Спорная ситуация с оргом vikkimng

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я организатор СП на этом форуме уже много лет и бывает, что магазин высылает не тот товар. Редко, но бывает.

Никто не застрахован от того,что магазин может выслать не ту модель, не тот цвет. Я покупаю товар находясь за тысячи километров от магазина, так же как и вы, и физически проверить у меня ваш товар нет.

Покупка Он-лайн это риск в какой-то степени.

@Emmakesar, вы думаете что кто-то специально вам взял и выкупил другую модель по той же цене? По факту вы ни в коем случае не допускаете, что магазин мог выслать не ту модель и виновата в этом по вашему только я.

Изложите конкретно вашу претензию ко мне лично и что вы требуете от меня.

А вообще ситуация просто смешна.

Если вас не устраивают полученные трусы и "они не подходят для ношения на каждый день", носите их через день или по праздникам :ag:
О каком использовании по назначению трусов вы говорите! Это же смешно просто!

Вопрос не стоит даже выеденного яйца! А вы пытаетесь раздуть скандал нервничая сами.

В моей теме прописаны правила, которые вы читали и которые приняли делая заказ.

8. ОРГАНИЗАТОР НЕ несет ответственность, если не нравится товар/не та модель/не те пуговки/не тот оттенок, вы думали/не думали что будет так сидеть и НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВОЗВРАТОМ ПО ЭТИМ ПРИЧИНАМ, НЕ ВОЗВРАЩАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ

Вы же не без трусов остались, а с трусами. Я согласна для вас это огромное огромное моральное потрясение.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
vikkimng, сделайте, что просит клиент, и без каких либо там одолжений и хамства. Да хоть носовой платок. Не важно.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Добрый день.
Возникла спорная ситуация с организатором vikkimng

Я отправила ей ссылку на заказ
Скрин удалён модератором.

Организатор подтвердил наличие. Я оплатила заказ своевременно. Сегодня получила посылку и обнаружила совсем другой товар. Связалась с организатором. Организатор мне ответила, что это риски СП.



Поскольку то, что я заказывала и то, что я получила - два абсолютно разных товара, хочу уточнить - действительно ли это так. Я получила не "другой цвет, размер, неподходящую ткань, фасон и т.д." Я получила абсолютно другой артикул товара.

Ссылка на мой заказ: http://m.macys.com/shop/product/?ID...D=LINKSHARE&cm_mmc=LINKSHARE-_-5-_-63-_-MP563
Ссылка на то, что я получила: http://m.macys.com/shop/product/cal...hong-qd3539?ID=1984418&swatchColor=Blue Pulse

Поясните мне, пожалуйста, спорная ли это ситуация - или это действительно "мои риски СП"?

Дополнительную информацию по заказу и переписке с оргом готова предоставить в любой момент.
 
Последнее редактирование модератором:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я свою работу выполнила, посредник выполнил. Товар у участника на руках.
Участник не заказывала услугу проверки товара на соответствие.

Лично я пакетики с трусами не вскрываю никогда т.к. это нижнее белье и заказчик должен получать товар в ненарушенной упаковке из гигиенических соображений.

Понимаю, что товар не устраивает участницу исключительно по внешнему виду трусиков.

Но не понимаю чем лично я могу помочь участнице, если артикулы были перепутаны магазином. Цена товара не отличается, материального убытка участница не понесла.

Я могу вам предоставить возвратный лейбл магазина и вы можете отправить товар назад согласовав это с магазином самостоятельно - но все это исключительно за ваш счет.

Я могу вам помочь в этом случае с заполнением документов и переводом, если необходимо.
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Изложите конкретно вашу претензию ко мне лично и что вы требуете от меня.

я прошу вас, согласно п3 Прав Участника СП на этом форуме, предоставить мне скрин моего заказа из магазина

"3. Участник имеет право попросить предоставить скрин (printscreen) заказа из аккаунта Организатора в магазине или попросить Организатора запросить скрин у Посредника."

