Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
А я вспомнила, как джинсу варили... В кастрюльке на плите:ag: И еще белые майки с цветной бумагой до достижения нужного оттенка:ag:

Я мертвецкого цвета колготки красила крепкой чайной заваркой в цвет загара, отлично выходило:yes3:
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, по поводу woolovers!!!
Мне сейчас перезвонили и сказали, что по тем заказам, по которым был открыт спор, деньги будут возвращены позже из-за процедуры PayPal. Так как может быть инициировано двойное снятие денежных средств со счета. Тем кто спор не открывал, день уже вернули.
В общем пришлось закрыть спор. Деньги хочется побыстрее.

Написала что мне сказали)

Я не открывала спор, вуловерс деньги вернули на ПП только 24 , но операция не завершена до сих пор.
 

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
от воды, как бы и чем бы не выжимала тряпки ( всякие фибры какие только в природе есть ) но, если присмотреться видно как ты двигала швабру, когда пол мыла :ag: робот-пылесос даже не спасает , ну может я чего не знаю, я не маньячка уборки :ag:
а вообще я люблю светло-тёмные поверхности на контрасте, додумалась даже на кухне применить :bu: больше никогда :ag:

вот и моя душа контраста захотела:ag:
 

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Девочки, был отзыв недавно на платье черное с кожей Ava & Aiden, купленное на гилте. Не помню, кто покупал. Может, напомните? Так оно прекрасно смотрелось. Хочу такое же.

Я покупала, выкладывала здесь фото.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@leopoldina, Оля пишите ещё,я им 3 раза написала ответом на то письмо,где они говорили про 7-12дней и еще 2 через контактную форму на сайте ,надеюсь деньги все таки отправили
 
  • Like
Реакции: kulab и leopoldina

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Жанна, Вы лично Аню из Москвы знаете???? А я склонна судить только по действиям, она со мной вела активную переписку, а после моего вопроса ей стало вдруг некогда.
Наталья, лично я Аню не знаю.Я,как и многие здешние обитатели составляют мнение о человеке исключительно по его манере общаться....и ,возможно, это мнение ошибочно. Но вот сейчас я ,почему-то ,уверена ,правильно сделала Аня ,что не продала Вам эспадрильи. Надеюсь,та женщина ,кто их купит, оценит величину фарта :ag: купить за 1500 р. отличную обувь.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205,
Может я все таки на подделку нарвалась?
Но аква ди джио вообще муж в штатах покупал в оффлайн магазине бутыль 200мл и запах был отвратный. Фаренгейт моя слабость... помню, как мы с подругой за мужиком в метро шли и совсем не в нужную сторону, но наслаждались ароматом.
Ань, пропустила, извини...:ah:
Читаю, и понимаю, что Фаренгейт создан для девочек:yes3: Не увидела никого, кто прошел бы мимо этого запаха...:ag:
Не знаю почему, но Канары - то место, где все покупают парфюм... Да еще и цены гораздо ниже, чем в дьютике... Хотя зона беспошлинной торговли одна.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и nikolas

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
Девочки, подскажите, пожалуйста, не нашла, поднимался ли этот вопрос. Заказ с юкса на меня. Оплачивал муж со своего пейпала. Теперь хотим эту посылку вернуть. Опять же, возвратные документы будут на меня? Форма юксовская для таможни уже ж на меня. Возместит ли эти документы мужу пэйпал?
Кто нибудь так делал? Как выходили из ситуации?
Заранее спасибо за ответ
Я так делаю. Заказываю на себя, оплачиваю пп мужа. При возврате пп не видит ваши таможенные документы, вы ему только квитанцию с почты показываете.
 
  • Like
Реакции: Ellena

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Меня совсем не удивляет. Был момент, когда я перехудела и бедра были 95 и 26 размер был как раз. Правда, что очень жалко, на меня было страшно смотреть, какой тощей выглядела в том весе.

Люб, но все равно многое еще зависит еще и от фасона, состава ткани.
Уж куда Наташа, Люкс, стройная и вся такая пропорциональная (с виду вообще очень худенькая), но две пары 27й вчера в прстрой отправила (и бедра у нее 95)
Я несколько пар 29-30х весной продала, тк там пояс был 38см в полу-обхвате и по бедрам 48см. То есть. По факту это 28й. Сейчас в пристрое смотрела jacob cohen 33!!! Размер, но у них пояс 41 и по бедрам 52, и не тянутся, те по факту это 30-31. Мне все равно, какая цифра на ярлыке, тк главное, чтобы сидели хорошо.
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
Сегодня привезут джинсы, заказанные 25.02
 

Пробирка

Новичок
Шопоголик
09.03.2016
8
62
0
Санкт-Петербург
Получила куртку кож коричневую стефанель. Пока посылка шла, думала однозначно верну Ее, тк юкс подпортил все настроение, снизив на неё цену на след день. Но примерив курточку, решила, что юкс будет прощён))))кожа очень мягкая, размер сел идеально. 40 на 42-44
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
  • Like
Реакции: Volnushka

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
Девочки, на самом деле перепродажами занимается огромное количество человек.
Вопрос только в том, что если он покупает на yoox по наводках с форума, то надо как-то карму чистить и возвращать добро.

@Солнце1302, сильно похудела-думаю мечта каждой :ag: набрать то не проблема. Можно было попить протеина, набралось бы в нужных местах)
в моем случае сильно худеть нельзя, пила протеин - желудок плохо переносил его. Ты пьешь да,или сама накачала
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
История стара как мир. Вы наверняка и сами знаете, как только скорректируете питание, желательно без сладкого и будете спать не менее 8 часов и опять таки желательно засыпать с 22.00 до 23.00 все пойдет как по маслу. Я сама занимаюсь спортом на протяжении 4-х лет регулярно (Pole Dance, 3 раза в неделю по 2 часа) и совершенно не худею ( хоть не поправляюсь и то хорошо)))), т.к. люблю поесть. Тело в тонусе, не растут уши на бедрах, не растет "спасательный круг", целлюлита нет и на этом спасибо)
Про сон и вес - это мужская история, насколько я знаю. Все остальное верно, конечно.
 
  • Like
Реакции: Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.