no. 1407334199 , please inform us related transaction no. so that we can take a look.

я уже и сам заказ открыла, сделала им скриншот, а они мне опять прислали, что 1407334199 нет

а о чем тогда речь? где его взять?
спасибо
transaction no.
вы разговариваете с джимом о какой-то конкретной позиции???
Откройте шопинг лист, ткните в любую позицию из нужного заказа, в новом окне второй столбец. должно быть оно
 
  • Like
Реакции: Anirika

SALee

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
433
176
0
Донецк, Украина
подскажите, а где посмотреть как покупать с помощью Мумика с джимаркета?
есть инструкция? а то что то я неее могу уже неееделю разобраться...

я прям прящу нннеегативом...прислали наконец мне мои 5 посылок...а в одной на 90 баксов недоложенно товара. не хочу больше с ними имееть дел.

Там все просто, надо только приловчиться :))
после как залогинетесь вверху есть кнопка Агент.
туда нажимаете и там вносите ссылку фото, если все правильно распишите ( так как вы знаете как покупаеть с джима, то , думаю, у вас проблем не будет :yes3: ) то комиссия и нет можно сказать :) у них есть чат, можно там спросить все.
Ну если что спрашивайте ( в личку) всегда помогу. А то этот вопрос бы и не заметила тут :ag:
 
  • Like
Реакции: Митохондрия