Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
претензия оффлайн или переписка в эл/почте
@swetmalik,
Лучше онлайн по эл/почте:ag:
А нервничать, да, не стоит)))
Хотя... это когда и как получится))) иногда бывает само по себе...нервишки заиграют:ad:
 
  • Like
Реакции: NataNEW

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Шушелка, Отпишитесь,пожалуйста. :ax:Очень интересно сколько они по стельке.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Marina2101, блин, да -32, ветром 5 мс и влажностью под 100% уже прямо сильно не до красоты, температуру комфорта выдавали -47. Я в эту зиму была в "бабушкиной" шубе до пят и дутиках, фиг уж с ним, лица всё равно было невидно.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девушки, добрый день!
Я получила посылку с чужими вещами:( документы на коробке мои, а внутри чужие вещи и инвойс. Посылка мужчины из Кабардино-Балкарии. Связались с ним, к нему посылка тоже идет. Я так понимаю, что моя.

У кого были такие ситуации? Можно просто обменяться посылками, если человек получит мою? А если не мою, Yoox оплатит возврат?

У меня было подобное(смотрите номера под прозрачным пакетом,доки в нем перепутаны).в моем случае было три участника.Я получила посылку девушки из Москвы ,эта девушка получила посылку Новосибирскую.Юкс сказал все возвращать.третья посылка(по логике моя) нигде не объявилась.Девушка из Москвы хотела забрать у меня свою посылку,обе писали в юкс,но Юкс велел мне вернуть чужую посылку.логику я не поняла.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
@cam73, ссылку на них дайте или описание. Если указано что трикотаж или что-то вроде этого, а не деним, плотная ткань, то без вариантов.

https://www.yoox.com/ru/42528445PG/item#sts=orders&cod10=42528445PG&sizeId=&sizeName=
вот описание,про трикотаж ни звука...мелкий так долго выбирал ,голубенькие:( деним аж 2 раза прописано...флис написан..но опять же флис мог быть просто в составе изделия...а на этикетке флис с эффектом денима...все же написала ругательное письмо.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
Добрый день, пожалуйста подскажите, где посмотреть можно портфели, ранцы для девочки первоклашки? и еще на каких сайтах можно приобрести одежду к школе? идем в первый класс в этом году, а у меня истерика, где что брать? Всем заранее спасибо!
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Развина, Люда, если сравнивать НБ и Геоксы, то я своему в прошлом году брала кроссовки те и другие в 34 размере. Сейчас НБ ему малы, а Геоксы еще носит.
 
  • Like
Реакции: Развина

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
@kisik73,
Печально(((
У моих, что показала выше, мех внутри такой же густой, плотный, как на меховой отделке.
Мне и этих на всю жизнь хватит:ag:


В аутнет джинсы с каменьями, в новинках)
https://www.theoutnet.com/en-RU/Sho...bellished-mid-rise-boyfriend-jeans&pid=936343
Камни вошли в моду? Очень много подобных джин в последнее время.
Девочки сижу вот смотрю туфли нравятся, но они темно коричневого цвета, вот не у меня этого цвета вообще,не знаю почему - люблю черный синий серый. с какими цветами вы комбинируете? Может кто подскажет. спасибо
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Люкс, у меня вайнсы были тряпичные, оценить всех прелестей не получилось, потому что мне трут даже через носки+компидом+пластырь. Консверсы были чак тейлор в коже, мне только были 1 кеды удобны ральф лорен, сносила буквально ды дыр, но нигде чет не подвернулись они.

На официальном сайте они сейчас в распродаже за 2800 примерно.
 
  • Like
Реакции: kelp и ranela

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ДуМа, а как Вы искали?
Можно взять из ссылки артикул или идентификатор цифровой "36831657LP" и по нему Поиск сразу выдаёт хваст.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Илка, искренне желаю Вам победы в решении вопроса. Мне в решении подобной проблемы не повезло - нервы сдали)) Ответ поддержки просто восхитил:
"К сожалению, мы вынуждены сообщить Вам, что не предоставляется возможным принять Вашу претензию к рассмотрению, так как в описании товара на нашем сайте указана "Кожа", а не "Натуральная кожа". Следовательно, полученный Вами товар соотвествует заказанному товару и описанию товара на нашем сайте".
На мой вопрос привести мне пример товара, где в описании есть словосочетание "натуральная кожа", и объяснить мне, какой материал изделия я получу, выбрав на сайте фильтр "кожа", магазин просто предложил мне произвести возврат товара следуя их стандартной политике возврата))

Ужасно! Как же тогда должно выглядеть описание из натуральной кожи.
А "бодаться" с ними действительно нужны крепкие нервы.
Некоторые вообще не вчитываются даже, отвечают невпопад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.