Я не раздуваю скандал и не нервничаю - пишу и обращаюсь с Вами корректно.


Вы же не без трусов остались, а с трусами. Я согласна для вас это огромное огромное моральное потрясение.

Я не переходила с Вами на личности, никоим образом не давала повода вести себя со мной именно так.

Пожалуйста, только факты.
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Поскольку организатор попросил вести дальнейшую переписку в этой теме, спрошу тут:

Могу ли я попросить выложить сюда или подтвердить как-либо еще то, что в магазин был размещен заказ именно по моим ссылкам.
Если это не чрезмерная просьба с моей стороны.

Отвечая организатору:
1. Я пользуюсь услугами посредников при приобретении товаров из США более 5 лет. Всегда удачно, наверное, просто везение.
2. Услуга проверки товара на соответствие не заявлена в качестве обязательной (желательной), у организатора, поэтому я ей и не воспользовалась.
3. Исключительно внешний вид?
Уважаемая организатор и те, кто прочтут эту тему - внешний вид трусиков - это общее зрительное впечатление, которое может быть субъективным. В моем случае - это принципиально разные модели нижнего белья.
Я размещала заказ на модель бикини. Полученная мной модель нижнего белья - тонги (стринги). И что для меня принципиально - они не подходят для ношения на каждый день.
4. К вопросу о материальном убытке - если я не могу использовать товар по назначению, понесла ли я убыток? Мне кажется - да.
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
И раз уж на то пошло, то также прошу обратить внимание на угрозы и запугивания участником. Это также является уголовно наказуемым деянием.

Сударыня, я действую (общаюсь) и собираюсь общаться с Вами исключительно в легитимном ключе.

Все Ваши сообщения сохранены.

К Вашему сведению - "угроза это запугивание, обещание причинить кому-либо вред, зло".

И раз так - я убедительно прошу Вас показать (процитировать из моих сообщений Выше), где Вы это увидели.

В том случае, если Вы этого сделать не можете, это является клеветой - "заведомо ложной порочащей информацией или распространением заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию".

Я искренне надеюсь, что информирование Вас о нормах законов, принятых в Российской Федерации, и просьба действовать в соответствии с ними, не является для Вас угрозой.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Сударыня, я действую

Мне вот тоже не нравится Ваш тон. Я понимаю, что клиент всегда прав, но Вы уж как то не перегибайте. Просто подождите молча.
Это же не сложно?
Если у Вас цель конечно решить вопрос.
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Очень интересно. Есть уважаемый ресурс - shophelp.ru, который предоставляет возможность людям приобрести то, что они хотят, и дает возможность организовать это защищенно.

Вы - как участник данного сообщества, Организатор, имеете определенные права и обязанности. Остальные люди, пришедшие сюда в поисках, условно говоря, товара, имеют также обязанности и права как Участники закупки.

Вы можете выставлять дополнительные условия как Организатор, но они не должны противоречить тем, которые устанавливает ресурс.

Я не права?

Давайте еще раз Вам объясню, что я прошу.

Я прошу Вас дать мне убедиться, что ошибка в моем заказе произошла по вине магазина. Я имею на это право. У Посредника должны остаться заказы в Истории заказов, раз он оказывает услуги Посредника в данном магазине. У Вас должна сохраниться переписка с Посредником по поводу моего заказа.

Я не хочу давать эмоциональную окраску Вашим словам и действиям. Но мне не понятно зачем Вы себя так ведете, пытаетесь всем здесь показать, что Участник в Вашей закупке - ничтожество, испытывающий от заказа у Вас
огромное огромное моральное потрясение.
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Очень нечеткая картинка. Как я понимаю, при вставке файла в текст сообщения изображение искажается.
Я могу Вас попросить выставить здесь или отправить мне в личное сообщение более четкую первую картинку?
Спасибо
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Изображение общего заказа нечитаемо. Даже при сохранении и последующем увеличении.

