Завершен Весенний обмен подарками 2017!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки не знаю вчера отображалась в дневнике сейчас только под фото видно 3 записи туда нажимаю и вижу что делать?
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Доброе утро девочки, моя запись всем видна? Я вроде ее вижу никаких проблем, проверьте плиз
Видна, не переживай!!!
dosug%20(135).gif
 
  • Like
Реакции: Ассени и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
И я УРААА! Получила! Мои Веснушечка, Веснянка
997004e1699eb7baa90ba38a3fd0f042.gif


А мне остается непонятным п. 5 анкеты. Почти все участницы пишут, что хотели бы получить книгу в подарок. Но какую? Какой жанр? Этот вопрос нужно доработать:rtfm:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Думаю я сегодня - а почему бы не отправить посылку курьером:169: На сайтах транспортных компаний можно рассчитать стоимость доставки. Вбила город, вес, размеры и получила - 5 693 руб :ai::f768ac40612e: Правда, за 2 дня доставят! Время еще полно. Завтра побегу на почту отправлять!))
А идей то ни у кого и нет:5c57f1078cac: ...можно, например, подарить три гвоздички....ну, и что-нибудь еще на выбор...торт, коньяк ,себя...:ag:

На сайте не всегда корректный расчёт ))
До меня из Москвы ТК берёт 300 рублей (минимальный тариф при объёме не более куба), а это почти 1200 км, а от склада в соседнем городе (а это 40 км) тариф составляет 480 руб. Где логика? )))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
@ВАША маша, Да, масочка хороша. У меня тоже есть такая и не раз меня спасала при жуткой головной боли. буквально на 5-10 минут в морозилку и потом на глаза и боль как рукой снимает, и спится в ней замечательно.

Пожелания на каждый день:) надо каждый день открывать сверточек.
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Ксения, а какая модель? Я сейчас в поиске. Надо успеть себе подарок к 8 марта подобрать :) .
KENWOOD KMC 050 Chef Titanium, но насадки дорогиееее:( зато у мужа/друзей/родителей больше не болит голова, что мне подарить - новой насадке всегда буду рада:ah:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Красивая коробочка :) Очень интересно, что в ней :yes3:
А там клад!!! Чесслово! Я только минут пятнадцать подарки из сундучка вытаскивала... Чтобы ничего не пропустить, отчет напишу завтра.
Галя (galyakom), спасибо!

Девочки, красавицы! Всех с весной и с отличными подарками!!
tyulpany_cvety_buket_podarok_bant_31328_300x225.jpg
 
  • Like
Реакции: Lyuka и galyakom

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Девочки, на нашей почте нет больших пакетов, пришлось купить коробку и тащить все домой перепаковывать:bu: Отправлю теперь уже в понедельник, завтра выходной.
Жаль, так старалась - украшала(

По акции в ДР - поддерживаю, еще один повод дарить радость - это же прекрасно:haha:
 
  • Like
Реакции: катятка

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Хороших всем выходных!

9ed29f50c525.jpg


А еще, выходные - замечательное время для того, чтобы подумать о составе подарочка для вашей Веснушки, а может быть, даже и пробежаться по магазинам и уже купить все необходимое :dersive:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Странно, что такая крупная компания, у которой даже есть свой банк, не осуществляет оплату по карте. Теперь и я ученая стала .

И я ученая, в прошлый раз домой возвращалась за наличкой, т.к. до дома ближе, чем до банкоматов))
И вообще, в субботу у них пакетов не было, купила коробку, сегодня приперла этот XL короб, а они мне - "вам в пакет?" ну как так-то? :bu: Я ведь всю подарочную упаковку распотрошила, переложила, газет натолкала(( Веснушка моя милая, не удивляйся, когда на тебя газетный ком выпадет - это все для безопасности, чтоб не побилось-не растряслось:ag::ad:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
19021_caafd6331f171_1.jpg

Девченки, всем привет. Чего то я выпала из общения. У меня тут мелкий приболел, а потом мы со старшей, так ни чего серьезного, но не приятный ротовирус. Не очень сильный. А у нас сегодня на улице -2, а завтра обещают +1. ЗИМА.
Но весны прямо запах, на самом деле, ощущение, что весна весняя, так здорово, хочется дышать полной грудью. В смысле полными легкими :ag:
А еще я заполнила анкету, правда почувствовала как будто в магазине заказ делаю, поэтому, дорогая моя Веснушка, не опирайся на него.
 
  • Like
Реакции: Lyuka, liones и Pomashka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ольга Я!
Ого! Уже получила. А я то слежу за трек-номерами, видимо, там запаздывает информация ))
Ждем-ждем, интересно, чем порадовала Весняночка Julkus :haha:
А моя посылка тоже вот-вот будет у моей Веснушки, ух, волнуюсь немного )))

Девочки, я хочу вам сказать, что вы все большие молодцы!!! Плюсики уже у всех вас есть и это супер, я очень-очень рада! Спасибо вам всем за своевременную отправку подарков! За то, что вы такие ответственные и вообще самые-самые лучшие! :ax:
Теперь будем получать удовольствие от получения подарков и конечно же ваших отчетов о них :Mauridia_25:
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Тетрис - Ирина конечно все что интересно расскажу, напишу, мой телефон есть если что звоните не стесняйтесь))
 
  • Like
Реакции: Тетрис

Мама KZ

Душа компании
Шопоголик
06.03.2012
514
7 182
93
46
г.Алматы
Да здравствуют подарки!На всякий разный лад.
Филателисту – марки,Красавице – наряд.
Возлюбленным – конфетыС шампанским пополам.
Начальницам - букетыИ тост «за милых дам».
Бриллианты – королевеИ шпагу – королю.
Одним – синицу в небе,Другим – по журавлю.
Пусть свой подарок каждый Получит в нужный срок,
Друзьям его покажет,Иль спрячет под замок.
Порадовать кого-то Приятно и легко,
Вниманье и заботу
Цените высоко!

