YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Olga2508, Ольга, груз почти 100% уже в России, в завалах посылок, число которых резко возрастает к Новому году, да и чёрная пятница своё дело делает. Дойдет до неё очередь, трекнется, это обычная ситуация в это время года, не переживайте, у всех так.
 
  • Like
Реакции: Olga2508

Aleksa.a

Новичок
Шопоголик
08.12.2020
20
436
0
Москва
Здравствуйте уважаемые шопоголики!
Решила первый раз заказать на yoox в чёрную пятницу 27.11., понравились скидки..
Деньги с карты списались, но заказ не создался.
В службе поддержки сказали типа больше ничего не оплачивайте, быстро разберёмся.
В итоге ни в пятницу, ни на выходных ничего не произошло, а в понедельник мои джинсы стали 34 тыс вместо 18 тыс.
Опять позвонила в службу, барышня сказала что обычно такие ситуации решаются в пользу клиента.
В итоге деньги вернули через 10 дней, про сохранение скидки молчат...
На эл письма с запросом о скидке не отвечают..
Может у кого была подобная ситуация?
Очень и очень несправедливо ((
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте уважаемые шопоголики!
Решила первый раз заказать на yoox в чёрную пятницу 27.11., понравились скидки..
Деньги с карты списались, но заказ не создался.
В службе поддержки сказали типа больше ничего не оплачивайте, быстро разберёмся.
В итоге ни в пятницу, ни на выходных ничего не произошло, а в понедельник мои джинсы стали 34 тыс вместо 18 тыс.
Опять позвонила в службу, барышня сказала что обычно такие ситуации решаются в пользу клиента.
В итоге деньги вернули через 10 дней, про сохранение скидки молчат...
На эл письма с запросом о скидке не отвечают..
Может у кого была подобная ситуация?
Очень и очень несправедливо ((

В последнюю акцию у многих были проблемы с заказами из-за какого-то сбоя на сайте, как Вам Sladkoro4ek и написала выше. Для Юкса, в принципе, это не характерно, но бывает, что ж поделать, интерет-торговля :bk: Вы хотели, чтобы магазин оформил Вам заказ с вещью по цене акции? Не получится никак. Из хорошего - изделие не раскуплено, может еще (и даже больше) подешевеет. :yes3:
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Напомните, пожалуйста, на их почту Help@yoox с русским аккаунтом писать можно на русском, прнимают? Или всегда на английском?
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@ArzuG, спасибо. А то перепутала, написала с американского аккаунта на русском, попросили изъясняться на английском) почты же одинаковые?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
@ArzuG, спасибо. А то перепутала, написала с американского аккаунта на русском, попросили изъясняться на английском) почты же одинаковые?

почты одинаковые, но наверно идет переадресация с аккаунта страны.
help@yoox.com
 
  • Like
Реакции: Shoppium

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@ArzuG, спасибо. А то перепутала, написала с американского аккаунта на русском, попросили изъясняться на английском) почты же одинаковые?

На русском писать сюда help@yoox.com,на английском сюда-info@yoox.com
 
  • Like
Реакции: Shoppium и Laruscha

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
@Ponatalia, Я писала с обоих аккаунтов на help. Отвечали с американского - на английском, с русского на русском)
На будущее буду знать, спасибо
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста!
На таможню поступила посылка из YOOX, требуется уплата пошлин с превышения. Но я передумала и не хочу принимать посылку. Что надо сделать, чтобы посылка как можно скорее ушла назад. И чем мне чреват отказ от посылки?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девочки, здравствуйте!
Мне в этом году впервые не дали персональную скидочку на день рождения.за триста лет впервые.
Это нормально, такое бывает?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, здравствуйте!
Мне в этом году впервые не дали персональную скидочку на день рождения.за триста лет впервые.
Это нормально, такое бывает?

Добрый вечер!
Случается. По-моему в болталке писали об этом.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Ponatalia, Я писала с обоих аккаунтов на help. Отвечали с американского - на английском, с русского на русском)
На будущее буду знать, спасибо
*
#61225.12.2020 11:02
А я писала с русского акаунта на английском , мне отвечали на английском ! Вот балда, можно оказывается было не выпендриваться:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@love apple, по мнению магазина - да. Регулярно практикуют:(
 
  • Like
Реакции: Volnushka

incanto

Новичок
Шопоголик
11.05.2013
10
1
0
Бишкек
Подскажите пожалуйста, знатоки) Как часто на YOOX обновляют размеры. Собрала корзину, пока деньги приготовила -уже половины нет в наличии( Возможно ли обновление размеров ?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подскажите пожалуйста, знатоки) Как часто на YOOX обновляют размеры. Собрала корзину, пока деньги приготовила -уже половины нет в наличии( Возможно ли обновление размеров ?

Не обновляют, если подразумевать пополнение какой-то модели или линии марки - что поступило в продажу, то по факту и реализуется. Вещь ведь может появится в "новых поступлениях" в единичных экземплярах в паре-тройке размеров, не стоит ждать, что завтра ещё пару размеров подвезут. Могут вернуть, это правда, но вопрос - вернут ли в принципе и когда? Это по нынешним реалиям и пару-тройку месяцев, и больше может занять. Из Европы, конечно, как Sladkoro4ek и написала, быстрее. Могут из версий других стран добавить, но это ещё реже.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Лаперуза

Душа компании
Шопоголик
18.01.2014
155
1 858
93
Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, существует ли какая-то возможность посмотреть описание товара, который распродан? Поиск по другим доменам ничего не дал, товар раскуплен везде( Заранее спасибо!