Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Vladimir239, Жанна... она и мучает Вас разговорами потому, что не уйдет... Она проговаривает с Вами эту проблему и на какое-то время ей становится легче. Ведь, наверное, Вы стопиццотый раз терпеливо объясняете ей все прелести ухода к бедному, но любимому. И пока ребенок ее растет - не уйдет...
Хотела бы уйти - ушла бы, зажмурив глаза и заткнув уши :) (ИМХО)
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
murzzzzzilka, нет, конечно, просто у всех свои акценты в готовке. Я не откажусь от вредного, но вкусного, постараюсь только порцию ограничить :ag:. А кому-то проще сразу готовить только полезное. Ну и вообще интересно что-то уметь, мне понравилось готовить ризотто на сковородке, хотя казалось, что не справлюсь. И паровой рис нравится, на азиатский манер. Ризотто вреднее :ag: Хотя к крупам вообще не особо.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня просьба.

Кто не смог проголосовать за кого то, скиньте мне в личку ник, я посчитаю отдельно эти голоса.

Спасибо!

Юдж, Евгений, отправила. Спасибо!

Clumsy добавил 18.12.2016 в 21:46
@blackhair,
Люб, поняла. Двоякий смысл просто был: делаю и не жду спасибо потому как люди неблагодарные и делаю не за спасибо) но так и есть. Я также, если помогаю то не за спасибо, а потому что сама такая -) иногда благодарность шокирует, потому как неожиданно очень, я то от чистого сердца :) ну и люди от чистого сердца.

Sladkoro4ek, Юль, часто бывает неловко, когда меня благодарят, я тушуюсь... хотя в жизни вроде совсем не робкая:)
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Янеж, Спасибо, закажу тогда 44 ит, может подойдет.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Категорически согласна.

У нас относительно новый дом (8 лет), считается хорошим (не буду писать элитный :ag: ), в коридорах плитка на полу почти белая (светло-серая), веселенькие желтые стены, подвесные потолки, цветы около окон - чисто и красиво в общем. Я заселилась одна из первых в полуотремонтированную квартиру (практически так и живу до сих пор :) ), так вот, выхожу как-то утром - и вот в этом чистом, пахнущем еще краской коридоре стоит пакет с мусором около соседской двери :ai: Вот как так???

Я обычно придерживаюсь принципа - если нужно объяснять, то ... не нужно объяснять - но тут же мне жить.

Увидела соседа, говорю - не нужно оставлять мусор в коридоре. Он мне - почему?

Я второй раз начинаю с тоской на него глядеть - и думаю - как объяснить молодому (не более 30 лет) здоровому (умственно) человеку, что нельзя гадить в местах общего пользования?

Ну прямо сказала, что если ему все равно, как выглядит коридор, то мне глубоко неприятно видеть его пакеты в любое время суток и впредь я его прошу не оставлять их ни около двери, ни на общем балконе.



А я иногда выношу пакет за дверь... Когда собираюсь на улицу выходить. Иначе могу забыть, а так точно мимо не пройдёшь:))
Иногда 20-30 минут может там простоять... я и не думала, что это так ужасно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Наташа, Люба - очень рада, что вы в Топе!
Ура!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся и blackhair

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
А что значит " привязан к карте"? Если у меня подключен сбербанконлайн и смс приходят-это и есть привязан? Или это отдельная услуга? Спасибо.

Да, так и есть!

allenka197 добавил 25.12.2016 в 00:29
Девочки,у кого есть новогоднее настроение..:)И кто ,во что,,будет наряжаться?

