Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
oxi
Может на бады и обратят внимание таможенники, на масло вряд ли :) Хотя я с алоэ очень хочу бадики заказать.

Мою кучу бадов пропустили. Их сложно было не заметить, наверное...Вообще бады это не лекарства, а что-то не совсем серьезное. Думаю, к ним не применяют особых таможенных ограничений. Хотя, это только мое впечатление... не сильна в этом вопросе.
 

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
oxi,
я хочу!!!!:yes:
Если подруга откажется,я к вам присоединюсь!

давайте, я только за :yes:

oxi добавил 06.02.2010 в 13:14
oxi


Мою кучу бадов пропустили. Их сложно было не заметить, наверное...Вообще бады это не лекарства, а что-то не совсем серьезное. Думаю, к ним не применяют особых таможенных ограничений. Хотя, это только мое впечатление... не сильна в этом вопросе.

Да я в принципе так же думаю, что им эти бады, ведь не тонну же заказываем :)
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Интересно а кодики бывают в этом магазине?
 

kotikenotik

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
12
0
москва
актуально только для москвы к сожалению
кокосовое масло и масло амла (для волос) продается в магазине индийских специй
реклама
кокосовое масло и молоко для еды) там же или в супермаркетах типа стокман , седьмой континент и азбука вкуса
 
Последнее редактирование модератором:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки, спала сегодня с маслом из маленькой бутылочки на голове.
Ой как я довольна!!!! Это просто фантастика. Мне кажется, Что с первого раза волосы уже благодарно отреагировали. Они стали... как бы плотнее чтоли....
Смылось масло без проблем - на раз. Жирности не наблюдается.
Баночки по моим прикидкам хватит не более, чем на месяц. :boast:

А где специалисты то?!?!?! Кто мне ответит на вопрос:
"Кстати, может кто-то мне объяснит чем отличаются пункт 1 и пункт 2? Первый пункт можно и есть, и готовить на нем и мазаться. А второй только для внешнего использования. Но при этом на обоих написано, что 100% натуральный продукт и никаких типа добавок?...."
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки, спала сегодня с маслом из маленькой бутылочки на голове.
Ой как я довольна!!!! Это просто фантастика. Мне кажется, Что с первого раза волосы уже благодарно отреагировали. Они стали... как бы плотнее чтоли....
Смылось масло без проблем - на раз. Жирности не наблюдается.
Баночки по моим прикидкам хватит не более, чем на месяц. :boast:

А где специалисты то?!?!?! Кто мне ответит на вопрос:
"Кстати, может кто-то мне объяснит чем отличаются пункт 1 и пункт 2? Первый пункт можно и есть, и готовить на нем и мазаться. А второй только для внешнего использования. Но при этом на обоих написано, что 100% натуральный продукт и никаких типа добавок?...."


тут вроде как я спец по кокосовому маслу))) еще в наших секретах красоты писала, что это мой главный секрет,( вы уже испробовали его на волосах, и надеюсь согласны со мной), там же и описывала разницу между маслами. повторю здесь еще раз. то масло, на котором написано ехтра вирджин - для всего, в том числе и для готовки. а то, где написано 100% пурэ - оно для косметических целей. готовить тоже можно, но я не рискнула. и то и другое полностью натуральны, разница лишь в способе отжима, первый холодный, второй... вообщем, все по аналогии с оливковым маслом. лучше качество, и более низкое. вот, надеюсь, что разъяснила))):br:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
девочки, помогите мне, неумной:(
хочу масло для готовки, и для тела и волос. итого 2 наименования. куда тыкать там?
сама с ин. магазов не заказывала ни разу самостоятельно, не пойму ничего:(
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Душа, в смысле какое выбрать для готовки; для волос и тела? и как оформлять там?:)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Как оформлять я не знаю, сама ни разу не делала. если хотите взять одну большую банку для всего, ищите надпись экстра вирджин. оно наиболее качественное.

Душа добавил 10.02.2010 в 22:23
например вот:
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505?at=0

http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-54-oz-1532-g/7311?at=0

http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Living-Foods-Extra-Virgin-Coconut-Oil-32-fl-oz-946ml/11662?at=0



то есть, ищите такую надпись на банке Extra-Virgin-Coconut-Oil-
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Неромашка

Lawrencium

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
140
37
0
Moskva
на makeupalley.com, сообществе, где люди выставляют оценки косметике, nutiva самый популярный бренд http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-54-oz-1532-g/7311?at=0, да и на iherb оно лучше всего продается
использовать его можно как угодно, есть, жарить на нем и в косметических целях
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Неромашка,
сама сейчас этим мучаюсь!мне Анютка помогла)))сейчас вам в личку скину,если что непонятно,пишите)))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
на makeupalley.com, сообществе, где люди выставляют оценки косметике, nutiva самый популярный бренд http://www.iherb.com/Nutiva-Organic-Extra-Virgin-Coconut-Oil-54-oz-1532-g/7311?at=0, да и на iherb оно лучше всего продается
использовать его можно как угодно, есть, жарить на нем и в косметических целях
и это верно! потому как оно в большой банке и именно
Extra Virgin Coconut Oil
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Девы, кто брал здесь БАДы или витамины, поделитесь какие лучше взять. А то у меня глаза разбежались от выбора?:ai: Да, и еще ведь нужно до 5 тысяч уместиться. Доставку и скидки в инвойсе они отдельно пишут?

