Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Reddevil, дорогая! Мне искренне жаль, что я такой жираф и что меня только осенило зайти на форум и поздравить Тебя, пусть и с прошедшим, но все же Днем Рождения! Я от всей уши желаю тебе женского счастья, теплоты и заботы от твоих питомцев( пусть хоть чаек по утрам тебе таскают), побольше любящих тебя людей и вечной весны!
Надеюсь, что подарок хоть немного понравился, я старалась и , читая твой дневник, поняла, что тебе ну сроооочно нужен комплект для линз :))
Вышивку делала на заказ, надеюсь размер в пору. Шапочка оригинал, по отзывам теплая. Также думаю и с мишкой с подписью не обидела.
Рюкзачек дарила из мысли, что ты там велик крутишь и может некуда мелкие вещи девать)
Вообщем, я очень-очень хотела поднять тебе настроение и сделать сюрприз, хоть он дошел неожиданно рано))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне кажется, что некоторые уже не заходят на форум после 8-го марта. Может быть, тем, кто не заходит, приглашения в личку? :)
Заявку отправила.
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
galina0013.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Тетрис, давайте до 1

Пшеня добавил 13.03.2017 в 20:16
@Ольга Я!, жаль. Очень жаль, что ты собралась отсутствовать
 
Последнее редактирование:

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Я тоже за Тому. Но не обидно ли будет другим участникам обмена которые тоже хотели к нам? По сумме Света думаю ты решишь сама. :ad: а я уже предлагал чтобы подарки дарил не один человек а как в наших обменах друг другу по жребию. Но решать как организатору тебе. Только вот какой вопрос в начале мая у двух наших участниц дни рождения уже. Успеем их поздравить?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Твоя Любимая, Ирина, здорово. Отличный отчет. Галя - умничка, разумничка. Поздравляю еще раз. Как тебе, кстати, ощущения, от вроде как и ожидаемого, но все таки спонтанного подарка?
 
  • Like
Реакции: liones

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@ВАША маша, Наташ, Я вижу, что наша акция совместная, и очень надеюсь на всех участников, на их мнение в решении этих вопросов.
А "майских" должны успеть. Обязательно 😄
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Добрый вечер! Я за любых ответственных участников :) !!! Собственно, я сама по одному критерию подхожу условно. Количество участий у меня подходящее, а вот количество сообщений явно не 100. Будет жалко, если будет совсем мало участников.
Относительно денег и того, как дарить - присоединюсь к мнению большинства, но лично мне было бы проще, наверно, одной суммой сразу. Но и перечислить несколько раз тоже, конечно же могу. Кстати, еще один вопрос. А если кто-то захочет присоединиться в процессе, то как-то это можно будет организовать? А то ждать целый год до новой акции будет слишком долго. Может стоит устроить какие-то промежуточные старты из серии, как в школах - именинники весны, лета, осени и зимы? Но надо будет сейчас быстро это все продумать, так как первая посылка должна будет уже скоро убежать к своему адресату, а это уже совсем скоро.
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Юличка! Поздравляю с днем рождения! Желаю, чтобы твоя жизнь была яркой и восхитительной, любимые дарили внимание, радость, тепло и ласку, друзья окружали искренним пониманием и поддержкой, доченьки твои росли здоровыми не зная бед и печалей,будь счастлива,здоровья и благополучия мира дому твоему!Пусть всё, что казалось несбыточным, сбудется, и самое желанное пусть произойдет!
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Светланка, с Днем Рождения!

Солнечного настроения и радостных дней круглый год!


580ae26dcb.jpg
 
  • Like
Реакции: liones и Lyuka

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Всем доброго вечера!

Спасибо за поздравление!

Припоздавший отчет.

До начала отпуска подарок успела получить,но с отзывом все никак. Очень извиняюсь.

Благодарю форму моя коллекция клоунов потихонечку пополняются прекрасными экземплярами.

Вот он новенький замечательный клоун



Весь подарок целиком



Вкусные конфетки, мыло с офигенным запахом винограда, книжка (огромное спасибо за книжку - очень люблю читать, эту книгу планировала прикупить), чудеснейшые сухофрукты (с детства какая то непонятная любовь к сухофруктам), и что то неопознанное marshmallow (через поиск поняла что это зефир - правильно?).

