Не сократит ли химчистка шубе срок использования?

lalaland

Новичок
Шопоголик
23.01.2017
1
0
0
Девушки, подкажите пожалуйста если отдавали шубу в химчистку, как она после этого носится? Не садится ли после чистки и не сократит ли химчистка шубке срок использования? :)
 

Rosanna

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
2
0
0
Москва
Девушки, подкажите пожалуйста если отдавали шубу в химчистку, как она после этого носится? Не садится ли после чистки и не сократит ли химчистка шубке срок использования? :)

Отдаю регулярно. Все ок. Есть темные шубы, которые не отдавала так как на вид они чистые казались. Но в итоге они быстрее приобретают вид, ношенных вещей. Так как шуба должна храниться чистой.:yes3:
 

Rosanna

Новичок
Шопоголик
24.01.2017
2
0
0
Москва
Мне не идет натуральный мех, как быть?

Девочки, может быть такое, что натуральный мех "вам" попросту не идет? Хотела приобрести для себя первую в жизни хорошую шубу, поехала выбирать. Умоталась напрочь, потому что пришлось перемерять сто вариантов и ни один мне не подешел!!! Ни один! Была и короткая, и длинная, и с капюшоном и без, и черная и коричневая и белая и с воротником-стойкой, и без воротника...Вообще ни одна меня не впечатлила, точнее не подошла ни к лицу, не по фигуре ((( Что не так? Рост обычный 163, среднее телосложение. Всё казалось или велико или мало. Решила, что для шубы нужен рост, тогда шансов гораздо больше. То рукава мне были длинные, то длина самой шубы меня укорачивала. Расстроилась очень. Да и лицо сразу таким простым становится, волосы блёклыми... И шапки тоже смотрела, из норки и пушистые - не идут. Вынесла себе диагноз "мех мне противопоказан" или наоборот, сути не меняет(((