Наша Болталка YOOX. Часть 31

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
@ocsana5, мне все отменили, бюстики те что по 27 руб были сегодня 2080 руб и по 2700 руб, трусишки по 1600 руб)))))

Они вчера в нулях ошиблись, самое дорогое это были боди и платья для дома 59-63
сейчас соответственно нули приписали
Трусы те что полные пропали с сайта, наверно кому то все же не отменили. вообще некоторых моделей нет на сайта,поэтому возможно все же не всем отмены будут.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
а я перерыла несколько сайтов с сумками, выбор нигде особо не нравится. Лучшее было на российском сайте за 30 тыс. :) А я хочу за 5 :ag: По брендам Николи, фурла, кочинелли сейчас на бутике веселее выбор, чем на yoox
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Светлана, я за 3.500 недавно купила, их было несколько и очень быстро по таким ценам разобрали.
Правда, мне цвет не подошел, скорее всего поедет домой.

Shn, Наталья, спасибо, а покажете цвет?
 
  • Like
Реакции: Shn

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@blackhair, Люба,у нас друзья и до введения платных парковок в ресторан и обратно вызывали такси(понятно почему:ag:).Про бутики не знаю,но не слышала,чтобы кто-то из знакомых в центре регулярно закупался.Я не против машин,но нигде в мире так и не придумали как по-другому бороться с личным авто в центре.
В Лондоне или Нью-Йорке содержать машину в центре могут себе позволить только очень обеспеченные люди,а у нас есть льготы для резидентов.
 
  • Like
Реакции: blackhair

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юль, жизнь ведь разная. И с мужьями всякое бывает... Поменяешь на другого, если не сможет достойно содержать?

Люба, не поменяю. Но считаю, что сейчас есть возможность зарабатывать. Ты разве не согласна? не будет хватать, выйду сама работать. Или дети помогут. Но считаю, что человек должен стремиться к лучшему-почему бы и нет
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Clumsy,
Свет, видимо, тоже не ожидаешь что сделала что то хорошее)) для тебя само собой разумеющееся, а людям помощь или приятное)
 
  • Like
Реакции: Clumsy и allenka197

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, вот Ларис в этом все и дело..у меня подъем низкий потому беру впритык иначе нога скачет ..вот выросла чуть нога и некоторые малы стали..даже если маникюрша долго не была чуть ногти отрастут и все мало или впритык..
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Когда, Галь? Что-то все помнят, а я нет.



В начале 2000-х. Точного года не помню.
Мы встречали у друзей. И мы с подружкой очень хотели посмотреть фейерверки - у них на пустыре много запускали. Мужики отказались с нами идти. Мы с ней надели длинные шубы, взяли собаку и пошли.
Прошли 2 подъезда, и, вприпрыжку, обгоняя повизгивающего собакена, поскакали домой:))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 21.12.2016 в 20:32
Сегодня очень плохой день/ магнитные бури. И самый короткий в году.



Завтра - самый короткий. 22 декабря.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Заказы с асоса ползут на черепахах! Оба покинули место международного обмен во Внуково и надеюсь держат путь в наше по. Один в пути 23 дня, второй 16 дней...
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки,спрошу здесь..много инфо в инете!может кто то , лично или знакомые..и стоит ли...участвовал в квестах?какие интересные,хочу детям купить(если что они взрослые уже)?заранее спасибо!не хочется наобум покупать,вдруг есть у кого опыт....



Сама лично не участвовала, но 20-летней дочке очень понравился - метро 2033). Есть ещё автомобильные квесты, моя племянница каждую субботу по Москве путешествует... Если интересно, уточню)



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Он не плохенький,а никакой.у сына в классе 22человека и нет финансирования,чтобы поделить класс на две группы(было бы 24,то поделили бы),поэтому и на английском,и на французском сидит весь класс.Учителя жалуются,что даже опросить всех невозможно.В результате,ни один язык не преподают по-человечески.
Я уверена,что если бы опросили и учли мнение родителей,то все проголосовали бы за увеличение часов на английский язык и за деление на группы за счет французского.
по общей часовой нагрузке по языкам почти спецшкола,а результата нет.Только дети просиживают часы и каждый день по 6 уроков.

За 1.5 часа в неделю за 4 года Вы не выучите родной язык до уровня совершенства, ни говоря уже про иностранный. Французский в школе не является приоритетным (идет после английского и немецкого). Если я не ошибаюсь, уровень всероссийской школьной олимпиады 11 класс В2+. Что-бы поступить во французский ВУЗ требуют сертификат DELF B2, но этого не хватит студенту для осмысления сказанного носителем. В ВУЗах тоже не все так хорошо. Да и для Европы скоро будем учить арабский.