 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ

Светочка! С днём рождения ! С твоим днём ! Будь счастлива,любима,здоровья ,семейного благополучия ,чтобы тебе во всем сопутсвовала удача и жизнь улыбалась только яркими ,счастливыми красками и моментами !
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
f0af3.jpg


Девочки, это просто праздник какой то!!!
Спасибо ВАм ВСЕМ, каждой в отдельности, и Юле ( liones), которая смогла воплотить все это в жизнь
Получила я большую коробку. Открывала ровно в день рожденье утром. Сначала была миленькая коробушека, завязанная розовой ленточкой


В ней, приятно пахнущие, и как я уже успела попробовать, очень приятные моему телу штучки.



а потом был пакет. ЧЕго за пакет, запечатанный, (не сфоткала я его, поэтому, с Вами такой интриги как со мной не получиться,)




Вот что было в пакете!!!
Как ВАм? Лично я в ВОСТРОГЕ. Мне не просто понравилось, мне очень - очень понравилось.

post-13995-1413884710.jpg


Это очень приятно, вот так вот понимать, что кто то другой, абсолютно, казалось, бы "посторонние" о тебе думали!
Спасибо, девченки, от всего моего сердца спасибо Вам.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
galyakom, да, это зефир такой в банке, ложками кушать, в дневнике написано, что зефир нравится, хотела сначала в пачке купить, а потом подумала, что такой интереснее )
Клоун мне тоже понравился, когда выбирала, то сразу решила, что буду дарить этого, мне кажется, он очень милый и позитивный, глядя на него я начинаю улыбаться )) Такой юный циркач ) Очень боялась, что может разбиться при пересылке, хотя и старалась упаковать понадежнее, хорошо, что доехал в целости! :)
Мыло брала не из-за винограда, а из-за голубики в составе, только с голубикой ничего найти не смогла, а очень хотелось подарить что-то из предпочтений в анкете, поэтому вот такое дуо - красный виноград и голубика )) Но аромат действительно очень приятный )
На фото не совсем видно, поэтому скажу, что открытка сделана из дерева, подписывать я ее не решилась по этой причине )) Ну, в принципе, там вкладыш был с поздравлением )
По книге немного переживала, что уже есть такая, так как выбирала из бестселлеров, хорошо, что еще не было ) Краткое содержание, вроде, интригующее.
Галина, еще раз поздравляю с днем рождения, спасибо за чудесный отчетик! Всего самого счастливого в жизни! :ax:
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Аня, добрый день и еще раз мои поздравления с Днем рождения :ax::ax::ax:!!!
Мне очень хотелось, чтобы подарок был не только про котов. Но... в голове были только коты и очень мало времени, поскольку почта работает не так уж и быстро. Надеюсь, что все же с котами я не переборщила :ah:(у меня самой коты в любимцах и один 19-летний оболтус лежит как раз рядом).
Жаль, что не всем удалось присоединиться к совместному поздравлению, но мысленно все были рядом.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Еще одно поздравление "лучше поздно, чем никогда" )))
Юлечка!!!
Картинка (для просмотра нажать)
Пусть жизнь будет яркой и легкой!

Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо большое :haha:


@Reddevil, дорогая! Мне искренне жаль, что я такой жираф и что меня только осенило зайти на форум и поздравить Тебя, пусть и с прошедшим, но все же Днем Рождения! Я от всей уши желаю тебе женского счастья, теплоты и заботы от твоих питомцев( пусть хоть чаек по утрам тебе таскают), побольше любящих тебя людей и вечной весны!
Надеюсь, что подарок хоть немного понравился, я старалась и , читая твой дневник, поняла, что тебе ну сроооочно нужен комплект для линз :))
Вышивку делала на заказ, надеюсь размер в пору. Шапочка оригинал, по отзывам теплая. Также думаю и с мишкой с подписью не обидела.
Рюкзачек дарила из мысли, что ты там велик крутишь и может некуда мелкие вещи девать)
Вообщем, я очень-очень хотела поднять тебе настроение и сделать сюрприз, хоть он дошел неожиданно рано))

какой такой жираф?) я открытку с поздравлениями уже получила, значит, все было вовремя! :ag: :friends:
комплект для линз, само собой, необходим :) моему старому уже лет 5, все руки никак сменить не доходили, а тут и зеркало большое и пинцетик новый)) шапочка, надеюсь, будет теплая, в то я тот еще мерзляк((
Про рюкзачок я так и поняла что для велика:yes3: только вот хорек-путешественник его облюбовал)) а раз впереди у нас осень и зима, то пока это его прогулочная собственность) летом заберу, а то ему в кармане уже тесновато))))
Сюрприз удался :party: Спасибо огроменное за приятный подарок и мое внимания <3
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.