Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, а можно ссылку. Там дешевле да?

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15515
скидки были в НГ и после до 35 - 50-65%
теперь наверно будут пасхальные распродажи
по цене я выбирала не самое дешевую продукцию,но со скидками,смотрела чтоб пальмы не было. Получилось вес без большой почтовой коробки 19 500 кг - 12000 руб это вместе с доставкой она 35 евро за вес примерно 19 кг
сама посылка весила 20 кг 500р
Что считаю для качественного шоколада,там есть и дорогие бренды, цена хорошая.
Плюс ребенку сюрприз. Все свежее,сроки даже до 2018 на некоторые продукты.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Да это понятно.

Напрягает один момент - эти жалобщики среди нас и вполне себе могут мило общаться...



А через тапаток вообще всего 3 значка: сердечко, стрелочка (ответить) и подписаться...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Dgina

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
@blackhair, Трамп республиканец, любой республиканец по традиции от гей сообщества и ярых демократов ушаты грязы будет принимать. Примитивному место в жизни тоже есть. Пиар строится на простых вещах и понятных действиях, часто излишне демонстративных.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я бантики терпеть не могла,но на фото в детсаду он был обязателен.В результате,мне его просто клали на голову с условием сидеть спокойно и голову не наклонять.:ag:

Девочки, вот как Вы помните, что в саду было. Я практически ничего не помню :bu::ah:
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Nadezhda15, вот меня тоже смутила ее деятельность. Причем большинство комментов, которые изобличали товар как подделку удалили. Она не указала, где купила эту куртку; нашлись активисты, которые увидели, что выложенные фото уже есть на ибае (те она живых фото в пост не выкладывала), все это нарушает правила пристроя. Так активистам я так поняла модераторы еще предупреждений наставили.

Delphina добавил 26.01.2017 в 15:14
Я присоединяюсь к просьбе Юли Жарко: есть какой-то код на асос сейчас? Никто не знает? Я профильную тему перерыла, не нашла :( даже на 10%
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва



Это для фанатов марки:)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 27.01.2017 в 08:02
Ой, а видели, новая фишка появилась: "дополните образ"
3a66f53bd7bcc0e0ebae5b45162b29ab.jpg

Это к Любиному платью предлагают:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
По поводу укорачивания джинсов с сохранением оригинального низа, нелюбовь к такому решению не считаю тараканами, просто нравится\не нравится. Не вижу никакого криминала в том, чтобы аккуратно подшить длинные джинсы правильно подобранными нитками и швом, если уж глаз совсем пытливый и придирчивый, надставыши тоже заметит. Мне самой не нравится, что низ получается с лишним утолщением, не таким гибким, легким.

И к подвернутым джинсам нормально отношусь, не поняла только, что значит подвернутые внутрь, сейчас их подваричивают наружу. Часто джинсы так лучше смотрятся, особенно бои. Это всего лишь мода.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и ranela

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@xocatherine, я примерно также. Знаю что не идеальна и не поправляю. И спокойно отношусь к неправильным ударениям и прочему в обычной жизни, молча улыбнусь, но если это дикторы либо кто то, чья речь должна быть идеальна-априори-это ах!
С языка сняли-дикторы, официальная речь или текст-должны быть идеальны. В обычной жизни никогда никого поправлять не буду, если меня об этом не просят)). После 10 лет жизни в Краснодарском крае спокойнее отношусь к "звОнит", " позвОнишь"-ооо!
 
  • Like
Реакции: Zanettou и Sladkoro4ek

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
При недосыпе? Нереально! Юля же встала сегодня в 4.30

Если на диете сидишь, то надо высыпаться. Если недосып, то жрать хочется дико! Причем жирного, горячего и всего много!



Упустила..этот момент,что встала рано!


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
@RivA, Лика, спасибо большое. Я выбираю между карат и S, т.к. у меня маленькое и худое лицо. Тоже планирую купить у Панды ))
У меня главная проблема птозность, поэтому и взяла эту, для проработки брылей)) мне хватает. А так , да S тоже полезная для проработки всего лица. Меня жабка сдерживает)) И маленькая только для лица, а Carat поуниверсальней кмк.
 
  • Like
Реакции: LarusL и Ol ga

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,конечно,из детства.
Я только со временем начала спокойнее относиться,т.к. муж сам готовит и от меня не требует разносолов.Когда не требуют и не заставляют,то я спокойно приготовлю что попросят.Но женщины "кулинарки",которые активно гордятся своими успехами на кухне все равно раздражают.У меня практически все подруги очень хорошо готовят,но это само собой и никто со знаменами не ходит.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@yuppy, а кто плательщик? Карта одна и та же?
В Москве как минимум две таможни, Домодедово и Шереметьево. А там уж не знаю, можно больше.
Таможня считать будет по плательщику, им всё равно кто получателем указан. А платить я могу только одной картой своей. Перед мужем светиться мне ни к чему)
Нет, таможня даже не видит, кто плательщик. Она по документам видит только, кто получатель. Плачу всегда со своей карты. муж бы мне свою в жизни не дал)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.