Irina77 добавил 12-25-2016 в 06:10 PM
@kgx, у меня была спецшкола с адекватными по размеру группами, класс из 18 человек поделен на 2 группы на языки и математику (математичечкий класс), а второй иностранный все равно пустая трата времени. Ну и что такое 40 минут дважды в неделю в группе 10 человек? Дважды-трижды в неделю по полтора в группе до 6 человек и Б1 будет через год-полтора часа года без сверхусилий.
Не будет!!! Будет А1, А!+ (максимум) на что и нацелена школа.
Вот требования
DELF A1 – это экзамен для начального уровня знаний французского языка. Аудирование на темы повседневных бытовых ситуаций, прослушать фрагменты можно 2 раза. На чтении предлагается несколько небольших текстов на аналогичные темы. Раздел письма для уровня А1 включает в себя написание простого короткого текста, заполнение бланка и т.д. Говорение происходит в виде диалога, в котором нужно будет рассказать о себе (даётся время на подготовку). Общее время, которое отводится на экзамен

DELF A2 тоже является экзаменом для начинающих изучать французский, но задания несколько усложняются: необходимо рассказать не только о себе, но и своём окружении. Время на письменную часть экзамена увеличивается с 30 до 45 минут. Устная часть также представляет собой диалог с экзаменатором, на подготовку к нему даётся 10 минут. Общее время на сдачу экзамена

DELF B1 предполагает знание французского языка на более продвинутом уровне. На аудировании даётся на прослушивание 2-3 текста, после чего по ним нужно ответить на вопросы. На чтении даётся текст общей тематики, время на этот раздел – 35 минут. Раздел письма предполагает уже изложение собственных мыслей с их аргументацией. На этот раздел выделяется до 45 минут. Раздел говорения проходит в виде беседы, в которой экзаменатор и вы играете каждый свою роль. В ваши задачи уже входит умение отстоять свою точку зрения. Общее время, которое отводится на экзамен DELF В1 – 1 час 45 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
От 16,снова зависла посыль[emoji35]с ебея,мелкий пакет без трека за 10 дней приехал...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, у меня такая:

Очень нравится. Пользуюсь давно. Губы не сушит, не растекается, наношу пальцем, т.к аппликатором слишком насыщенно выходит :) цвет подбирала вместе с консом, 100% попадание с первого раза, но подбирали час наверно)) в итоге взяла тот, что конс и предложила изначально :ag: перепробовала кучу красных, именно эта больше всех понравилась.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ну почему сразу штампы.. Кушать-то тоже хочется. И не макароны с сосисками. Жизнь дорогая сейчас, еда, образование, медицина... Платный детский сад у нас стоит примерно от 30т в месяц, в больнице с пупсом лежала - платная палата 40т в неделю, а всякие маникюры, педикюры, и т.д... И одеваться не на рынке хочется. По своим одноклассникам / одногруппникам могу сказать, что все, кто ходил на занятия, и уделял время учебе, устроились на нормальную работу с приличной з/п.



Как там у классиков: "чтоб стать генеральшей, надо выйти замуж за лейтенанта"(с)
А нынешние барышни хотят всего и сразу. Вот такой подход, имхо, в корне неверный.
Да, может, и придётся начать с макарон с сосисками и маникюр самостоятельно делать... на всех желающих олигархов и топ-менеджеров высшего звена не напасёшься.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Delicatesse, и я треугольником. Но вообще не часто платки ношу, мне кажется правда у меня мало шеи, и, если платок, то потом уже сразу подбородок, свободной шеи не остается.:ag: Не очень красиво.
 
  • Like
Реакции: Delicatesse

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Если моя дочь после университета пойдет в маникюрщицы (продавцом, почтальоном и т.п.), я от нее не отрекусь и стесняться не буду.

А я говорю не про отречение и стеснение, такое по отношению к своим детям, я считаю, даже и произносить нельзя, а про наши желания.
Все стремятся дать детям достойное образование, устроить в лучшие гимназии и университеты. Почему-то и зачем-то.

Юля не хотела бы, чтобы ее муж работал курьером. Ее личное право. Не понимаю, почему ее кто-то пытается за это осудить, что неприятно читать и прочее.
Когда мне здесь говорили, что нужно покупать сумки прада, и высшей степенью глупости является покупка сумок марка якобса и тем более корса, говорящих даже и не пытались осудить. А параллель только я чувствую?

Если бы мне довелось искать себе нового мужа, я бы тоже не стала его присматривать среди курьеров, дворников, чистильщиков бассейнов и пр. Короны у меня нет и пусть они будут 150 раз хорошими и достойными людьми. Но жизнь дорогая, и хочется, чтобы на мужа можно было опереться. И я тоже считаю, что это мое личное право так думать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.