Наша Болталка YOOX. Часть 38

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Изучу для начала отзывы-отчеты Любы, потом буду вопросы задавать!
Дааа... по выдающейся пятой точке - это ко мне.:ag: Отлично садятся американские марки - AG, Paige, Current Elliot. J Brand неплохо. У Current Elliot и J Brand посадка чуть выше, чем у первых двух. Вполне в пределах правда. Но это на вкус и цвет и на особенности фигуры. Можно пробовать немецкие, голландские, датские(видно там с пятой точкой нехватки тоже нет)))) Внимательно смотреть на фото джинсов, причем желательно не екса, хватает ли места сзади. Пишите в личку, если конкретные вопросы.
В отчетах по покупкам с екса на мне практически все не севшие штаны, которые уже живут у новых хозяек. Удачные штаны на шопбопе, дороже, но можно поймать и по хорошим ценам.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Наташа, :ag: За "лимонный чизкейк" готова на все:ax:



Вооот! Мучайтесь!:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 15.03.2017 в 12:39
Наташ, не показывай! Уже слюни потекли)))



И не покажу!:))
Он такой нееежный, такой ароматный! Ммммм!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elena_Free

Марина 1n0

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
129
0
@moomin 2413, а вы на себе не могли бы показать это пальто? хотя я S ношу, но верхнее иногда и М
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А они на всех по-разному сели. Как стирать то их будешь? В тазике:ag:?

Только на"выход" по особым случаям и стирать раз в год!



Да прям! Наизнанку выверну и в мешок для стирки


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 18.03.2017 в 17:29
Наталья, также не оценила джинсы из-за этих камней. Думаю, правильно сделала - мне уже не по возрасту такие. А вот купила 2W2M http://www.yoox.com/ru/42505073LA/item#sts=orders и очень ими довольна... Только внутри как-то грустно от упущенной возможности... Ведь можно было тоже поэкспериментировать. Вот и эспадрильи Стефанель - мимо меня... Тормоз я:ag:



Что значит, не по возрасту?? Мне 43 и я собираюсь их носить, а не любоваться:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Наташа, вроде нет такого в условиях.:ai: точно?

Привожу ответ от клиентской службы пейпала

Благодарим за обращение в PayPal в отношении акции по бесплатному возврату товара.

Срок действия акции был продолжен до 31.06.2017 г.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, свяжитесь с нашей Службой поддержки клиентов по тел. 8-800-333-2676 с понедельника по пятницу с 10:00 до 20:30 по московскому времени.

Мы всегда рады помочь. Спасибо за использование услуг PayPal.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, Юль, м.б. не мииста, потому что не могу посмотреть, но бордовые волосатые ботинки. Девочка ходит и радуется))
А эти помню тоже, были в пристрое:)
ага. казалось что впритык. но разносила

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Купила DEPARTMENT 5. Вот такиеhttp://www.yoox.com/ru/42505050MT/item#dept=women&sts=sr_women80 двадцать пятые или тридцать шестые джинсы за год)) потому как постоянно нахожусь в поиске идеальных джинсов). Марку увидела впервые, но чем-то привлекла.. Хорошие такие "бои" модные на фото)), хотя знаю, что Yoox тот еще фотограф)).. + привлекло наличие ростовки, тк я длинная и конечности длинные и если джинсы без ростовки, а с одним размерным параметром - объемом и они доходят мне до щиколотки- это счастье)). И считаю, что если у штанов есть градация по росту - это серьезная джинсовая марка, а не просто они делают джинсы "для ассортимента", в дополнении к платешкам и блузкам..
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Юля, при наличии гардеробной ещё хуже:bm::bm:
Ну, у меня, например. Вообще теряю вещи, ужас.
Я обычно в начале весны и в конце лета перебираю гардеробчик, вывешиваю на первый план актуальные вещи, неактуальные - прячу в закрытые шкафы. Смена экспозиции, так сказать.:ag:
Вот вчера разбирала своё бохатство, пришла в уныние. Надо разгребать залежи. После таких разборов вообще отпадает желание что-то покупать.
Куча каких-то разрозненных вещей, которые не с чем носить, или не нравится посадка, или цвет не идёт. Заняться пристроем - лень. Раздать - как-то некому, размерчик не всем подойдёт. :(:ah:
!

присылайте мне:ah:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sladkoro4ek, ага, точно! Eclat d'arpege :). Мне кажется, они похожи, но никто со мной не соглашается :) У ланван медовые нотки только есть

И мне :)

Sladkoro4ek добавил 13.03.2017 в 22:26
У меня не было ни того, ни другого.

Оля как ты жила-то?)))

Sladkoro4ek добавил 13.03.2017 в 22:27
@Wirta_,
У мен тож стоит какая то шанель, может и ко ко :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, Наташа, случай, конечно, неприятный, но на мой взгляд гораздо более вопиющий произошёл у нас в Ленобласти, где водитель внедорожника намеренно сбил 10-летнего мальчишку, который стрелял из игрушечного автомата по проезжающим машинам!!! И что было потом тоже наверно уже знаете(( вот от этого я в шоке со вчерашнего дня, как всегда когда касается детей и стариков.



Да, это я тоже слышала.
Но там виновника уже задержали. Надеюсь, по заслугам получит.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, скажите пжл, особенно те кому пришли розовые Тодсы, пришли и ко мне они. Но что-то смущает строчка у носка, которой пристрочена планка для шнурков (надеюсь понятно пишу))) там видно что натягивается строчка, у всех так? При носке не порвётся дальше?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/03/16/thumb_11ac295ebf.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Таня, мне кажется, что это брак.:ai: я такие не покупала, если что. Но на картинке даже видна погрешность - так быть не должно, считаю

Elena_Free добавил 16.03.2017 в 19:18
Нет, это когда нет времени/лень писать)), или отключена функция автозамены

А-ля, не встречала такого в переписке.:( и сама так не делаю, всем некогда:ag:

Elena_Free добавил 16.03.2017 в 19:19
Нет, я часто так пишу в сети, когда с телефона. Сокращаю) кстати, с ноутбука пишу полностью, машинально так получается.
Не встречала:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vakhmurka

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вообще, какое-то прям обострение весеннее у всех
Все ругаются, обижаются...
Наталья, Вы не заметили, как какая-нибудь акция и раздача товара, вся ругань проходит, все объединяются и действуют сообща.:) Непримиримые антагонисты выступают единым фронтом .
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@allenka197, у меня через пп перестал проходить, пишет: недостаточно данных, а данные все на месте.

у меня пишет-отказано банком:(через моб приложение-бд.с компа платная:aq:
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239, :ag:
Ну бывает...) может так попадало человеку) мне ттт ни разу и слава богу) как-то в родной приятней получать, хотя это все ерунда, главное сама обувь чтоб та самая)))

Sladkoro4ek добавил 20.03.2017 в 18:16
@Delphina, а как тогда быть с инфой с сайта где условия 12 месяцев?интересные они)))
Может не в курсе? Вы в пп или в телус обращались?!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.