горчица добавил 10.02.2010 в 23:42
Душа, а вам при активном использовании кокосового масла, на сколько банки в 950 грамм, к примеру, хватает?
 
Последнее редактирование:

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
мне надолго хватает, я очень экономно его использую. беру лопаточкой и разогреваю только необходимое количество. еще у меня есть небольшой пузырек с распылителем, он всегда разогрет в ванной комнате,это для умывания и смазывания пяток и ногтей. достаточно одного пшика на пятку ил руку, тоже очень экономно)

Душа добавил 10.02.2010 в 23:51
на скидку есть купон на 5 дол. его написала "Просто Я" на второй странице этой темы, он все еще действует!!!

Душа добавил 10.02.2010 в 23:58
Ученые выяснили, что кокосовое масло улучшает способность организма усваивать различные минералы. К ним относятся кальций и магний, необходимые для здоровья костной системы. Поэтому кокосовое масло так полезно для женщин старшего возраста, склонных к остеопорозу.

Кроме того, кокосовое масло содержит много лауриновой кислоты, которая оказывает положительный эффект на содержание холестерина в крови. В свою очередь лауриновая кислота, которая также содержится в большом количестве в молоке матери, помогает повысить иммунитет и бороться с бактериями, грибками и вирусами. Польза кокосового масла заключается в том, что оно не откладывается в организме, а сразу превращается в энергию. Отлично подходит спортсменам, которые интенсивно тренируются. Кокосовое масло легко переваривается и не даёт нагрузку на печень. Оно полезно для вашего желудка и способствует здоровой кишечной флоре. Важнейший элемент, присутствующий в зубах, это кальций. Поскольку кокосовое масло усиливает усвоение кальция, оно помогает здоровью зубов. Кокосовое масло также предотвращает разрушение зубов.



Укрепление иммунной системы
В материнском (женском) молоке содержится лауриновая кислота и некоторые моноглицериды, которые поддерживают и укрепляют иммунную систему новорожденного младенца. Те же самые лауриновая кислота и моноглицериды содержатся в натуральном кокосовом масле, благодаря чему они способствуют укреплению иммунной системы взрослого человека.

Нормализация физиологической функции ЖКТ:
Свободные жирные кислоты и моноглицериды, содержащиеся в натуральном кокосовом масле, способствуют оздоровлению и поддержанию физиологической функции желудочно-кишечного тракта за счёт поддержания полезной микрофлоры кишечника.

Не содержит транс жирных кислот:
Чистое, натуральное кокосовое масло является одним из самых безвредных и безопасных официально зарегистрированных пищевых добавок без известных побочных эффектов.

Твёрдое вещество или жидкость?
Наше кокосовое масло является и тем и другим! Оно имеет температуру плавления 74 ° по Фаренгейту, т. е., + 24 °С. При температуре ниже + 24 °С – оно является твёрдым веществом, становясь жидкостью, когда температура поднимается выше + 24 °С.

Остаётся свежим дольше:
Натуральное кокосовое масло высшего качества не нуждается в консервантах. Оно обладает уникальным антиоксидантным действием, которое позволяет оставаться ему свежим в течение более продолжительного времени по сравнению с другими растительными маслами.

способствует потере лишнего веса, уменьшает риск атеросклероза и связанных с ним заболеваний, помогает предотвратить остеопороз, помогает контролировать диабет, способствует здоровой функции щитовидной железы, способствует изгнанию глистов, используется в лечении, улучшает пищеварение, помогает при болезнях желчного пузыря.
Кокосовое масло без опасения можно использовать людям с очень чувствительной кожей и грудным младенцам. Кокосовое масло прекрасно впитывается не оставляя жирных следов. Нанесенное на кожу, кокосовое масло быстро тает и создает на ее поверхности тонкий, почти невидимый защитный слой. Под лучами жаркого солнца этот слой хранит кожу от ультрафиолетового излучения, а в условиях современного города - защищает от воздействия агрессивной окружающей среды. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действия. Помогает предотвратить преждевременное старение и морщинистость кожи. Кокосовое масло эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах, ожогах. Очень ценно в качестве натурального очищающего средства. Массаж с кокосовым маслом охлаждает тело, расслабляет мышцы, успокаивает нервы и делает кожу нежной, как бархат. Перед выходом на пляж нанесите тонкий слой кокосового масла на кожу и вы получите красивый ровный загар без следа ожога кожи. Кокосовое масло используют при борьбе с экземой и раком кожи. Кокосовое масло эффективно при проблемах суставов.
Кокосовое масло является прекрасным средством по уходу за волосами. Делая легкий массаж кожи головы с кокосовым маслом - вы добьетесь потрясающих результатов: ускоряется рост волос, волосы получают полноценное питание, предотвращается выпадение волос. Регулярное применение кокосового масла делает волосы шелковистыми, блестящими и густыми. Кокосовое масло помогает предотвратить перхоть. Массаж головы с кокосовым маслом успокаивает напряженный ум, дает крепкий, спокойный сон.
 
Последнее редактирование: