Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Спасибо откликнувшимся по Мишке)))Осваивать новые магазины без вас ну Никак!!!
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А у меня посылка с 16 марта все ожидает и ожидает отправки из Италии!!! Как я зла! И клиентская служба пишет "все нормально, так бывает,[LINE] выпейте валерьяночки[/LINE]""

Аналогично, только с 15.03:aq:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
по какому принципу они даются. вы мне как то выдали аж 4 балла сразу за одну подпись айхерба, хотя все вокруг блистали ими и на сегодняшний день тоже блещут) так как все таки?)
Есть перечень нарушений и установлены баллы к каждому. Модератор выбирает из списка.
Если Вы невнимательно читаете Правила форума, а также шапку темы iherb, то это не ко мне претензия, не так ли ?
7.7. Коды на скидку iHerb и упоминания о них в подписи могут иметь пользователи, которые сделали запрос на установку такого кода и получили письменное подтверждение такой возможности.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
ни разу не слышала такое название

Вероника, из той же "оперы" - батник)))
Я родом из средней полосы России, так вот битловка и батник - для меня не новость)))
Помнится)) эти самые водолазки только и называли "битловки", для меня как раз слово водолазка как-то не очень звучит)
Скорее всего это название когда-то появилось....Битлы же в таких водолазках-битловках выступали когда-то)))
Вот вам и появилось в русском языке это название, а сегодня я узнала, что и в стране, где я сейчас живу - водолазки тоже битловками называют))))
Мне так больше нравится:haha:
А "гольф" и "бадлон" - этого я не слышала никогда:ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
А что даст закрытие ссылок? Главное информация. Взять недавние сумки. Ну были бы ссылки закрыты и что? Увидел инфу о дешевых сумках такого-то бренда, пошел и сам нашел. За закрытие ссылок сейчас гости большинство и выдадут. Им то удобно)
Ну не все вещи ищутся обычным поиском) Поэтому не факт что найдут)))
 
  • Like
Реакции: muravei и nikolas

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Давно не была у вас, но меня поражало число сумочек с открым входом у москвичек в метро. Для меня, пока я активно пользовалась общественным транспортом все что без клапана сверху это не сумка.
Вот и и я не понимаю, как в Москве сумку по сути открытую носить.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Я новичок, но тоже выскажусь. Голосовала за закрытие болталки, придерживаюсь того же мнения, хотя может сюда и не попаду в дальнейшем(((.
Копейки бы оставила открытыми.
Девочки, читая, сложилось мнение, что большинство за закрытие болталки. Но итоги голосования почему-то показывают иную статистику, почему так? Какой смысл скрывать только ссылки? Много вкусной инфо идёт без определенных ссылок.
 

Яn@

Новичок
Шопоголик
17.10.2016
110
2 049
0
Москва
murzzzzzilka, мой сын тоже за Спартак болеет:)))
Вот на матч 16 апреля не смогла ему достать билетов(( а так хотелось парню приятное сделать! Ахтунг с билетами...
Весь прошлый год просился на игры, то болел, то игры у Спартака по субботам(у него вечерние тренировки и мимо)
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Buynovaoe

Новичок
Шопоголик
07.02.2009
108
1 508
0
Москва
  • Like
Реакции: murzzzzzilka

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
  • Like
Реакции: nikolas

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, прошу прощения, что спрашиваю... дико виснет форум не могу залогинитья и поисктаь отзывы на фирму.
Подскажиет пуховики C studia на русский 46 какой брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.