YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
@n_noname, отправляла им квитанцию на доставку брака)

Vakhmurka добавил 25.04.2017 в 19:37
Кстати, написала им, что положила ещё кроме брака другие неподошедшие вещи, а они все равно полную сумму компенсировали. Может, конечно, потом удержат...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_noname

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Я вчера по браку написала , и тишина.
Я по браку написала 22 числа, потом 24, до сих пор молчат :ai:
Сегодня еще раз напишу

Я первый раз по браку обращаюсь, это вообще нормальная ситуация?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Vikynj, после "круга" скорее да, могут через неделю ответить если сильно загружены.
Если вопрос срочный можно звонить , через skype не дорого.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

$$$Ann$$$

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
97
110
0
36
Moscow never sleeps ))
Девочки, так давно на форуме не была! Поэтому простите, если как новичок дурацкие вопросы задаю и направьте где прочитать можно (пошерстила, но не нашла). А yoox VAT возвращает? В пятницу (21.04) сделала заказ, сейчас прислали, что выслали. Я помню, мне итальянские магазины сами удерживали VAT и счет выставляли уже без налога. А здесь в выписке указано VAT 0 ?
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, так давно на форуме не была! Поэтому простите, если как новичок дурацкие вопросы задаю и направьте где прочитать можно (пошерстила, но не нашла). А yoox VAT возвращает? В пятницу (21.04) сделала заказ, сейчас прислали, что выслали. Я помню, мне итальянские магазины сами удерживали VAT и счет выставляли уже без налога. А здесь в выписке указано VAT 0 ?

Вот только обсуждали недавно, помню девочки писали, что все учтено в цене. Вы же в России покупаете?
 
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

Feofila

Душа компании
Шопоголик
11.06.2013
19
854
78
Хакасия
Я по браку написала 22 числа, потом 24, до сих пор молчат
Сегодня еще раз напишу
Я написала 23.04 поздно вечером, ответили 25.04 утром, в течении 25 и 26 переписывались, согласовывая % компенсации. Попробуйте еще раз написать
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Feofila

Душа компании
Шопоголик
11.06.2013
19
854
78
Хакасия
Vikynj, Да, обычно отвечают в течении суток, максимум 2-х. Еще как вариант, попробуйте написать с другого почтового ящика, хотя вряд ли это что меняет, но вдруг...
 
  • Like
Реакции: Vikynj

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
Дорогие Коллеги, у кого-нибудь заказы от 22 числа отправили? До сих пор висит в обработке. Первый раз такое. Заказала мужу ветровку и туфли, чувствую с такой волынкой приедут в конце мая. Мало того что зажимают коды, так еще и отправка отвратительная и заказ не отменить. Уже купила мужу и ветровку и куртку Pal Zilieri в фамилии и дешевле Юкса. А обувь муж нашел на ебей дешевле и доскакали за неделю. Вот и задумаешься тут.
Вопрос, у юкса есть фиксированные сроки обработки заказа? Может из-за срыва сроков отменить заказ получится. Уже начал бесить этот сток своим браком, несоответствием описанию (мужу прислали полуботинки махровый китай из клеенки/недешевые/ и уперлись рогом, что по фото непонятно, а в описании натур. кожа), а теперь еще и отправку уже неделю ждем...
 

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Я тоже еще жду посылку от 22( от 21 числа две посылки получила еще позавчера, в рекордные сроки дошли за 6 дней. А эту все отправить не могут, уже писала им в клиентскую службу, что надо срочно, ответ стандартный - ваш заказ оформлен и готов к отправке, ждите. :bu:

MamaMira добавил 27.04.2017 в 13:16
Девушки , кто состоит в переписке с КС, на какой день они сейчас отвечают ?
Я им написала 26, ответили спустя несколько часов. Правда, просто отписка
 
Последнее редактирование:

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Что-то мой вопрос пропал с форума.Дублирую-может кто ответит.Не сфотографировала посылку на возврат в екс,отправила только фото чека в пайпал на возмещение расходов.Этого достаточно?В чеке написано екс болонья италия.Пожалуйста,ответьте!
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Спасибо огромное!Первый раз оформляла возврат-не прочитала внимательно условия,в дальнейшем на всякий пожарный буду фоткать и посылку!Спасибо,добрые люди!
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Не сфотографировала посылку
Оксана, несколько возвратов делала, никогда никто фото посылки не просил.. Сначала старательно фотала, теперь -нет. Забываю просто.

@bubuka349, ну сроки доставки у них на сайте официально заявлены 2-3 недели, так что раньше этого времени претензии вряд ли можно предъявить магазину..
 
  • Like
Реакции: барса

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли просить возмещение по одной операции PP, прикладывая 2 почтовых квитанции. То есть возврат отправлен двумя посылками.
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@барса, фото посылки нужно с случае, если вы хотите компенсировать и стоимость упаковочного материала: пакета, коробки. По крайней мере, к меня попросили фото посылки именно в этом случае
 
  • Like
Реакции: барса

bubuka349

Новичок
Шопоголик
25.09.2016
19
171
0
31
Moscow-Russian Federation
@bubuka349, ну сроки доставки у них на сайте официально заявлены 2-3 недели, так что раньше этого времени претензии вряд ли можно предъявить магазину..

Это-то понятно, что 3 недели (21 день), но отправка-это несколько другое и, как я понимаю, в трехнедельный срок доставки не входит. Получается, грубо-говоря, уже к 3 неделям еще одна плюсуется.:bu: