Завершен Лучший хелпер 2016 - ежегодный конкурс

Лучший Хелпер 2016


  • Всего проголосовало
    555
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Здравствуйте, уважаемые пользователи!


Наша ежегодная традиция - конкурс "Лучший Хелпер форума Shophelp"!

Самая постоянная и любимая традиция нашего форума. Напомним имена Лучших Хелперов прошлых лет,

1 место Ольга Я! - 281 голос
2 место Shapka- 210 голосов
3 место Блондинка Ю - 159 голосов

1 место Ольга Я!
2 место Shapka
3 место Лесная Фея

Наши Лучшие Хелперы 2013: Ольга Я! Светмоихочей Shapka Naso4ek Фель pelena

эти достойные победители и сегодня присутствуют на нашем форуме и всегда готовы помочь!

Сегодня мы рады объявить о начале конкурса на звание Лучший Хелпер 2016 года!


Учитывая опыт прошлых лет, в этом году к участию в конкурсе принимаются кандидатуры ВСЕХ пользователей, кроме посредников и кроме тех, кто уже побеждал в прошлых конкурсах. Давайте дадим другим участникам возможность победить.

Будет разрешена разумная реклама конкурса в подписях, за исключением призыва голосовать за свою кандидатуру. Информационная строчка о конкурсе должна быть не более 3х строчек и не более третьего размера шрифта, запрещен красный цвет.


Как будет происходить набор кандидатов.

Предложить кандидатуру хелпера может любой желающий. Самовыдвижения быть не должно. Вы можете предложить любую другую кандидатуру на звание Лучшего Хелпера 2016 года, кроме своей.

Мы вносим в общий список имена претендентов. По общему списку будет устроено голосование.


В этом году снимать свои кандидатуры нельзя. Все участники, чьи имена будут выдвинуты на конкурс нашими пользователями, будут участвовать в голосовании. Почетные места 1,2,3 остаются за победителями. Победители могут отказаться от призовых поощрений в пользу другого кандидата, даже если его кандидатура не вошла в призовые места по голосованию.



Открываем зеленой кнопкой у имени пользователя
menu_open.gif
окно нажимаем *посмотреть профиль* и берем ссылку из профиля.

Юдж и http://shophelp.ru/forum/member.php?u=2

С 08.12.2016 по 15.12.2016 года 11-59 (время московское). Мы собираем всех претендентов на это звание.
С 15.12.2016 12-00 по 22.12.2016 года 12-00 (время московское). Мы будем голосовать.
Памятка для голосующих.
Напоминаем: во время конкурса действуют Правила форума

Добро Пожаловать!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
от ветки самостоятельные покупки и скорая помощь для новичков выдвигаю:
Свету (Sveta50), Любу (Coco1) , Александру (Скорпиончик) , ну и конечно Олега (Olezka).

по моему мнению - это одни из самых активных пользователей.
их помощь настолько существенна, что я знаю, если эти пользователи есть на форуме, то они всегда ответят, помогут и подскажут.
 

Блондинка Ю

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
111
14 361
0
Россия
Как-то нечестно((( я в прошлом году первый раз участвовала. В этом году меня уже сняли. А я хотела испытать судьбу, вдруг бы выше 3-го места поднялась.
Теперь вообще стимула нет писать:(
А всем кто выдвинул мою кандидатуру - СПАСИБО! Очень приятно)
 

Алена Мирная

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
52
691
0
Москва
Как-то нечестно((( я в прошлом году первый раз участвовала. В этом году меня уже сняли. А я хотела испытать судьбу, вдруг бы выше 3-го места поднялась.
Теперь вообще стимула нет писать:(
А всем кто выдвинул мою кандидатуру - СПАСИБО! Очень приятно)

присоединяюсь! нечестно!:friends:

Хотела голосовать за БлондинкуЮ
сколько она в этом году полезного написала!:ax:
как можно было ее исключить?????????:aq:
надо разделять хвастунов и хелперов!
 
  • Like
Реакции: Блондинка Ю

ЮВЛАНА

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
235
1 546
0
Львов
Как-то нечестно((( я в прошлом году первый раз участвовала. В этом году меня уже сняли. А я хотела испытать судьбу, вдруг бы выше 3-го места поднялась.
Теперь вообще стимула нет что-то писать буду читателем)))
Не вздумайте не писать, я очень люблю ваши хвасты, с их помощью приобрела некоторые вещи.
 
  • Like
Реакции: Блондинка Ю
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.