Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ирочка, девочки, я очень рада, что у нас получилась такая добрая душевная акция. Это просто непередаваемо, как приятно получить подарок, сделанный от чистого сердца. Вот для меня реально из всех подарков, полученных на день рождения, это самый приятный получился Сознавать, что кто-то думал о том, чтобы доставить тебе радость - это трогает до глубины души, это бесценно, спасибо, спасибо, я очень благодарна!
Абсолютно согласна. Правда, очень тепло. Замечательный подарок и отчет. Девченки, Вы все молодцы, и я естественно:ah: то же.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Спасибо девочки 💋❤Я сейчас в Сочи ,завтра возвращаюсь в Краснодар и сразу на почту если успею за подарком )
 
  • Like
Реакции: Reddevil и Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Во-первых, был небольшой шок, когда курьер вышел с таким большим мешком, из лифта.
Во-вторых, тряслись руки, когда открывала, я просто не ожидала такого подарка:), чтобы именно настолько все угадали.
Теперь откорректирую дневник, пряди мне хватит надолго:) крючки, я сама всех размеров закупила.
 
  • Like
Реакции: liones

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Кажется, я последняя в этом году с ДР, поэтому не буду больше томить :ag:
Посылку получила совершенно случайно несколько дней назад, когда забирала другие свои ожидания с почты и очень удивилась, что мне пришло что-то из Украины :) И, по мне, так лучше получить подарок заранее, чем "после бала" :)

До дома я не дотерпела, поэтому совместного фото всего, что было в коробке, не будет :ah:

На самом верху коробки было красивое украшение, а под ним сразу:

80e7c986ae4d.jpg


Внутри: новый контейнер для линз :haha: пенал с котиками, но в него вполне можно очки положить т.к. он внутри он на добротной подкладке :) и мыло в цветочной бумажной упаковке, навеявшее мне воспоминания из детства, когда у бабушки среди одежды и пастельного белья находилось много ароматного мыла в подобных упаковках :) мое - с белой глиной)

df7b26d5776d.jpg


Забавный белый миша с памятными инициалами:ag:

a564fbed1e57.jpg


Сфоткала как могла :ag: Красивый, огромный бант из атласных лент. В жизни он выглядит очень красиво

d73bad947f2f.jpg


Шоколадка до дома не дожила. Была съедена сразу же. Очень вкусная

df04d1e3428f.jpg


Топ с морским коньком :friends: Даже не представляю, как было сложно найти его ag: Очень качественная вышивка!

e9e277eef5b7.jpg


Чай с грейпфрутом и лимоном, ням ням)

3705703f8162.jpg


Копии матовых блесков Кайли из красивой упаковки с фото выше :)

6410535ec51f.jpg


Открытка с мультяшным котом - :ba: !)

43b44545df75.jpg

d1d9f842373c.jpg


Бутылка для воды и еще один загадочный сюрприз...

4584d04d69e8.jpg


993363898f40.jpg


..в котором оказался симпатичный рюкзак) в который идеально поместится мой дорогой мьсе Жакуй, который любит гуляя на улице утомиться и захотеть спать :ag:

6a9b8da086cd.jpg


И, на самом днем коробки, оказалась шапочка. Надеюсь, теплая:

531b9bcff660.jpg


:ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Большое спасибо за этот замечательный подарок! Всех люблю!:) Уже жду Новый Год :ag:

:ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Тетрис, Ирина, ждала, с нетерпение, твоего отчета. Путеводитель, искала, что бы побольше описания мест, а то выпущенные в настоящее время, очень куцо все описывают, и зачастую, только места развлечений, а хотелось показать, красоту города изнутри.
И Кстати, я теперь и не в Ярославле живу, мы в Москву переехали.

Светлана, огромное спасибо еще раз!!! Поздравляю с переездом :ax:! Может быть удастся в Москве как-нибудь встретиться - там я чаще бываю :dersive: .
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Пшеня

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@galyakom, Галечка, спасибо, за отчет и настроение!
И теперь ко всем.
Девочки, у нас день рождения ВСЕ!! В связи с чем вопрос мы продолжаем или говорим, что это была разовая акция?
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки,привет! Перечитала всю тему, я за Карицу, потому что она мне дарила подарок и очень старалась и переживала))

Только я не поняла - всем будет дарить один и тот же человек, а мы будем деньги присылать и идеи подкидывать? Или все-таки по жребию? (если что, я за жребий, а то героя. а точнее героиню, к концу года выжимать можно будет:ad:)

Скидываться по сколько будем, по 200? Я соглашусь с любой суммой (адекватной, естественно)) , девочки, вы как?
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Reddevil, Супер. Хотя, вроде тебя и рановато поздравлять с днем рожденья, давай я пока с подарком поздравлю :ag: очень все клево, Аня старалась от всех нас. Спасибо, за такой скростной отчет
 
  • Like
Реакции: mara2285, Lyuka и Reddevil

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Давайте голосовать ) Я - за продолжение и поскольку первый круг завершился, то к нам могут присоединиться новые участники.
Ждем ответов остальных.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
И я, думаю, не смогу - с мая по середину сентября выпадаю обычно из жизни - живу без инета, вдали от цивилизации :(
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я пока не решаюсь участвовать, как-то это ново и слишком волнительно :ag:
Но, возможно, было бы также круто получить не один подарок от всех, а от каждого по подарку? :ah: Хотя, это наверное сложно, как минимум, первое время ))

Я где-то видела, что обмены подарками, помимо НГ, приурочены к времени года. Т.е. зима, весна, лето и осень :) Т.е. можно меняться подарочками чаще, чем 2 раза в год! :ag:
 
  • Like
Реакции: Oks13
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.