Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Дневник с анкетой заполнен. Надеюсь девочки тоже быстренько заполнят и будем начинать.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Юлечка! С днем рождения!!!
s_dnyom_rozhdenia_3.gif


index.php
 
  • Like
Реакции: liones

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Наталья абсолютно поддерживаю тоже хотела написать что участники как минимум все же в трех акциях участвовали! Это будет как минимум залог того что не должны подвести!
Девочки всех с нашим праздником ПОЗДРАВЛЯЮ!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@Lyuka, Юля, это я была ответственна за отправку подарка, но так уж получилось, что отдыхала в том, месте, где не было ни почты, ни ТК, отправила подарок, как только, добралась до крупного города. И из-за спешки в отправлении, не положила открытку. Поэтому если не разберёшься с подарком, я все распишу, что и для чего предназначено. Очень извиняюсь за свою нерасторопность, очень стыдно перед тобой и девочками, которые надеялись на меня.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Значит, примерно так требования для участников:
1) быть участником 1-2 обменов, и ни разу не попасть в ЧС
2) количество сообщений не менее 50
3) возможно участие и без первых двух условий, но если Вы модератор или орг СП Шопхелпа
И самое главное, ВЫ должны точно осознавать, что в течении года, у Вас будет возможность и желание, что самое главное, периодически участвовать в покупке подарка!

Такие условия
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Добрый день всем!
Свой подарок я получила еще 4-го октября, но поскольку в этот же день мне нужно было срочно уехать, то с отчетом я запоздала, простите-извините :ax: Сегодня я вернулась и спешу к вам с отчетом :)
Итак, ответственной за подарок мне стала замечательная Ирочка Твоя Любимая :haha:
Подарок просто потрясающий, настолько душевный, вот все в нем по моему вкусу, восторг, восторг, полный восторг!
Итак, открыла я коробку и такой аромат окутал тут же всю комнату. Я сначала не поняла, что это, почему-то показалось, что лаванда, но нет это был лавровый свежий венок, я вот такого аромата, честно, никогда от лавра не ощущала, даже не знала, что он может ТАК пахнуть. Это что-то потрясающее, девочки!



Две очень классные игрушки - мишка и собачка. Я очень неравнодушно отношусь к хэнд-мейду, особенно, когда он настолько профессиональный, что тут просто растеклась в умилении. Ирочка, вот просто попадание в точку! Конечно, их тут же усыновили дочки, как оказалось, они им тоже очень приглянулись, хотя у меня была мысль поставить их за стекло, и любоваться ими, но, дочки решили иначе и теперь спят с ними, кормят, в общем игрушки очень любимы ))



Ирочка внимательно прочитала мой дневник и конечно же то место, где я очень неравнодушно отношусь к деревянным досочкам )) И вот я стала обладательницей вот такого чуда. Она очень классная! Мне очень пригодится, спасибочки!!! :haha:



Большой набор очень ароматных специй! На специи, кстати, у меня бзик - люблю их разные и интересные :ay:



Было еще кое-что очень ароматное и очень вкусное - две огромные коробки разного чая, а коробки с красивыми видами, я попробовала уже четыре сорта и от всех в восторге. Вот, сколько не покупала в магазине чай, такого вкусного еще не встречала. Я за один раз теперь выпиваю по две чашки. Девочки, если предоставится такая возможность, обязательно попробуйте, уверена тоже будете от него в восторге.
657727219.jpg






А вот это для меня загадка, три симпатичных баночки с чем-то вкусно пахнущим, на вкус не пробовала - открыла, посмотрела, задумалась, решила сначала спросить - что к чему ))



Ирочка, девочки, я очень рада, что у нас получилась такая добрая душевная акция. Это просто непередаваемо, как приятно получить подарок, сделанный от чистого сердца. Вот для меня реально из всех подарков, полученных на день рождения, это самый приятный получился :ba: Сознавать, что кто-то думал о том, чтобы доставить тебе радость - это трогает до глубины души, это бесценно, спасибо, спасибо, я очень благодарна!

MboNg_55FKQ.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Наташенька, от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю всегда быть жизнерадостной, счастливой и любимой :ax:

59171d474ad95.jpg


У моей мамочки сегодня тоже день рождения, так что настроение у меня очень праздничное )
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
mara2285, @Тетрис, Девочки, спасибо. Я попозднее напишу отчет, он просто требует времени, Юля ТАААКОЕ надумала - придумала, такое!! Я в восторге
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки добрый вечер. Списались со Светой Пшеней в ВК она сильно извиняется у неё барахлил ноутбук отдали его в ремонт. Со смартфона она может нас только читать. С понедельника она вся наша.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
я бы поучаствовала с удовольствием
Тамара, так то , Вы вроде как не очень подходите, но я бы с удовольствием Вас приняла в дружные ряды. Конечно, если остальные участники будут не против

Пшеня добавил 10.04.2017 в 11:59
Девочки, простите, что я тут поотстуствовала, я тут.
Смотрите, что получается, нас 10, если принимаем Тамару, то 11.
Значит, есть ряд вопросов 1) кто за то, что бы принять @Кариц@,
2) как будет проходить - скидываемся или как в акциях, есть именинница и есть дарительница
2) если скидываться, то по скольку будем скидываться 150-200 р
Очень жду ответов.
 
Последнее редактирование:

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, сегодня у нас первые поздравлялки!
У Наташи (ВашаМАША) - Юбилей!

Наташенька, поздравляем-поздравляем и желаем быть любимой, быть красивой, быть желанной, быть счастливой! А еще немножко вредной и капризной, этого девочкам иногда так не хватает!:ag:

0c2902e6d8.png
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Я пока не решаюсь участвовать, как-то это ново и слишком волнительно :ag:
Но, возможно, было бы также круто получить не один подарок от всех, а от каждого по подарку? :ah: Хотя, это наверное сложно, как минимум, первое время ))

Я где-то видела, что обмены подарками, помимо НГ, приурочены к времени года. Т.е. зима, весна, лето и осень :) Т.е. можно меняться подарочками чаще, чем 2 раза в год! :ag:

кстати, ДА, от всех по подарку круть ))) чем 1 от всех :haha:
 
  • Like
Реакции: Reddevil

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Я б с радостью подарки покупать :ag: если заранее знать кто попадется :ax:
Ну было б круто, если все заполнили инфу\анкету сразу в дневниках. Чтобы в последний день не дергаться и не заставлять организатора вызванивать и просить по нескольку раз.Чтобы от того уже плясать и заранее, что не мало важно, иметь возможность чего-нибудь купить эдакого, а не стандартный магазинный набор

Что касается новичков, то, думаю, можно взять тех, кто в последних обменах показал себя хорошо - и подарком угодил, и отчет оставил без пинков :) но с дополнительным условием. Например, оплатить 50% или 100% от суммы подарков для всех ДР вперед. Чтобы никому обидно не было. Да и вообще, можно с условием 100% оплаты "ДР сбора" всех брать :)

Конечно, было бы круто, если бы подарки от каждого дарились, а не собирать по 150-200р. Но, думаю, такой вариант не всех устроит +первый год можно поэксперементировать с общим подарком. В любом случае, никто ничего не теряет :)

Также, возможно, в вацапе или телеграмме конференцию сделать для всех участников. Т.к. на форум не часто заходят + с телефона удобнее все это решать и оперативно
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Портрет просто ВАУ! :ai: Супер! :ay:
Юлечка liones умничка - подарок получился потрясающий :)
 
  • Like
Реакции: liones
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.