Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки...я то спать ушла,а сейчас сижу смеюсь в голос ..настроение с утра подняли..[emoji106][emoji28](про казашек и т.п)


Отправлено с моего тел Tapatalk
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки,спрошу здесь..много инфо в инете!может кто то , лично или знакомые..и стоит ли...участвовал в квестах?какие интересные,хочу детям купить(если что они взрослые уже)?заранее спасибо!не хочется наобум покупать,вдруг есть у кого опыт....

Мои знакомые участвовали и не раз. Очень довольны. На разные темы. Сказали, адреналин зашкаливает. Хочу предложить нашим друзьям, никак не соберемся все вместе. Но, наверное, выбирать нужно по отзывам. Тема сейчас очень популярная.
Есть и не для очень взрослых детей.
 
  • Like
Реакции: allenka197

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а я перерыла несколько сайтов с сумками, выбор нигде особо не нравится. Лучшее было на российском сайте за 30 тыс. :)

девочки, я все никак не приобрету изумрудные ботинки! уже 3-е подряд сдаю обратно. может кто видел на 40-41 или у кого-н завалялись:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shn, красивый цвет!
Про Миссони... мне кажется не так легко носить, у меня платье, пуловер и шарф... и хватит. Все выходит в свет раз в год. Платье одето пару раз, кофта один и шарф один. Видимо я не поклонник.
 
  • Like
Реакции: Wirta_, Люкс и Shn

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Ламик, ларчик просто открывался)
Надо пройтись по магазинам и центру как раз) праздники располагают :) красивые пухи!
 
  • Like
Реакции: Ламик

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Свет, и правильно! Дальше неизвестно что будет и когда -)!

Sladkoro4ek, Юль, остальные хотелки остались ждать этапа -60% через недельку и так далее, до круга! А таких палантина и так 3 расцветки уплыли именно тогда, когда мне срочно понадобились:)
 
  • Like
Реакции: Shantal* и Sladkoro4ek

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Обожаю такие сюжеты о многочисленных личностях в одном человеке!
Помню, меня поначалу впечатлила такая история, в жизни, наверное, это очень страшно и печально. Но без похищения подростков женского пола :ag:
Deniel_Kiz__Tainstvennaya_istoriya_Billi_Milligana.jpg


Хочу сказать, как хорошо, что я на почту хожу за всеми видами посылок, нет возможности пару дней пообсуждать курьеров :).
Думаю, каждый, говоря о курьере, имел в виду конкретно своих, а люди очень разные. Взять тех же сантехников, газовщиков. Получают, кстати, ну очень хорошо. Есть всякие при этом. Как-то раз пришел один, я с ним в ванной не могла находиться, выхлоп... Другие- интеллигентнейшие люди, осознанно сменившие работу на эту- деньги. Это я к тому, что не нужно упрекать друг друга в снобизме, просто каждый о своем.
 

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
Добрая Мила)))) :ax:
К счастью, не все такие))
Однако, примета верная: если приходит мущщина, и жалуется НА ВСЁ (в плане здоровья), то можно к урологу его уже не вести. Диагноз ясен, увы.
 
  • Like
Реакции: Milavolga и Sladkoro4ek

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
А мы сейчас заехали в ресторан грузинский и забрали домой хачапури.ой,как же они умеют вкусно готовить! в Грузию мне точно нельзя:ag:

Грузинская кухня это конечно нечто. Я постоянный гость в ресторане Сахли.
 
  • Like
Реакции: kgx

Delicatesse

Новичок
Шопоголик
30.08.2013
134
2 278
0
Киев
ет-нет, очень интересно. Дочь лингвистическую гимназию заканчивала и я как-то боком приобщилась, поэтому понимаю, о чем речь))
Самое интересное, что при всей моей любви к языкам, и неплохому результативному опыту, детей своих обучить не могу))) Помочь - да. Разбалована. Мне мотивированные нужны)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy, Свет, я тоже жду, спешить некуда, еще могу и перехотеть пока жду :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
По своим одноклассникам / одногруппникам могу сказать, что все, кто ходил на занятия, и уделял время учебе, устроились на нормальную работу с приличной з/п.
А вот из наших поколений далеко не все. Потому что наступили 90-е и полученное образование мало кому пригодилось. Страшно сказать, но по специальности из группы не работает никто, а из класса максимум 5%. Так всю трудовую деятельность и мыкаемся кто где и кем, и насколько долго :( А после 40-ка иногда и курьером быть за счастье.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
В моей - однозначно вкуснее каши получаются. Но тут фишка именно в том, что медленно. Каши там томятся, как в печке.
А рис я, к стыду своему, так и не научилась хорошо в кастрюле делать:))

Натуль, ты знаешь мою трагедию с мультиваркой, и я до сих пор не могу спокойно даже название это слышать :(
Научилась всё готовить без нее, гручку на плите, а вот рис - в пароварке! Такой прекрасный он там получается, и в роллы он прекрасно идет :dersive:
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Vladimir239, Жанн, так пусть к мусорщику уходит, любовь прежде всего! А как уйдёт, можно контакт ее брошенного мужа - полно подруг непристроенных, а тут мужчина пропадает! ))
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, да что же такое творится с посылками! Подруге за МЕСЯЦ до корпоратива платье купили, а оно все в экспорте. Теперь точно не успеет! :bu:

Yulius Zharko добавил 17.12.2016 в 12:51
@blackhair, мы на четверг заказывали курьера в Москве, чтобы посылку отправить. Не приехал! А в статусе заказа отметили, что выполнено! Просто ужас!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, у Тани отличные вещички! Прямо по рукам себя бить приходится)))
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.