Наша Болталка YOOX. Часть 37

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Многие интересовались джинсами people. Я все больше утверждаюсь в мысли, что надо всегда брать свой обычный размер. Для себя по крайней мере. Пришли джинсы 27 размер. Сидят очень плотно. Никакой большемерности в помине нет. Может это у меня такая фигура, что при равных объемах размер нужен больше, чем большинству. Не знаю. Но факт. Джинсы если что немного клеш. Не бойфренды и не скинни. В остальном просто джинсы. Этим и прельстили, нет никаких лейблов, штучек дрючек.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Дизайнерская задумка, я предполагаю :ag: Только поймут ли тебя соседи или люди на улице :ai: Пожалеют сиротку еще :ag:
Я еще вот эту толстовку держу в дриме http://www.yoox.com/ru/37977659IG/item#sts=dreambox80&cod10=37977659IG&sizeId=6&sizeName=L, вообще ручная работа, судя по марке :yes3:
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
а разводы от чего? я не в теме, темных полов не было у меня, только светлые. Захотелось чтобы дорого-боХато смотрелся:ah:

от воды, как бы и чем бы не выжимала тряпки ( всякие фибры какие только в природе есть ) но, если присмотреться видно как ты двигала швабру, когда пол мыла :ag: робот-пылесос даже не спасает , ну может я чего не знаю, я не маньячка уборки :ag:
а вообще я люблю светло-тёмные поверхности на контрасте, додумалась даже на кухне применить :bu: больше никогда :ag:
 
  • Like
Реакции: Lilena

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
У меня на кухне плитка белая :ah:, с чуть отливающими серебристым прожилками. Норм моется, а вот швы межплиточные задолбали) Их как вымывать :aq:
Потому хочу поменять пол на ровное полотно :ag:, но как - ещё не придумала. Но точно опять светлый будет
 
  • Like
Реакции: leopoldina

karina0782

Душа компании
Шопоголик
24.12.2013
65
1 050
83
Одинцово
@karina0782, не особо плотные, ходила сегодня в них, чуть растянулись в коленках, думаю будет тоже неплохо на об 90, там талия еще высокая , отлчно утягивает
Ну всё, теперь я ОЧЕНЬ жду посылку))
А по поводу размерности. У кого об 90 кости, а у кого кости+жирок. Кости то никакой эластан не утянет. Для примера у меня ещё недавно были объёмы 78-60-86 а теперь 88-70-90 , ну у меня условно уважительная причина 2 детей))) кто-то даже говорит ничего, стройная. Но я то себя шарпейчиком чувствую)) понятно, что у меня есть чего утягивать. Одна беда, если перестараться предательски сверху прет, над штанами)) ну зато моя бабушка наконец то довольна моим весом)))
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девушки, всем добрый день.
Получила сейчас стефанелевский х/б свитер, который по факту оказался таки кашемировым кардиганом, т.е пришло то, что на картинке, а описание ошибочно.
http://www.yoox.com/ru/39727890QR/item#sts=orders
Может кто-то писал уже, я не увидела.

Я хотела как на картинке и хлопок бы устроил.Жалко Л не взяла,т.к. неизвестный хлопковый брать не хотелось.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,Ну,конечно, не идеальное,но если сравнивать с другими местами,то разница видна.Ступино.Дальнее подмосковье.Городок выстроен по генплану и поэтому очень удобный.В Ступинском районе много открылось западных производств и работает завод для оборонки,поэтому нет безденежной безнадеги как во многих местах.
Цены на недвижимость говорят за себя.Кашира совсем рядом и там другая картина.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Милые девочки! С наступающим праздником! Весеннего настроения, счастья женского, любви, ну и конечно хороших эмоций от шопинга!!!
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Мне кажется разговор в пользу бедных. Всем всего хватает вроде)
Юлька прикручивает к цене свой %, основная накрутка идет от хозяина вещи. Т.е тот же бизнес. Все хотят кушать. Кто то работает, кто то замужем, кто то вещи перепродает.
Наивно полагать что закрытие тем обезопасит так или иначе от спекулянтов.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
У ЕМС что-то совсем бредовое с смс оповещением творится.Сестре уже месяц два раза в день идут смс об одной давно полученной посылке(поступило на таможню,выпустила таможня).звонили несколько раз на горячую линию-бесполезно.Можно пари заключать когда заевшую пластинку отключат.
Мне идут смс о посылках полученных несколько дней назад,но хотя бы без дублей:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Наталь6L4, Вы не выяснив ситуацию уже столько всего написали.Я тоже иногда веду активную переписку,а потом дела и не могу ответить по полдня.
Вам просто пока не ответили и больше ничего за этим нет.Если бы надо было скрывать "косяки",то сфотографировали ботинок с другой стороны.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Поражаюсь логике некоторых форумчанок- "купила, перепродала, мне не досталось, я плачу"
Если вы о вчерашних штанах - ну может, пошутила просто форумчанка, в самом деле. И детка у нее могла расстроиться, мы же уже многие здесь знаем и детей и мужей:) а она просто новенькая... А ее тут уже во всех грехах обвинили...

Но в случае с джинсами, они либо ошибочно выдавали наличие до попадания сюда ссылки, либо кто то из гостей быстро купил
У меня эти штаны лежали в дриме в проданных, а потом вдруг письмо пришло от YOOX - внимание, последний экземпляр. Кстати, когда я пошла по ссылке, их еще не было. Я чисто случайно не закрыла страницу с ними и они внезапно появились... Так что, у кого-то, возможно, точно так же произошло.
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Зря так думаете. Это на самом деле любимое дело завсегдатаев-давать советы. Ведь вы же просите о них :ad:


Я здесь больше года. Читаю дольше, чем имею регистрацию. И примерно уже поняла к чьему мнению мне прислушивайся, а чьё мнение мне вообще не близко. Поэтому из 10 завсегдатаев я уж смогу, надеюсь, выцепить главное.
Обе вещи "золотые", а посему довольно дурацкие. Но не дешёвые для меня. Завтра соберусь с мыслями и сфоткаю, если не испугаюсь [emoji23]
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Сомали, fendi, так илежит у меня без дела, ну ни к чему я ее подобрать не могу
Нет не она, на плашете плохо видно
 
  • Like
Реакции: blackhair и Сомали

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@blackhair, Люба, я свои первые вспомнила. В школе училась ещё, в нашем городе ещё мало у кого они (джинсы) были. Поменялась с сестрой - она мне джинсы, я ей - новую шубку. Сестра постарше, школу закончила и уехала учиться в Питер. Я поехала к ней на каникулы, вот и состоялся этот обмен. :)
Приехала я домой в старом пальто сестры, но зато в джинсах. Все смеялись:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
или это м. Университет был? склероз...если от Ленинского лицом к мкаду где-то за керосинкой повернуть направо, на этом квартале был Дом обуви

За керосинкой направо получается Ломоносовский проспект.Кафе Луна там было,а дом обуви помню только на площади Гагарина.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.