Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, затянула я немного с хвастом)))

Посылку получила ровно в День Рождения, почти 3 кило, распотрошила сразу в машине, поэтому фоток нет. Но поверьте на слово, упаковано было очень празднично:haha:

Два огромных свёртка в хрустящей целлофановой обертке с бантами. В первом большая корзина с чаем. Вот действительно - большая корзина)) Весь чай аккуратно перевязан бантиками)) Есть и зеленый, и черный, и травяной, и кофе в зернах. И еще без подписи, я узнала зеленый и каркаде. Наташ, сдай явки и пароли, что еще в корзине, какие чаи я не угадала?:friends:

40290c8193.jpg


Второй сверток - это к чаю)) Зефирки, печенья разные и шоколад из Казахстана. Очень вкусный, кстати)) А печеньки дети съели не выходя из машины:ag:

b0bff4c558.jpg


Еще ежедневник! Я же их люблю и обожаю, а тут еще и с раскрасками внутри. А упакован был лентой с деревянным сердечком (пригодится в скрап-альбомах). И еще карандаш с брульянтовым наконечником, я его специально сфоткала поближе))

2305a8ad41.jpg

e3c66e4f50.jpg


И самое главное - серебряные серьги. Я в них уже гуляла)) Очень тонкие и изящные, и какие-то прямо летние-летние))

5c42f36461.jpg


Моя дарительница Наташа ВашаМаша.
Спасибо тебе за радость, за праздник, за улыбки и теплые пожелания в смс!
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Юличка!Поздравляю тебя с рождением и желаю каждый день начинать с улыбки! Пусть каждый миг жизни будет наполнен положительными эмоциями,ярких тебе впечатлений, бесконечных положительных эмоций, мира, добра, радости и любви! Желаю быть самой желаемой и обожаемой. Желаю верить и мечтать. Здоровья тебе и осуществления всех твоих желаний. Пусть этот день рожденья подарит много подарков, незабываемых эмоций, встреч и сюрпризов и чтобы любимый носил на руках и радовал)![URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/13/thumb_91cf54893c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/10/13/thumb_a2412d1266.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


Спасибо! :Mauridia_25: Спасибо! :Mauridia_25: Спасибо! :Mauridia_25: :friends:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Твоя Любимая, мои запоздалые поздравления мамочке и доченьке!
556fab5dc7d479717ba612070ebf83a8
Подарок шикарный! :ay: У пряжи очень красивые цвета - восторг
Regenbogen.GIF
 
  • Like
Реакции: liones
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.