YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

violet2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
128
51
0
Ч-ск
Доброго декабрьского вечера, подскажите пожалуйста , как можно отменить заказ?? написала письмо в клиентскую службу , прочитала на сайте что если в обработке то все - уже никак . Но сегодня воскресенье навряд ли они кинутся его собирать
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@violet2010, Ирина, никак. Только отказаться от получения, и лучше в письменном виде, чтобы не лежала месяц, а сразу отправилась домой.
 
  • Like
Реакции: violet2010 и Volnushka

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@violet2010, Ирина, никак. Только отказаться от получения, и лучше в письменном виде, чтобы не лежала месяц, а сразу отправилась домой.

Ирина, можно отказаться, если у вас видна кнопка «отменить» или если сразу же напишете в клиентскую и Ваше письмо быстро обработают.
Недавно делала заказ, ошиблась во вложении. Кнопка отмены была видна, но не срабатывала. Тут же написала в КС, несмотря на воскресный день мне сразу же ответили. Но я сгоряча написала письмо с почты другого аккаунта и не все необходимые данные указала в 1 письме. А именно:
- Имя и фамилия получателя
- Адрес электронной почты, использованный при оформлении заказа
- Адрес доставки
- Адрес для выставления счета
И к тому же не ожидала, что клиентская мне ответит, поэтому проворонила их письмо и указала недостающие данные слишком поздно. Поэтому мой заказ не отменили.
 
  • Like
Реакции: violet2010

Kvick

Новичок
Шопоголик
26.01.2021
4
0
1
Новосибирск
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я живу в РФ, как-то сейчас можно купить вещи на yoox напрямую? Или только через посредников
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 657
4 936
113
Москва
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, я живу в РФ, как-то сейчас можно купить вещи на yoox напрямую? Или только через посредников
Здравствуйте! Оплатить напрямую Вы можете, сделав себе банковскую карту за пределами РФ. Доставка только через посредников
 

Kvick

Новичок
Шопоголик
26.01.2021
4
0
1
Новосибирск
Здравствуйте! Оплатить напрямую Вы можете, сделав себе банковскую карту за пределами РФ. Доставка только через посредников
А можете посоветовать посредника для покупки на yoox uk?
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал из Yoox через Каталог-клуб? И хочется и колется хочется что-то заказать, но никогда не пользовалась услугами посредников.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 657
4 936
113
Москва
Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал из Yoox через Каталог-клуб? И хочется и колется хочется что-то заказать, но никогда не пользовалась услугами посредников.
Здравствуйте!
Если Вы про каталоги.ру, то в болталке были отзывы на последних страницах
 

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Здравствуйте!
Если Вы про каталоги.ру, то в болталке были отзывы на последних страницах
Имела ввиду отзывы о заказах через этих товарищей: https://catalogclub.ru/