Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina007

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
114
2 920
0
Москва
В корзине скидка 25% на некоторые товары.Акцию готовят!

Ага, точно:haha: Уже написали что это спецпредложение на выходные -25% до 15 мая. Товары в дриме пока скидкой на обозначены, но выборочно покидав в корзину сработало в половине случаев:gamer1:
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Freebird, Инна вот даже сама не знаю))) Скорее всего подняла. Вот крупная мне совсем не идет (((
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
На мне вот pepe jeans сидят :ay: ещё понравились maison clochard. У них джинса чете всего плотная такая. Не люблю тянучки) но вот с высокой посадкой или выше среднего найти не могу ничего( но у меня разница талия-бёдра большая. Даже не знаю в какую сторону смотреть.
Едут на примерку как раз джинсы Mauro grifoni. Копеечные бойфренды. Но думаю малы будут. Я 28 взяла на свои объёмы 98-99. Брюки грифоны на меня очень хорошо сели. Может с джинсами повезёт)
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аня,вот эти малы в 30 в ногах.по низу 17см,штанины узкие настолько,что обтянули даже даму с размером 44
https://www.yoox.com/ru/36882146IH/item#sts=orders&cod10=36882146IH&sizeId=&sizeName=
по низу молнии 47см,но тоже маленькие какие-то.
вот эти в 44ит нормально,но просвечивают.думаю над ними.
https://www.yoox.com/ru/36764062FQ/item#sts=orders

Галя, поняла, спасибо. Я взяла сейчас одни чиносы укороченные и расширенные к низу 30ку. Но в дриме лежат джинсы, которые совсем не хотят падать в цене.
По первым видно, что они узкие. Я уже по йоксовским фотографием иногда вижу, что в штаны даже своего размера не влезу, тк нужны крутые бедра, худые и без рельефа ноги.
 
  • Like
Реакции: kgx

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@soy, я не врач. Не имею права давать таких рекомендаций. Но обязательно сходите к ангиологу.
По идее, Вам и баня НЕ показана и массаж.
Но. Есть спецы, которые могут это учитывать. Если вены на ногах, я б не рисковала греть.
А на бедра и живот - попробуйте. Но тонкий слой, ненадолго. И следите за реакциями. Здоровье важнее всегда. !

Пейте эскузан для сосудов и ходьба! Ежедневная. Ваш вариант. И воду пить, а сахара - нах. Если реально волнует эта проблема ))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Девочки, посмотрите, пожалуйста.
В этаких тапках, будешь , как фрик, да? )
Чем(кем)-то они меня зацепили..)
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/20/thumb_96bafbb65d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Это олень или лось? Как на капоте автомобиля:)если олень -то ГАЗ:)
Незамеченной точно не останетесь
 
  • Like
Реакции: RivA

Ellest

Душа компании
Шопоголик
20.10.2010
53
487
53
Москва
@Ellena, спасибо! просто не знаю широкой практики, их вариант для таких клиентов - только ремонт? или всё-таки уместно отказаться от ремонта и просить пусть небольшую, но компенсацию - с таким я раньше не сталкивалась.. ок, спрошу.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@pipka1808,
Даша, и как смотрятся? Зеркальные? Как на моих фотках тех? У вас нет фото?
Юльчик, я в таких как стрекоза, оч.смешно))) а райбаны оч.люблю и идут мне. Так и не нашла замену своим красненьким, которые моя жжжж сломала(

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Sarasvati, а воротник то отличный!! на младенца наверное??)) ой вы написали что на младенца)ну теперь берегите его ..он будет у вас в семье по наследству переходить))
 
  • Like
Реакции: Ellena и Sarasvati

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
И кстати в условиях они стали писать,что услуга действует с 01 декабря 2016 года и когда я заполняла последний возврат,они написали,что у меня осталось 6 возмещений,а по моим подсчетам больше,так вот они и возмещения с 1 декабря стали считать,т.е. и прошлогодние туда же считают.Но пока я с этим не разбиралась,подумала проверю на следующем,а там если не ошибка буду писать...
Посмотрите если не трудно,у кого нибудь так считают еще?
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ellena

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Напишу историю своей посылки-потеряшки от 19 .04.,думаю, я не одна такая.Посылка круговая,с вещами тщательно отобранными и в муках найденными :ag:(спасибо Мафе за наводку до круга -Ральф Лорен черная линия во время круга уже поиском не открывалась).Итак,посылка в транзите ,в Италии с 21.04.,затем она пропала аж до 10.05,но 04.05 мне позвонили из ЕМС ПР и спросили о том,жду ли я посылку из Италии,отвечаю- да,жду.Ну ,говорят,возможно,долго будете ждать- итальянцы перепутали трек-номера посылок,позвоните отправителю,попросите копию адресного ярлыка.Вот с 4 мая я и начала пинать КС YOOX,но ,как понимаете,бесполезно.Вначале они писали,что ждите-скоро отслеживание будет,затем-ждите до срока в 3 недели,только потом свяжемся с курьерской службой . 10 мая посылка стала отслеживаться и я многое узнала :бедняга трижды заходила на таможню ,была вручена получателю!(написано имя и адрес,но не я ),возвращена трижды на сортировку.Ну ,думаю,если я не выручу свою посылку -дорога ей обратно в Италию,т.к. у посылки вдруг поменялся трек-номер(так и дошла до меня с двумя трек-номерами).Я обратилась в международный розыск (есть такая служба у ЕМС) и вот уже после их пинка посылка за 2 дня оказалась у меня,а направлялась опять к первому получателю!КС YOOX начиная с 10 мая стали писать в каждом письме извинения,что постараются провести работу с курьерской службой и т.д. Вывод, спасение утопающих - дело рук самих утопающих,поэтому,несмотря на то,что везде пишут ,что подаёт на розыск отправитель,по факту получатель тоже может это сделать,КС YOOX непрофессиональна,поэтому писать им надо как можно чаще ,может наконец-то начнут шевелиться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.