Наша Болталка YOOX. Часть 34

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Гладкая глянцевая кожа и форму лучше держат. Но скорее всего будут полнить.
Юля, мне это не грозит!:ag: И так ноги были худые, а теперь еще тоньше стали..((( От усердия! через день приседаю по 100 раз... Хочу объемы увеличить , но почему-то добилась обратного эффекта . вроде летом получалось...
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Еще не дочитала, совершилась ли покупка... У меня есть Мишка - кожа очень тонкая, чуть ли не перчаточная, она мягкая, уютная, но не очень прочная и долговечная, довольно быстро в некоторых местах стала "пошорканной"... Хотя модели, конечно, разные бывают.

а какая модель? я смотрю Ирину
 

Alix2003

Душа компании
30.09.2013
531
1 452
93
Северодвинск
Девочки, может кто-то в этой статейке найдет ответ на свой вопрос про похудение и удержку веса. Я была очень полным ребенком, проблема с весом преследует всю жизнь, детские комплексы. После переходного возраста похудела. Пока спасает гиперактивность))) и система питания. Колебания веса последние ...дцать лет +- 3 кг.

Ну и про прессотерапию
 

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Добрый всем вечер. Я сегодня в печали, проверила движение денег по кредитке Альфабанка, которой расплачивалась за заказы в Аутнет. Когда там была БД, сделала 3 заказа на общую сумму 332 фунта. Абсолютно все вернула (не подошло и прочие причины). Так курс списания и зачисления фунта в Альфе таков, что на курсовые разницы ушло 2 000 рублей!!! Я в шоке (( Какими картами вы оплачиваете в Аутнете?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Экстернат! И нет ничего лишнего, но при условии однозначно выбранного направления!
Когда мы пытались перейти на экстернат (у нас со спортом связано было) - ничего не получилось. Потому что как раз начал действовать новый закон и не было никаких методических указаний, как все это реализовать. Не знаю, как сейчас, возможно, уже все "заработало".
 
  • Like
Реакции: moskva2205

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А ребенку сегодня на ТПМПК перед школой поставили .......
Только не соглашайтесь на вспомогательную школу! Тогда ребенок пропал. Дочке одной знакомой поставили неверный диагноз по зрению, на Моховой, они перепугались обещанной слепоты и отправили во вспомог. школу для слабовидящих. Диагноз оказался неверным, а жизнь человеку испортили: образования нет, оттуда не выбраться было, из этой школы, в итоге все по нулям, даже социализация у теперь уже взрослого человека отсутствует. Не работает, т.к. ничего не знает и не может общаться нормально. Т.е. просто не способна. Побирается на еду. Семьи нет, дочка только, и та с диагнозом по психике, вместе жить не могут. В общем, все латино- американские сериалы отдыхают. Не берут даже на примитивную работу после собеседования. Мы помогаем вещами, человека жалко, по большому счету она жертва ошибки врачей и родителей.
Не верьте безоговорочно комиссии, у нас специалисты по психологии те еще, знаю одну даму-дефектолога. В пед. вуз на это отделение идут не из любви к детям, а совсем по другим причинам (процентов 80%, думаю, если не больше). Ищите специалиста, занимайтесь частно.
А дитю лет 6?
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
@moskva2205, Неа... а что с этим сделать можно? Я потом там нашью (ну как я, на работе порошу девочек сделать) с изнанки треугольнички, потому что явно еще не раз дерну там )))

Тоже думаю в этом направлении... С другой стороны, если на этом месте делать треугольники, то не выживут... Наверное, надо со второй стороны тоже немного увелить разрез, чтобы исключить вероятность повтора:(:ah:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
тем более что еще дело в Италии было ;)))
:ag::ag::ag: Когда в мире появился скайп, а у нас еще практически нет и никто не знал, что это и для чего, муж, большой любитель технических новинок, но не шибко англоговорящий:ag:, попросил меня узнать подробно в магазине электроники в Финляндии, как это работает.:ag: Когда не было ни вайбера, ни ватсаппа, и я вообще не понимала, о чем мне говорят. Тупо переводила ему на русский. Так мы стали одними из первых обладателей скайпа в Москве.:ag::ag:

blackhair добавил 07.02.2017 в 16:46
не могла в аптеке объяснить, что мне нужна Драмина. Это таблетки от укачивания. Пришлось показывать, что бывает, когда не выпьешь вовремя в поездке
Знаю драмину, дочку очень укачивало в детстве. Я так в такси объясняла не помню уже, где, чтобы таксист ехал поаккуратнее, а ее укачает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Volnushka

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@Сана441, включите блондинку :ag: Составьте письмо из простых фраз: поблагодарите за общение и подтвердите, что деньги вернулись. Теперь спрашивайте: могу ли я разместить сейчас заказ на вещи (перечислите) по старым ценам (укажите цены)?
 
  • Like
Реакции: Сана441

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
где выгоднее всего купить белье cK-приспичило
На шб очень часто минус 25% на него, всегда беру.
Вот на красном платье нет шва сзади, на хаки есть, странно однако.
У меня тоже есть платье Маржелы и там такая же этикетка.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Воооот! Это ключевое, чтобы струилось и формы угадывались. Надо такое и искать. Мне вообще противопоказано свободное, а уж, если не струится, то просто табу. Обязательно надо, чтобы ноги торчали из под него и было видно, что ноги худые, а не вся круглая, а только одно место.:ag::ag:

blackhair добавил 10.02.2017 в 13:16

Ларис, я про мужчин имела виду.:ag::ad:

Любочка, сыну моему старшему (25) понравилось! во-первых черное, во-вторых, незапоминающееся, ни на один раз, в-третьих, дома можно носить, если наскучит (мальчик стал сам зарабатывать и ценить деньги). Причем понравилось сначала на картинке, а потом на мне!
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Да, бывают, но редко что в моем размере(((
И цены, конечно, не особо радуют:(
Но что-то при желании можно примерить))))
 
  • Like
Реакции: blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Люба я даже покупала бананы эти-ну их на фик
Юль, так и я покупала.:ag: Продала. Совсем не на меня.

А сейчас никакие не надо-не ношу почти совсем.
Я ни разу не одевала в этом сезоне. А как мы радовались тогда. Так и познакомились с тобой на этих штанах.:ag:

blackhair добавил 11.02.2017 в 23:47
Люба, ночью о тебе думала-достигла дзена тоже прямо чакра открылась:стала видеть джинсы твоими глазами-как ты описывала спасибо тебе
Ржу, Юль. Может меньше будем покупать не нужного. :ag: А вообще жуть конечно, когда каждые штаны на себе видеть начинаешь. И сразу не надо как-то ничего. На свои смотрю, как я их то купила? :ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, подскажите, кто покупал их брюки.
Лариса, у меня две пары шерстяных брюк. Брала 40 IT..так вот в талии свободно слишком, а в ногах свободного места нет, хотя ноги у меня худые:) Параметры мои в подписи.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.