YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине Yоох - 10

KAP777

Новичок
Шопоголик
@Светский, понятно, смысла ждать нет? уже дешевле же не будет, наоборот могут разобрать когда народ подтянется на распродажу? еще бы коды найти рабочие...
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@Светский, понятно, смысла ждать нет? уже дешевле же не будет, наоборот могут разобрать когда народ подтянется на распродажу? еще бы коды найти рабочие...
Да кто знает, я думаю ещё не на все цены снижены, ясно станет когда объявят акцию
 

kistochka

Активный пользователь
Шопоголик
15.09.2010
16
239
28
Дмитров, Мос.обл.
Добрый день. Девчата, у меня вот такая ситуация( может вы мне подскажете что к чему): делала заказ, заказала 2 товара, в момент оплаты два товара были в наличии, с карты сняли сумму за два товара. Потом долго ждала отправки заказа, где-то неделю. Потом мне пришло письмо, что одного товара не оказалось на складе и мне отправили только одну позицию. Но деньги с карты сняты за две...они мне, конечно, написали, что сумма за недостающую позицию учтена и т.п.....Я им отправила сообщение, в кот. просила вернуть мне деньги, но в ответ тишина, они не отвечают и ничего не возвращают. Может эта сумма будет учтена при моём след. заказе? А если нет? Я уже не рискую заказывать. Магазин меня расстраивает...и претензии по сервису у меня не в первый раз. Что мне делать, звонить им?:aq:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@kistochka, просто ждать, вернутся деньги, даже не сомневайтесь. Скорее они их уже вернули, а банк никак не зачислит. Позвоните в банк и уточните, что ожидаете возврат, спросите когда зачислят
 
  • Like
Реакции: kistochka

Gala6699

Новичок
Шопоголик
06.09.2016
28
10
0
Санкт-Петербург
В Райффайзенбанк больше нет партнера YOOX? Ссылка не работает((( Никакие коды не действуют. Никто не знает почему?
 
Последнее редактирование модератором:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Slauta,[OFF] дублирование сообщений запрещено на форуме. Оставлю Ваше сообщение в болталке.[/OFF]
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
Где почитать про рефаунд? Я платила картой через PayPal, yoox получил посылку, возмещение оформил, как видно в истории в профиле палки, но на самом счету PayPal денег ещё нет. Сколько ждать?
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
но на самом счету PayPal денег ещё нет.
Если вы платили картой через палку, то на счет палки деньги не зачисляются. Деньги должны появиться на счете вашей карты. У меня карта Кукуруза, деньги зачисляются обычно в течение 2-3 дней.
 
  • Like
Реакции: Natala

AlexSandro

Новичок
Шопоголик
13.03.2017
9
1
0
Извиняюсь за оффтоп! есть ли у YOOX представительство в РФ?
 

GoldFish-ka

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите, у меня есть код на скидку в размере 15%. Могу я им воспользоваться, если я и так выбрала товары с 25% скидкой?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@GoldFish-ka, Попробуйте,если не применится в эту акцию просто удалите из корзины и сможете использовать позже.Некоторые коды срабатывают плюсом к акциям,некоторые нет(
 
  • Like
Реакции: GoldFish-ka

Фели

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
57
579
0
Владимир
Всем привет! Подскажите кто знает -я отправила 6 дней назад письмо на русском о многочисленном браке в двух посылках на почту help@yoox.com,
в субботу на сайте заполнила форму обращения - до сих пор никто не ответил.
Что делать? На английском писать?
Скоро все сроки возврата пройдут:(
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Всем привет! Подскажите кто знает -я отправила 6 дней назад письмо на русском о многочисленном браке в двух посылках на почту help@yoox.com,
в субботу на сайте заполнила форму обращения - до сих пор никто не ответил.
Что делать? На английском писать?
Скоро все сроки возврата пройдут:(

Анна, напишите снова, если были фотографии - письма могли не дойти (суммарный объем фотографий - не более 4 Мб).
Можно написать на английском на Фейсбуке, я так делала в прошлом году - после этого мне позвонили из клиентской службы Yoox (на следующий день после обращения на Фейсбуке) и попросили повторить письма в клиентскую службу (на help я писала), каждое фото - отдельным письмом. Вопрос был решен.
 
  • Like
Реакции: Фели

Лидо

Новичок
Шопоголик
02.01.2015
7
274
0
Москва
Всем привет! Подскажите кто знает -я отправила 6 дней назад письмо на русском о многочисленном браке в двух посылках на почту help@yoox.com,
в субботу на сайте заполнила форму обращения - до сих пор никто не ответил.
Что делать? На английском писать?
Скоро все сроки возврата пройдут:(

Я писала вчера и в пятницу просто на почту им, help@yoox.com, отвечали очень быстро, за пол часа и час.
Первый раз так же написала через форму обращения на сайте, никто так и не ответил.
Писать на русском.
 
  • Like
Реакции: Фели

Фели

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
57
579
0
Владимир
Девочки, спасибо! Уменьшила фото, помогло :) Ответили сразу. Но, если честно, я ожидала другого ответа...
На сайте была пометка о маломерности жакета, я заказала на размер больше, в итоге он мне велик на два размера, то есть он большемерил, а не маломерил. По поводу него просто написали - вы можете его вернуть, если не подошел.
А по поводу брака - "мы поставили соответствующую отметку для работников склада. Вы можете произвести возврат товара и в случае, если он будет признан работниками склада, как товар с браком, то мы произведем возврат так же и стоимость почтовых расходов."
В прошлом году мне за брак предложили компенсацию или оплату доставки к ним с курьером EMS. Сейчас уже такое не предлагают? Еще будут решать на складе пятна на коже и шерсти это брак или нет? Могут не признать браком? У кого такое было? Пытаться еще писать, чтобы доставку браков заранее оплатили?
 
Последнее редактирование:

Murzillio

Новичок
Шопоголик
16.05.2017
1
0
0
Москва
Дамы и господа, добрый день. Подскажите, может кто сталкивался. Вчера сделала заказ на сайте, а сегодня позиция подешевела в связи с распродажей на хэллоуин. Можно ли как-то попросить магазин снизить цену? Заказ в обработке висит. Всем спасибо заранее.