Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Воспитывать надо всех собак и независимо от размера, те сразу ставить их на место и показывать, что ты главный
Золотые слова )) но у меня на эту мелочь рука не поднимается он же еще театральный вуз закончил ..в глаза смотрит а у самого слеза наворачивается ..кот из Шрека отдыхает или кланяться начнет..в ноги падает ..то страдания изображать начинает ..сидит подвывает ..у меня сразу ржач начинается от него и он видимо это понимает..
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
А я как починили сайт, роюсь в брюках... И вроде надо бы. Думаю, сколько процентов, что сядут - процентов 20. Сколько процентов, что мне понравится, как сели - процентов 5. Сколько процентов, что екс пришлет вещь без дефектов - ... По теории вероятности брать не стоит. Вот так и живу без брюк.
Хех я завтра отправляю обратно 8 (!) брюк) Итого, выхлоп ноль, одно развлечение. Хоть без брака на этот раз.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
А давайте откажетмся от... слово не нравится, не хочу повторять... и будем голые ходить. :ag: Интересуюсь, Хде будем доставать дизайнеров традиционной ориентации?:ag:



Вот верно сказали, нам бы и дела не было до того с кем там они спят... Но они ж впереди себя это знамя несут... Митингуют... Бастуют...
По мне так лучше б в политику они не лезли, а продолжали заниматься тем, что у них отлично получается - творить!
 

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
4 кг это действительно хорошо. Но может быть это ушла вода. Тогда вернется за следующую неделю. Как-то тоже сидела на диетах, когда быстро вес уходит, на супе из сельдерея что-то было, тоже 3 кг ушло за неделю, потом вернулось сразу же.


Ну да, возможно вы правы, посмотрим, но я все равно планирую изменить своё питание, по любому раз в неделю буду устраивать разгрузочный день и только пить. На этой диете по отзывам, девушки худели на 5-10 кг, но я считаю это очень много. Своим результатом я довольна, в понедельник замерю объёмы. Вашу фигуру я видела, вы хорошо выглядите.
 
  • Like
Реакции: blackhair

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Совсем одинаковые?

blackhair добавил 29.01.2017 в 23:59
@kgx, наверное правду говорят, все родом из детства.

Если по отдельности нас видеть - то очень. Если рядом поставить, то видно различия - нос у меня курносей, у нее лицо чуть худее, у меня плечи шире. Но это присматриваться надо.
Но при этом у нас разные цветотипы, нам не идут одинаковые цвета - мне холодные оттенки, ей теплые , косметика разная соответсвенно.
И по одежде я более девочковая- мне идут рюши, ей нет абсолютно, я косуха не могу одеть , аж смешно как я в ней - а ей отлично
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@LarusL,
Лариса, в мск эти носочки с чем только не носят) но только не с кроссами :) броги, оксфорды и тп. Смотрится немного необычно сначала, а потом интересно даже :yes3:
То о чем ты говоришь-слишком идеально, как классика. Но если отталкиваться от поставленной задачи, то первое что пришло на ум. Можно просто однотонные цветные носочки, тоже симпатично.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/01/31/thumb_7179af996a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Отлично! Спасибо! Может решусь!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Даже если взять в пример кроссовки с юбками/платьями)))
Брюки чинос)))
И ведь нравится, практически всем)))
А года два обратно все бы сказали - это ужас ужасный (про кроссовки):ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_ и _niki_

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ponatalia, Наташа, видно,она хотела еще %получить. Придраться можно почти всегда, особенно к не очень дорогой вещи. Я начиталась свое время в контакте про таких. Поэтому и писала, что надо делать черный список продавцов и покупателей. Были случаи,когда посылали нормальную вещь людисрепутацией,а писали, что пришла тряпка ифоткали ее . Этого очень боюсь. А твоя репутация притебе останется,не переживай.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Ponatalia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
При недосыпе? Нереально! Юля же встала сегодня в 4.30
Если на диете сидишь, то надо высыпаться. Если недосып, то жрать хочется дико! Причем жирного, горячего и всего много!
Во-во! Не хочу овсянку

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 23.01.2017 в 10:20
Девушки в пристрое такие штанцы замшевые за 4000. Никто не берет. И мои кожаные тоже за 4500 с учетом доставки)))

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
@RivA, Лика, спасибо большое. Я выбираю между карат и S, т.к. у меня маленькое и худое лицо. Тоже планирую купить у Панды ))
Хочу купить от носогубных складок, межбровья и подтянуть овал лица.
 
  • Like
Реакции: RivA

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Странно что без примерки. Девоньки, я не знаток. И вообще не куплю с рук то, что подделывают. Могу и не понять

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вообще я в шоке, первый раз вижу, что не поощряется (точнее даже возбраняется) выяснение аутентичности предлагаемого товара. :ai:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я вот тему с третиноином и гидрохиноном изучила и поняла что не хочу с кожей такое делать. Была на консе насчет обаджи, врач меня предупредил, что в течение месяца-трех могут быть и прыщи и шелушения, типа так кожа может реагировать на эти вещества. Глобального омоложения всё равно ждать бессмысленно, максимум что могут дать кремы и сыворотки это улучшение качества кожи, которого, на мой взгляд, можно добиться менее агрессивными средствами. А на птоз-главного врага молодого лица- крем и сыворотка какие бы они не были, не повлияют. Причем, насколько че знаю, гидрохинон в рф запрещен в косметических препаратах.

leopoldina добавил 28.01.2017 в 10:45
Девушки, а вот такой вопрос.сколько примерно едет посылка до юкса из Москве Емс? Один единсивенный раз когда я делала возврат, она ехала три месяца!!! Месяца 2 валялась не ит таможне. Сейчас отправила 19 Янв до Италии быстро, а теперь опять валяется на таможне. Емс вообще как-то отвечает за сроки доставки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT и Dgina

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@moskva2205, из просекко советую Феррари:) Апероль и прочие коктейли я не особо, иногда бывает настроение, а так лучше вино:)
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga и moskva2205

olka-golub

Новичок
Шопоголик
09.01.2017
50
1 492
0
Москва
@Sunshine888, я думаю, что пояс-цепочка не совсем подойдет этому платью, т.к он красиво смотрится на платьях, где нет "прорези" для ремня, т.е. линия талии не обозначена никакими дополнительными деталями кроя. Девочки швеи поправьте меня, я не сильна в тонкостях кройки)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.