Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@Milavolga, Мила, если речь идет о Патриарших или Чистых, то думаю, что лебедей туда еще не выпустили:)) А так, в зоопарке, наверное, запросто)))
Но на Патрики (Патриаршие пруды), если будет время, все равно интересно сходить)
 
  • Like
Реакции: Milavolga

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Редко смотрю российские сериалы, из новых (относительно) понравился "Отель Илион" - своего рода продолжение сериала "Кухня")
Легкий сериал, просто отдохнуть)))
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
лена, я даже от мужа вес скрываю. Ибо я и так тяжеленькая всегда была. ну голова 60 размера? грудь. а теперь уж и подавно. мне не верят, что столько вешу. но факт есть факт

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Напишу про свои "копейки".
Когда есть время и настроение паршивое, нервы сдают, то я таким образом отдыхаю - выискиваю что-то интересное и дешевое, что может многим понравиться и подойти по размеру. Как правило, выкладываю ссылки на те вещи, которые сама бы купила, если бы были мой размер и необходимость в них. Порой на следущий день или в тот же день хожу по этим ссылкам и смотрю, есть ли они в наличии. Так вот раза 3-4 я видела отчеты по тем вещам, ссылки на которые я давала. А вещи были проданы))) допустим, что не все выкладыыают отчеты, делятся о своих покупках, но все равно закрадывается мысль, что покупают это все люди не с форума, а те, кто заглядывают на форум именно в поисках легкой добычи. Мне не жалко, конечно, но всегда приятнее, когда покупают свои)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
дешевле слить, чем хранить на складе
да кто вообще знает, зачем им надо было слить)) но факт, что надо))) И все вещи почти в пристрой потом - значит и за 1500 не пригодились))) Но екс то слил - и молодец))
 
  • Like
Реакции: cam73

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
YOOX жгет, предложил за эту рвань 30% скидки.
Ответила, что меня устраивает только отправка "этой некондиции" за их счет им обратно для дальнейшей утилизации...

Дежурная фраза yoox
 

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Елена, я когда-то проходила курс лекций по ПДД - для сдачи экстерном надо было их прослушать) И вот там лектор на доске машинками на магнитах создавал дорожные ситуации и спрашивал нас, как правильно поступить в той или иной ситуации. И есть одна такая из самых сложно-простых задачек: нерегулируемый равнозначный перекресток, стоят 4 машины и всем ехать прямо. Вопрос - кто должен ехать первым? По правилам все должны или пропустить или ехать первыми. Так вот конкретно в такой ситуации кто-то их этих 4-х должен ПЕРВЫМ ПОКАЗАТЬ тому, кто слева, что он ЕГО ПРОПУСКАЕТ!!!! ПонимаетЕ? Все зависит от морального уровня того, кто стоит на перекрестке! Но в жизни это редко случается, каждый хочет пролезть первым, отсюда и аварии и разборки и драки и штрафы.
Я к чему, что Если люди нормальные, им не нужен регулировщик, они сами себя смогут урегулировать и договориться, как у пчёл :ag:

Это теория. Реальность - иная, к сожалению, форум последнего времени тому подтверждение(( Если люди разные, коими мы тут все и являемся, то нужен регулировщик(((. Хотя бы на первых порах. Потом - есть шанс, что все наладится само собой

netochka добавил 11.04.2017 в 14:43
Вы уже как-нибудь определитесь,а то вообще уже непонятно,спрашиваешь по теме-нельзя,зато бред какой-нибудь обсуждать можно на 20 стр.Со ссылками -тоже,не выкладываешь-плохо,выкладываешь-тоже кому-то не угодили...

Бить или резать? :ag: Это детская считалка. Марина, не воспринимайте буквально...
Бред (если хотите, то пусть болтовня называется бредом, но, по-моему, не бред, а обычный женский треп) на 20 стр. - да. В болталке бреду место))). Кому не нравится, тот не читает, кому нравится - читает. Вся остальная информация будет разложена по своим исторически сложившимся местам. Появится возможность дать и получить действительно дельный совет.

netochka добавил 11.04.2017 в 14:47
А кроме того, туда подтянутся пользователи с многолетним и ценным опытом. Которым помощь другим, в том числе - признание и уважение.
 
Последнее редактирование:

netochka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2012
400
1 575
93
Новосибирск
Предположу,что для начала нужно было устроить опрос на тему "как часто вы заходите в другие разделы йокс" (кроме болталки и копеек)
И как часто отвечаете на вопросы в других темах.
А зачем? И так понятно, что большинство ответит - редко.

netochka добавил 11.04.2017 в 19:07
А где можно про Gilt почитать-вопрос задать? Что-то раздела не нашла...

Заказала неделю назад, деньги заблокировали, но письма об отправке заказа нет и тишина.... Это нормально?

В болталке)), если нет тем по Gilt
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Аналогичная ситуация, и тоже от 31 марта

Девочки! Вы, кроме своих сообщений и ответов на них, еще что-нибудь на форуме читаете? Все вопросы по доставке в профильную тему. Будем скоро жалобную кнопку включать и банить.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Да ладно:ai:,я думала не больше 15%.Спасибо Юля:ax:Отзыв по юбке напишу вечером.

Я бы тоже просила не меньше 30. Но обосновав тем, что вещь не вписывается в гардероб, нужно что-то под нее искать, ну и так далее. В начале предложат 10 гарантированно. А там, как пойдет
 
  • Like
Реакции: ASY357 и Oleolesya

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Посмотрела свой дрим,тоже 3 вещи исчезло,не помню что.А вообще из подборки нет ничего такого "хочу -не могу",поэтому ,наверное,даже и не помню ,что исчезло.
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
  • Like
Реакции: Clumsy, kgx и Pompeya

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Интересно, дамы как Кардашьян какой размер внизу имеют? И ведь носят они подобные шорты. :):)

Бывает широкие бедра-крепкие ноги и размер 46 ит, а вещь маломерить может или любят свободную посадку.
У нас на форуме есть одна девушка, давно не выкладывается-как раз про то что я пишу: при размере низа 46 ит(вроде) визуально не более 42 ит и даст фору некоторым с 40-42 ит :yes3: не помню имя, но из давних форумчан. Еще и высокая.
 

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
А так да, по соотношению цена / внешний вид в hm нормальные беременные вещи. Линия Mama, не во всех HM она представлена. Надо уточнять.
 
  • Like
Реакции: muravei и AnnaVT

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Евгения0304

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@kapeks, Юля, ну не возраст это, а генетика. Я никогда не соблюдала режим, а все худая по жизни. Есть знакомая , родила и выкормила четверых-фигура класс!
 
  • Like
Реакции: kapeks

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб

а вот многими узнаваемые сумки тоже в yoox продают как итальянские... фото из узко известных магазинов в пекине по цене 20-30долларов в опте
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.