Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Почему Вы решили, что всем остальным должен был быть дан выбор, идти ли с ними...

Наверное, уже забылось, что у каждого была иллюзия этого самого выбора, выбора новой структуры и философии ветки юкс, когда в болталке №39 было устроено голосование. Сначала якобы для защиты от посторонних, таскающих открытые ссылки на редкие вкусняшки.
Экшен под лозунгом "как улучшить наш общий дом". Проголосовали:

Жалею, что участвовала. Взрослый человек, а туда же- в игры играть.
Как видно, большинство голосовало вовсе не за то, что имеет место быть.
А иллюзия участия "в судьбах" была у всех.
К сожалению для большинства голосовавших результатом оказалось известное : хотели как лучше, а получили как всегда.
Вопросы естественны, возникать будут, несмотря ни на что.Да и 40 лет еще не прошло.
Все-таки форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого (с). С этим вроде бы пока никто не спорит?
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Дамы! Просьба умерить пыл и прекратить взаимные препирательства.
Иначе тему вынуждена буду закрыть, пока страсти улягутся.
а не хотите в причинах разобраться, вместо того, чтобы пальцем грозить? Закрыть-то проще всего.
Мне , лично, вообще все равно, а вам с этого выгода есть?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Милана78, Эх, не быть мне молодой и красивой((( От алкоголя отказаться не могу, боль не могу терпеть.

Юля не подскажите, что за марка очков у вас в последнем отзыве ?
 
  • Like
Реакции: Anja XO и Clumsy

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, а как ваша Соня, переносит полеты ? Просто один раз я летела в самолете с парой, у которой был маленький ребенок. Так вот он все 4 часа плакал. И я вот тогда я подумала, стоит ли везти такого малыша за границу, если он сам еще не понимает в каком месте находится.

Дети, конечно, люди не предсказуемые, но пока Бог миловал.
Понимаете, раньше, когда я еще летала на самолете без Сони, меня очень раздражал детский плач. Я понимаю чувства пассажиров, которые они будут испытывать, если она будет голосить весь полет, поэтому всеми силами стараюсь этого избежать. Для этого я беру полный рюкзак веревочек-салфеточек-стаканчиков-игрушечек-раскрасочек и еще не знаю чего и по очереди мы с мужем ее развлекаем. Мое ИМХО, если у ребенка ничего не болит и он занят, он не будет плакать.
В Испанию когда летели (9 месяцев), я набрала всего-всего, а оказалось, что ее заинтересовали аэрофлотовские салфеточки. Она их рвала весь полет. Стюардессы носили нам их упаковками, а мы весь полет их рвали))) Обратно летели ночью (брала так специально), вообще весь полет проспали.
В Израиль (полтора) раскрашивали, вязали веревочки, составляли пазлы, ходили за ручку по салону и т.д. Тоже без проблем. Обратно ночью спали.
В Турцию(год и 9) туда были проблемы, говорю как есть, плакала из 3 часов где-то полчаса или минут сорок. Не знали как успокоить. Вечером того же дня оказалось, что температура 39 и ангина. За день до этого смотрел врач, ничего такого не было. Обратно летели ночью, спала.
Ну и надо ли говорить, что я беру иностранную страховку путешественника с покрытием в 5 миллионов долларов на случай, если Соня где-то чихнет)))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,все-таки центр был не просто припыленным.Просто с детства привыкаешь и не видишь,а с первого взгляда старая Москва удивляла неприятно.Ведь было постановление по предложению кажется Кагановича(могу путать) не ремонтировать,а просто ждать когда само развалится и потом постепенно под снос пережитки буржуазного прошлого.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Ellena, Лен, а покажите это чудо ) уже не терпится ))
 
  • Like
Реакции: Ellena

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Стилисты говорят, что драники вышли из моды, а у нас вчера видела на девушке джинсы с двух сторон драные, а под попой так прилично, даже трусики видны были((
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки ...а в лес кто в чем ходит?если ходит:ag:Меня тут на дачу пригласили и в лес,так и не знала что одеть)))))поняла,что у меня нет одежды:ah:В результате представляю мой лесной look....джинсы AG,обувь Jacobs,платок Hilfiger и свитер так себе SPRINGFIELD....конечно меня комары сожрали и через джинсы)))им то пофиг:ag:
Но как всё таки красиво на природе...и вообще красота в простом всё таки)))просто часто мы это не замечаем...

