Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@Oleolesya, Если еще актуально, и вы не приняли решение по платью, то добалю альтернативное мнение: платье не ужас-ужас, но определенно требует танцев с бубнами, что вы и сами увидели в зеркале, и из предыдущих советов следует))
У всех разный подход к формированию гардероба, и точка зрения "За такие-то деньги! И шелк! Пусть будет.." тоже для кого-то оправдана.
Я обычно такие вещи называю Платье-Зачем, то есть вроде и можно оставить, но зачем?)))

К формированию гардероба подходят еще и исходя из возможностей кошелька.
Такая мысль не приходила в голову?
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@Мини бикини, не волнуйтесь, все отправят :ax:
Мне сегодня пришло платье из первой партии с "ошибочными" ценами.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Irina Gurova, Привет, Ира!
Да всегда было много "из кустов"... сейчас прям в разы больше стало - факт((
Много раз про это говорили, да только разговорами все и заканчивалось всегда.
Но в этот раз, наверное, мы - кремень:ag: решили - сделали)))
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Несколько раз хотела написать, но у меня специфический размер - xxs и us 00, подумала, что никому не будет интересно и полезно. Надо начать писать, наверно)



Ну и зря! Такие девочки тоже есть. Например чьи то дочки.
Пишите, пишите! Все будем читать!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Unbelfiore

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Aleana63, зачем так сложно в другой город.Попросите на соседку оформить и на свой адрес можно на кого угодно,если Вы не одна живете.
 
  • Like
Реакции: Aleana63

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Я такого не видела, в моем Дриме 56 вещей делаю вывод, что прятали жиль сандер, Диану, эквипмент, детские джинсы и недорогие джинсы для теток.

В моем - 60. И что удивительно - я помнила только две пропавшие позиции. :ag::ag:
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
  • Like
Реакции: Adelaido4ka и Volnushka

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Марина, я бы все закрыла)))) Но, если ссылки ВСЕ будут закрыты, то по ним не перейдешь, в Болталке они или нет. В общем я бы попросила все закрыть. Но я же не могу от себя просить.



Я бы тоже закрыла все, и не только ссылки
 
  • Like
Реакции: LarusL и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Странно читать некоторые посты
Знаете, девочки, вообще такое часто встречается. Не сказать, что это хорошо конечно. С одной стороны надо быть добрее и терпимее. С другой - надо делать выводы.
У меня был подобный случай, когда меня первый раз занесло на форум. Не этот и лет 12 назад. У меня совсем не было опыта общения на форумах. И я очень хорошо получила по носу и переживала дня два потом.
Я выложила свои восторженные фото Парижа. Тема была о Париже и там было много фото. Причем прекрасных фото, сделанных людьми, у которых руки из того места в плане фотографии. И тут я... со своими фото, сделанными с телефона, при пасмурной погоде, с заваленным горизонтом... но зато с полным восторгом по поводу первого посещения Парижа... И меня там мужик оговорил прилично... У меня было чувство, как будто мне грязным сапогом прямо в душу наступили... Попереживала... и поняла. Конечно мужик(тем более мужик) мог бы быть терпимее.. С другой - я тоже должна была посмотреть на то, какие фото выложены в теме... И посмотреть на свои. Выводы сделала. Стала следить за линией горизонта... и читать и смотреть тему прежде, чем публиковать что-то свое...
Поэтому за вчерашний отчет с кривым сантиметром Спасибо поставила. Но не приветствую такие фото. Девушка когда-нибудь кому-нибудь что-то продаст или порекомендует по этим фото с криво положенным см и потом на нее шишки посыпятся... Это тоже проходили... И будет потом всю оставшуюся жизнь класть см ровно... И уважать тех людей, которые пользуются ее фотографиями. Как-то так.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Wirta_, Вероника, ничего себе( 6US по стельке 25? а английский размер случайно не написан? а где сделаны?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.