Никогда ,не любила красный цвет...а с осени прямо меня тянет на него,что это значит?Не носила никогда его,(считала,не моим цветом)...кроме лака и помады!!а сейчас прямо хочу...красное платье😂
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Nadezhda15, Надя,рада,что понравился! Я перед покупкой брала у подружек-соседок пылесосы на тестирование и дайсон победил с огромным отрывом.Я пыль тряпкой больше не вытираю.Вся уборка быстро и главное без запаха пылесоса.
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@Clumsy, Светлана, я за 3.500 недавно купила, их было несколько и очень быстро по таким ценам разобрали.
Правда, мне цвет не подошел, скорее всего поедет домой.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, Юль, да. Мы любили покушать и погулять в Саду Эрмитаже. И сейчас тоже любим, но стало очень неудобно. Нашли парковку, о которой видимо мало кто знает и ставим там машину за 100 руб час и охраннику платить в руки. А вдоль улицы автоматы, то не работают, то не сработают, не понятно всегда оплатил - не оплатил.

blackhair добавил 30.12.2016 в 21:51
Лариса то ругается на тротуары энти
Да, у нас еще очень трогательная забота о слабовидящих с этими желтыми ребристыми штуками у переходов, на каблуках можно ноги переломать. Надо только под ноги смотреть, красоту вокруг уже не увидишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, поняла. Нам тоже надо ставить, будем на праздниках

Там устанавливать недолго,у нас заморочки с сантехниками были. Снятие полотенце сушителя превратилась,в целую эпопею и продлилась три часа.
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Сомали, Наташа ,можно мне рецепт :ax:если не сложный он конечно:ad:или сюда выложите пож-та
 
  • Like
Реакции: Сомали

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Милана78
Я бы написала,что есть любимый мч и ни с кем другим не встречаюсь!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Милана78

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka, @Катечкин, хоть с аутнетом тем же... хотя и на фарфетч сравнивала цены на обувь, кроссы в кои -то веки решила себе прикупить на лето christopher kane: outnet- 9000 ₽ с копейками, yoox - 20000₽....

слов нет:((((

Сейчас проникнусь патриотическими чувствами и все равно, конечно, куплю:ag:

но без удовольствия:((( не спортивно как-то:ad:



Ирин, ну, надо всегда, наверное, мониторить цены, где дешевле, там и покупать.
Я сейчас погуляла по аутнету...
Для меня однозначно проигрывает юксу. Я в силу финансовых возможностей до люксовых брендов не охоча:) скажем, кошельков дешевле 40£ не нашла на аутнете... а на юксе можно неплохой кожаный кошелёк за пару тысяч купить... а с кодом - аутнет прямо совсем нервно курит:)
Так что, наверное, аутнет хорош в определённом ценовом сегменте... На бренды, которые мне не по карману, что на юксе, что на аутнете:))

Я вот только сегодня получила чудесные ботинки Lilimill, прям вот то, что давно хотела... обошлись в 2800... Ну, чесслово, прям грех жаловаться на юкс:))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Godnesss, покажи, что выловила?

blackhair добавил 04.01.2017 в 00:11
И мне сказали, что треугольные вырезы диссонируют и стоит выбирать другой вырез, мягче.
Тоже думаю, что так и есть.

blackhair добавил 04.01.2017 в 00:13
очень интересно,что порадовало.
Там дочке в основном, брала известные марки. И себе свитшотик короткий на юбки Cheap Monday. Все пришло в идеальном состоянии, размеры подошли, я правда долго над ними думала)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Но судя по контексту других высказываний, речь уже шла о том, что с курьерами не о чем поговорить.
Дело, конечно, уже прошлое, но я лично высказывалась не о конкретном курьере, а в целом о пошедшей потом несправедливой оценке людей такого рода профессий.
Потому как, в нашей стране уж точно, работа не есть знак равно образованию, а пикаперы и халявщики встречаются вне зависимости от их положения и статуса. И, как раз, среди курьеров таких, уверена, меньше всего.
Еще одна тема для дискуссий, где у каждой группы свое мнение :ad:
Девочки, лучше поделитесь, кто-то запекает мясо в духовке в формах? Я обычно запекаю в фольге, но форм всяких стоит немерянно, надумала попробовать. С порционными горшочками заморачиваться не хочу, а запечь куском в форме.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Vladimir239, Жанн знаешь фразу..Она не знала искушения и была счастлива ..Вот не было бы любовника и сравнивать не с чем было бы возможно и муж бы был не такой постылый))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.