Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksana777101

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2014
28
254
48
Омск
Как альтернативу бега могу рекомендовать длительную быструю (именно быструю) ходьбу, просто на улице, в парке, я нарезаю круги вокруг микрорайона.От 30 до 90 минут. Подсела на неё года полтора назад, т.к. бегать не могу от слова совсем, проблемы с суставами, да и возраст уже не тот, выносливости совсем нет ,хотя в прошлом спортсменка. Аэробная нагрузка прекрасная, на свежем воздухе переносится легче, чем в зале. Попа подтягивается тоже хорошо. Доступно круглый год, очень очень советую.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, кто покупал на гилт, у меня к вам необычный вопрос. Я понимаю, что у всех на мониторах цветопередача разная, но все таки... У меня сложилось мнение , что на фото гилта цвет вещей более насыщенный , чем в жизни. Что скажите ?

Сейчас смотрю на одну вещь, на гилте цвет насыщенный, в другом магазине более блеклый.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Цена 2999. Не утерпела, открыла сайт шб в примерочной. Там можно за 6-8 поймать супер штаны. Зачем Зара за 3 тоже не понятно.

За 3-4 т.р. на йоксе можно много что поймать, например Current/Elliott, J Brand...
Сидеть будут получше, да и качество другое...
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Вот пример моих сочетаний. Не однозначный весьма [emoji12]
Картинка (для просмотра нажать)
Это коридор

Картинка (для просмотра нажать)
Это гостиная. Темно правда, воду сливали с натяжного потолка, половина люстры не подключена пока.
Никаких пятен нет на сером. Маленький ребёнок, мою полы раз в день

в коридоре как цвет называется и ламинат это или доска?:ah:
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
.Отправляйте назад и заказывайте на размер меньше.Вы писали,что платье легкое и уложитесь в 1000р точно.Ну,или возьмите номер возврата,офомите пэйпал и если будет неподходящая вещь,то вернете ее с поатьем бесплатно.


Галина, спасибо Вам огромное за мнение. Полностью согласна с ним!
Я через пп купила мужу джинсы, так как пп к его карте привязан. Платил за свои джинсы он сам [emoji23] так вот джинсы ещё не пришли.
Можно потом будет оформить возврат на тот заказ, а послать платье? Так?
Кстати, анкету возврата на платье попросила сразу.
 
  • Like
Реакции: kgx

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
еще вот такие брюки-лосины-штаны Liu •Jo Jeans взяла на свои жиры об 95 - 26 размер и да-да, мне тоже они подошли))))
Меня совсем не удивляет. Был момент, когда я перехудела и бедра были 95 и 26 размер был как раз. Правда, что очень жалко, на меня было страшно смотреть, какой тощей выглядела в том весе.
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
мне кажется лучше все таки солцезащитку спф хорошую и декоративную можно уже без спф. читала много статей, все таки пишут что необходимо в первую очередь именно солнцезащитку, а декоративка с СПФ не так работает - т.е. от солнца не спасает

Да? Не знала, спасибо.
А я на сайте иль де боте увидела, и думала о как хорошо намазался одним средством и красота. А оно вон как оказывается, на хороший эффект не надо рассчитывать. Я не люблю много всего на лицо мазать думала это средство будет неплохим, обидно(((
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, на самом деле перепродажами занимается огромное количество человек.
Вопрос только в том, что если он покупает на yoox по наводках с форума, то надо как-то карму чистить и возвращать добро.

@Солнце1302, сильно похудела-думаю мечта каждой :ag: набрать то не проблема. Можно было попить протеина, набралось бы в нужных местах)
 
  • Like
Реакции: Vakhmurka и Shn

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Девочки, желающие похудеть, попробуйте поститься, тем более сейчас самое время.������
У меня за 10 дней уже в проблемных местах немного ушло в объемах, хотя в количестве пищи себя не ограничиваю, скорее наборот, т.к. пища не жирная совсем, кажется что ем чаще и больше. В общем , качество пищи сильно влияет на вес ☺
Думаю, это только у несладкоежек и любительниц мяса работает. :) Я мясо что ем, что не ем (и то, и другое годами), разницы никакой в весе. Я чудесно нахожу кучу калорийного и без мяса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW и February
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.