Милана78 добавил 11.08.2017 в 21:33
А вот так в городе Gouda дикие гуси переходят дорогу по пешеходному переходу))))папа сегодня фотку прислал..
Это я так поднять настроение всем)))
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Elizabeth, Лена , здесь на этот вопрос вам никто не ответит. Я думаю создатель чата и его участники, рано или поздно прочитают ваше сообщение и если у них будет желание, они напишут вам в личку. Ну а если нет... значит у них тоже клуб по интересам:ad:
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Гуляла сегодня по торговому центру мега-бываю редко,интересно было посмотреть цены.Ну об этом тут многие пишут-очень полезно для сравнения лично мне.Самая дешевая обувь с 50 проц.скидкой около 5 тыс.-причем типа Ральф Рингер,то есть эконом сегмент.Про более именитые я и не говорю.Хотя на каждый день на работу набрали платьешков викозных по 700 рублей-на пару сезонов хватит,хотя может и больше-я очень аккуратно вещи ношу.В Снежной королеве купила.В общем-люблю Юкс!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@July.la, Юлия,зато если понадобится платье на вручении премии МУЗ ТВ,то платье уже есть))))
 
  • Like
Реакции: July.la

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
давайте я ещё напишу что не промокают. У дочки были и зимние модели, и кроссовки, и на весну модели и небольшим утеплителем.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Девы, привет! Кто-то брал вот такие кольца? https://www.yoox.com/ru/50174722WC/...mensl80&cod10=50174722WC&sizeId=17&sizeName=8 позднее зажигание, 8ка она вот прям 8ка? и думаю, сколько ж ширина

Марина, посмотрите их на аутнете, там окружность указана.

Maya15 добавил 23.05.2017 в 11:20
Мне Пиппа очень понравилась. Так скромно и красиво, а сама тоненькая такая. Жених их очень интересной семьи. Оба из состоятельных семей, но деньги в первом поколении, так что они на равных, из одного круга. Жизнь у Пиппы, мне кажется счастливее будет, чем у Кейт. А Катюше не мешало бы носогубки убрать, как то скорбно она выглядит((.

Maya15 добавил 23.05.2017 в 11:30

Платье невесты от британского дизайнера Джайлза Дикона(40 т. фунтов), туфли Маноло Бланик (2 т.фунтов).
Красотка!
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
У меня папулки оставались на лице, но мне косметолог делала маску, которая скрывала следы от уколов.
У меня тоже сухая и тонкая как папирус :) маску не делали,просто отказались от процедуры. Мне больше нравится уколол и ушел минимум на полгода.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Всем спасибо за советы и мнения. Почитаю ещё разок все и возьму на заметку.



У меня масса балеток. Самые удобные Марк Марк Джейкобс лаковые мыши. Есть Диор, так себе, вроде хороши, кожа мягонькая, но мелкие и попадают на косточку, со временем начинают натирать. Гуччи хороши зачастую, но балеток их не было у меня. Тодсы тоже не плохие. А вот Феррагамо для меня испанский сапожок- жесть жестяная. Купила как-то в чёрном лаке с бантом как у вас. Сдала через сутки. Дома не смогла даже походить.
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Лариса,похвастайтесь,нам сумочкой-заинтриговали ,девочки прямо!!

Думаю,Лариса сама убрала ссылку.


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
И они встали практически парами и пошли строем обходить площадь. Ну... кому что, дело вкуса))
Если поразмыслить, то ключевое слово тут- МЫ. Мы можем спокойно ездить самостоятельно, если один- то очень немногие могут. Поэтому и едут группой. Подруга так ездит, одна не может, куда вечером денешься? И мало ли что случится, а ты один. Получается, что не выбор, а обстоятельства.
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и Jasnay

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@kgx, Галь, может быть, мы наверное другими глазами видели. Я прямо помню дома, стены наружные, когда шла мимо из школы любила пальцем поводить.:ag: Не было разрухи, как сейчас. Вот от Маросейки шла по Большому Златоустинскому переулку, даже сейчас название в гугл картах посмотрела, раньше по-другому назывался, вот там кошмар, точно хуже, чем в моем детстве, я хорошо его помню, там прямо дома - можно фильмы снимать про войну или в этом роде. А ведь он соединяет отреставрированную Маросейку и также отреставрированную Мясницкую, где шик блеск красота.

blackhair добавил 01.06.2017 в 01:24
@kgx, Галь, вы где гуляли, в смысле в каких местах?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ellena
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.