Доброго дня,я чуть с запоздалым,но таким приятным Подарком,вчера прям бегом на почту,это как сказка,решила доехать до дома,чтоб сфотать .А дома то две красавицы,(как раз на выходных старшая приехала в гости на недельку)которые на пороге меня встретили со словами,что,кому купила:ag:. И как же они были рады,пришлось объяснять,что это вообще-то мне,но я поделюсь.:ah:
562a82e82e06.jpg

Наталья,спасибо Вам огромное за такую интересную подборку,прям с душой,с заботой.
Гель для душа,запах божественный,упаковка шикарная,оставила себе,прям отобрала и спрятала.
Красивая бабочка,тяжеленькая,в камушках,перекочевала в нашу спальню на мой столик,куда положила кольца,невидимки,как раз ,на ночь снимаю и кидаю где попало,а тут все на месте теперь.
Для выпечки красивая бабочка,доча старшая себе взяла,говорит На память из МОСКВЫ.
А младшей то сколько подарков,уроки вчера были не сделаны,фортепиано не открыто:ay:,и книжка для вязания и классная пряжа с очаровательной запиской,и деревянные матрешки,которые сами раскрасим и набор резинок,невидимок.
Тут же к чаю открыли вкусняшки,у меня пост,я себе маршмелоу забрала на работу,кофе пить буду,Вас вспоминать,и папе сладостей досталось:clapping:.
Спасибо Вам еще раз большое,очень приятно,все понравилось,но сам факт получения посылки,это такое удовольствие.
Спасибо за идею Всем и за терпение организатору!
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ирина ну я успокоилась вы получили посылку, рада что все понравилось, спасибо за красивый отчет.
Скажу честно очень долго искала ваш любимый шоколад с ментолом, но увы в нашем городе его нет. И еще хотелось порадовать аромосвечами, дарили мне много лет назад потрясающие свечи с бесподобным запахом, я честно обьездила все магазины и не нашла даже подобного, поэтому взяла те которые пахли более натурально.
И по поводу путеводителя по городу тк у нас не сезон хороших и путевых нет, а дарить абы что нехотелось.
Вот получилось как будто оправдываюсь что ли))
Еще раз всех с наступающим праздником!!!Все днвочки умницы красавицы!
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@ВАША маша, Да, масочка хороша. У меня тоже есть такая и не раз меня спасала при жуткой головной боли. буквально на 5-10 минут в морозилку и потом на глаза и боль как рукой снимает, и спится в ней замечательно.

А боль с глаз она снимает? Головной болью я особо не страдаю, а вот из-за постоянной работы в фотошопе, глаза болят.
Я уж не говорю о том, что за последние полгода ухудшилось зрение.

Lyuka добавил 08.03.2017 в 20:39
ВАША маша , подарок отличный! :) Не ожидала увидеть отчет в такой праздничный день, а потому двойное спасибо за него! )
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Надо попробовать еще поискать.
Пишут,что купить можно на озоне. Но,я б в библиотеку лучше метнулась бы,там точно найти её можно будет.

Ольга Я! добавил 07.02.2017 в 19:59
хохочу! в поиск вбила"болит голова,что делать" вышла картинка,-

934f34886a.jpg


действительно,лучшее лекарство!:ag:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А я похвастаюсь тем, что мой подарок Веснушке полностью готов! Как говорится, "под ключ". И сладкое даже есть и открыточка :)
Я вообще забыла про открытку:sclerosis: Радостная хожу, что пазл "Подарок Веснушке", наконец, у меня сложился,:haha: мда, ну еще открытка и отправляю.
Я тут в воскресенье прошлась по магазинам. заглянула в хобби-гипермаркет- все для творчества....и зависла часов на пять, чес слово. Девочки,:ai: чувствовала себя белой вороной, вот что значит не иметь дочку((( Себе в оправдание -зато могу из лега с закрытыми глазами собрать робота, отремонтировать машинку и вывести от опытов разные пятна:ag:
А вы знали, что букет невесты последнее время делают из полимерной глины?
images
, некоторые названия рукоделия я даже и не знала((приходилось гуглить
Оказывается,если в этот день дотронуться до голого мужчины,то он заберёт все твои несчастья.*
Абалдеть! Ну вот где справедливость? Почему только японец может забрать твои несчастья...я даже представила,
emotions%20(3291).gif
дотрагиваешься до него, (интересно, чтобы он забрал прям все несчастья, до какой части тела нужно дотронуться?:ah:)он говорит:- "Сяслив вам подарить сястье"-и кланяется
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.