Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, с светлым праздником вас!Пусть ваш дом всегда будет наполнен любовью и радостью, детки не болеют, а мужья радуют:kissingyouuu:
@Пшеня, Светочка, посылка уже трекнулась у тебя в городе, думаю после праздников будет у тебя на почте. С нетерпением ждем !
 
  • Like
Реакции: Тетрис и galyakom

Oks13

Новичок
Шопоголик
сильно, конечно, но в моей голове, это как раз не должно стать ни для кого материальным обременением, ну вроде сумму может быть очень символична, а общий подарок получиться, клевым

так это да, просто такая фантазия :ah:
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый вечер!

Как мне видится данный процесс:
1) все заполняют свои дневники со своими предпочтениями
2) даритель определяется по жребию (наверное стоит заранее за 2-3 месяца расписать дарителям их именников, чтобы было время на подготовку)
3) сумма 150-300 руб., но присоединюсь к большинству. Оплатить мне проще сразу,но тут как удобнее всем остальным.
4) новеньких принимать, но может определить какие то критерии (ранее принимали участие в аналогичных мероприятиях, количество сообщений может, надо подумать здесь).
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Еще одно поздравление "лучше поздно, чем никогда" )))
Юлечка!!!
1458018243_102.gif

Пусть жизнь будет яркой и легкой!

bwm0sjusysuenpsxq.jpg
 
  • Like
Реакции: galyakom и mara2285

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Всем привет ! Девочки ,вчера получила от вас подарок ,эмоции благодарности меня переполняют !!! Спасибо большое ! Очень приятно ,все нужное ,супер подарок ,особое спасибо Юлии(Reddevil) ,которая взяла на себя ответственность меня одаривать от всех вас )
Посмотрите какие красивые коробочки я обнаружила внутри посылки ! Как все красиво упаковано ,чувствуется рука мастера !))) люблю находить такие милые записочки ,очень приятно ! А теперь по порядку !))))
Две бутылочки вина белого и красного ,🍷🍷,одну выпили вчера ,вторую разопьем в поезде завтра 🙈Чай с кусочками экзотических фруктов ,я отложила ,почаевничаю чуть позже ,далее большая банка мармалушоу ,я читала про эту сладость (как раз для меня постоянно худеющую/жиреющую 😂) Сейчас будете все смеяться надо мной ,я ведь и сфоткала все предметы по принадлежности 😂 Думаю схомякую я сейчас печенье 🍪,открываю с умным видом ,а тут бац что я обнаружила 😂😂😂🙈Что это крем для рук 😂👍Вот это я смеялась над собой !!))
Тени синие ,как я и хотела ) ,спасибо Юле(Lyuka ) на 8 Марта она мне подарила бежевые тени этой фирмы ,очень крутая фирма всем советую !))) Теперь средства для моих волос :))) шампунь tsubaki,тоже очень классный ,кокосовое масло ,аромат ммммм,я очень хотела приобрести сама и все никак руки не доходили незаменимое средство по уходу за кожей ,волосами ,вообщем универсал ),натуральный гидролат от Спивакъ и воск для кончиков волос аргана ,пока не знакома с данными средствами ,буду пробывать )миниатюра масла для волос от kerastase ,пробники шампуня и маски от Hask👍,резиночки для волос . Далее вы только посмотрите на эту красоту!!!!! Натуральный камень сине/бирюзового цвета ! Очень красивый и будет ярко смотреться ,спасибо большое ! Девочки ,я посылаю вам миллион благодарностей за подаренные мне эмоции радости ! Спасибо 💋💐🌸🌹







 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки.
Сегодня завтра, как мне девочки, первые дарительницы ответят, Я сразу всем пишу номер карточек.

Пшеня добавил 14.04.2017 в 19:24
Девочки проверьте я р азослала всем по два письма. Переводим по 200 р. В месте назначения платежа ни чего не пишем. Если возникают вопросы пишите, Если у кого то одно письмо или нет ни одного громко пишите:ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Всем добрый вечер!