Изображение отдельных фрагментов мне не нужно.

Возможно, все дело в сжатии и выборе формата .png

Пожалуйста, прикрепите или пришлите общий скан заказа в формате .jpg или какой у Вас есть на данный момент в виде прикрепленного файла к сообщению в форуме или личному сообщению.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Четко виден артикул товара - QD 3540 на увеличенном изображении.

Более четкое изображение сделать не представляется возможным.
Это скрин подтверждения заказа.
Сохраните его себе и увеличьте для детального рассмотрения




Политика Мейсис по возврату товаров


Вы можете вернуть товар в течении года в оригинальной упаковке не бывший в употреблении.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
@Emmakesar, заказ выкупался посредником и вы сами настаивали на покупке посредником. Я не отвечаю за действия третьих лиц и тем более магазина.

Я лично ваш заказ не выкупала, у меня нет аккаунта на www.macys.com и скрин сделать мне неоткуда.

Бумажные инвойсы удалятся работниками форвардинговой компании при упаковке посылки. С момента покупки прошло почти 1.5 месяца.

Повторю свой вопрос - Изложите конкретно вашу претензию ко мне лично и что вы требуете от меня лично?
Изложите конкретно свое требование, учитывая вышеизложенное.


[NOTE]@Emmakesar, я требую немедленно удалить из вашего поста скрин содержащий мои персональные данные, а именно номер моей банковской карты!
Вы выложили на всеобщее обозрение данные моей банковской карты без согласования со мной.
Данная информация может быть использована в мошеннических целях

Это нарушение закона о защите персональных данных![/NOTE]​
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
После того, как данные моей карты были выложены здесь, они каким-то образом появились на других ресурсах.
В результате чего информация по карте компроментирована и пришлось перевыпускать карту.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я запрошу у посредника инвойс по вашим трусам!
Не могу видеть как вы уже в течение двух дней нервничаете из-за того, что ваши трусы оказались перепутаны магазином по модели и вы не можете использовать их по назначению

Полагаю если бы я вскрыла ваш пакетик с трусиками для проверки - тут бы была другая истерика что я их носила.

Вам все равно из-за чего скандалить.

Вы уже пытались закатить скандал из-за комиссии Сбербанка за перевод в 18 рублей.
Все предсказуемо!
 

Emmakesar

Новичок
Шопоголик
31.01.2017
10
9
0
Москва
Я обращаю внимание модераторов на общение организатора vikkimng с участниками.
Второй день игнорируется ее поведение.

Организатор @vikkimng, прочтите Правила раздела, пожалуйста. Ваши предположения о возможном поведении Участников, пожелания Участникам что-то делать или не делать, подача здесь заведомо ложной информации для введения читающих в заблуждение - не являются нормой для этого ресурса. Примите это во внимание.

Ведите переписку по-существу вопроса. И, снова обращу Ваше внимание, потому что не уверена, что Вы меня правильно поняли:
я прошу Вас дать мне скрины заказа в магазине, а не отгрузки из магазина

vikkimng, будьте аккуратны и внимательны при публичных высказываниях. Российский Административный Кодекс еще никто не отменял.

" КЛЕВЕТА И МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ
Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации ....... - наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет."
 
  • Like
Реакции: Merlin и runaway brain

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я запросила скрин заказа у посредника. Рабочими днями являются понедельник - пятница.

И раз уж на то пошло, то также прошу обратить внимание на угрозы и запугивания участником. Это также является уголовно наказуемым деянием.
А также распространение без моего согласия данных моей банковской карты.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
@Emmakesar, я уже дважды прикрепила тот формат, который у меня есть на данный момент в виде прикрепленного файла к сообщению на форуме.
Именно в таком формате, виде и составе я получила скрин от посредника. Это оригинал.
Другим скрином я не располагаю.

Вот этот же документ в файлообменнике -