Как и обещала, рассказываю и показываю замечательную посылку от всех вас, присланную мне из славного города Ярославля Светланой (Пшеня). Прошу прощения, что с таким опозданием пишу отчет!!!
Хочу сказать огромное спасибо Светлане за то, что она подошла к подбору подарка с такой тщательностью. Сразу видно, что идея с дневником работает на все 100%.
Посылка мне была доставлена курьером, прямо к работе, поскольку работа сейчас то место, где я почти живу. А так хочется попутешествовать...!!!
Начну с того, что в Ярославле я была в прошлом году и, к моему большому сожалению, мне не удалось там встретиться со Светланой. Поездка получилась спонтанной и поэтому ни о какой особой подготовке речи, конечно же, не шло. Ярославль мне очень понравился, но на его осмотр у нас было чуть более суток, что я считаю непозволительно мало для такого города. В итоге, было решено в последующем туда вернуться уже более подготовленными. Как я уже писала, я очень ценю путеводители. Во-первых, потому что многие из них действительно замечательно написаны, а, во-вторых, потому что не люблю пользоваться услугами турфирм, а люблю готовиться к поездкам сама. Страна у нас большая и замечательная и мест, куда было бы интересно съездить, очень много, но, к сожалению, найти хороший путеводитель по многим городам просто невозможно. НО... благодаря Светлане у меня теперь появился путеводитель по Ярославлю. К тому же особенно приятно, что выпущен он был в Ленинграде.
d6a7cda84d.jpg
5c7d96119b.jpg
Теперь долгими дождливыми вечерами можно сидеть и изучать путеводитель, попивая чаек с мятным шоколадом, о чем Светлана опять же позаботилась.
a47fd5e87e.jpg
А чтобы еще больше скрасить те самые дождливые вечера, можно попробовать вырастить розу или самому (заметьте!!!) составить аромат, который будет по душе.
e9cd6fd22e.jpg

fb5ce94b31.jpg
Ароматы получаются восточными и к ним, как нельзя лучше, подходит то украшение, которое прислала Светлана.
9135466ac1.jpg
Ну, и конечно же, куда без котиков - никуда!!!
73b20fa42f.jpg

Хочу сказать всем огромное спасибо за замечательный подарок и в особенности Светлане!!! Еще раз прощу прощения за задержку с отчетом, но лучше поздно, чем никогда!!! :flowers::flowers::flowers:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
И в связи с этим ВОПРОС!!! Начинаем прием заявок?! И эту тему закрываем, открываем новую или тут продолжим?
 
  • Like
Реакции: Reddevil

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я Пшене в личку написала заявку, молчит :)
Так что нас больше))
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки,всем большой приветик!!! Такая акция замечательная и....я скорее всего не участвую. Столько событий в жизни,боюсь подвести. :ag:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
mara2285,
Мне Дочка дала отметить свой день рождения, и захотела отдельный день для себя:)
 
  • Like
Реакции: galyakom

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Тетрис, котов много не бывает :))
Ещё раз спасибо!!!!

А я уже знаю кому буду делать подарок....даже одну вещичку заказала и едет когда мне, а вторую купила. Ещё надо купить пару вещичек, открыточку и сладости и дождаться пока придет время высылать подарок. Так волнительно!
А вы уже тоже знаете своих подопечных?)
 
  • Like
Реакции: liones

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, привет. с прошедшим НАС
i

ПО существу , давайте так, сейчас составляем список желающих. И уже все вместе путем голосования, что ли, приходим к выводу, как будем дарить, есть два варианта 1) как в обменах, есть дарительница, которая одаривает; 2) общий подарок.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
муж посмеялся над возрастом и сказал сохрани на следующий юбилей

Вот я ворона-то! :ag: Наташа, конечно же с круглой датой тебя!!! (это я о своем юбилее задумалась видимо)))

Если будем играть через пять лет, точно я тебя поздравлять буду:yes3:

Очень рада, что все понравилось, цель как раз была - только для тебя подарок собрать! Носи с удовольствием:friends:
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Теперь и я могу стать участницей))) Я за!
ЗдОрово!!! а я так и не набрала 100 сообщений, хотя просматриваю многие темы и часто.. Эээх, буду к следующему году пытаться...
Вчера туфли с Юкс пришли, завтра вот сфоткаю и выложу !!! (+1 уже будет))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.