Завершен Лучший хелпер 2016 - ежегодный конкурс

Лучший Хелпер 2016


  • Всего проголосовало
    555
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Юдж, я писала вам в личку за кого поставить галочку,но вы не добавили! Как бы не опоздать.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
А вчера то не судьба была оповестить...с ветки yoox два человека всего представлены и то один из них модератор..только на тао есть достойные кандидаты видимо ((( ну когда такое было ??почему нас то проигнорировали??
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ну как так можно? Только что пришла рассылка о голосовании. Мы никого не успели вписать от YOOX.
 
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA и Вуся

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Мне кажется, надо конкурс разделить на два конкурса - Хелперов и Хвастунов. А то, лично у меня, тоже стимула нет...Хвасты я не пишу и, соответственно, тягаться с хвастунами не могу. И, даже, если хелперы будут писать хвасты, за "китайцами" не угнаться- все же понимают, что китайский и евро-американский шоппинг, это разный шоппинг,китайский шоппинг бюджетний, соответственно, и хвастов больше.
Зы. Помечтаю...А еще лучше разделить конкурс ( и призовой фонд, соответственно) на 4 части-евро-американские хелперы, евро-американские хвастуны, азиатские хелперы, азиатские хвастуны.

ЗЫ.ЗЫ. Извиняюсь, что-то меня понесло с идеями :ah: А что бы у людей был реальный стимул, призовой фонд разделить на 4 части и сделать в каждой номинации только 1 место - ПЕРВОЕ. Ни каких, вторых, третих и прочих плюшек.
 
Последнее редактирование:

Феоктиста

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
105
689
93
Питер
девочки и мальчики! ваш труд и помощь неоценимы..была бы возможность проголосовала бы за всех! даже кого не знаю..не читала..посещаю только тао здесь Ольгуша, ОльгаЯ,БлондинкаЮ и еще многие просто неоценимы в донесении информации например про экспортные магазинчики или необычные вещички пусть разделят лучший хэлпер и лучший хвастун но никого нельзя обойти вниманием считаю....люди ж "не корысти ради а токмо пользы для!":ax:
 
  • Like
Реакции: Bogdan@ и Юдж

Т80

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
134
162
0
Иваново
Olezka
Не только неоднократно помогал советом новичкам и бывалым, но и помогал несколько раз на практике. Например, переводил тестовые платежи на Алипэй, это заморочиться надо.

Удалено по просьбе Михаила / Юдж.
 

NataliKoM

Душа компании
Шопоголик
06.11.2012
249
1 495
93
Казахстан
Как-то нечестно((( я в прошлом году первый раз участвовала. В этом году меня уже сняли. А я хотела испытать судьбу, вдруг бы выше 3-го места поднялась.
Теперь вообще стимула нет писать:(
А всем кто выдвинул мою кандидатуру - СПАСИБО! Очень приятно)

А почему сняли? Сижу ищу в списке Вас и nuinu0. А нету.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А еще лучше разделить конкурс ( и призовой фонд, соответственно) на 4 части-евро-американские хелперы, евро-американские хвастуны, азиатские хелперы, азиатские хвастуны.
+1 и я за такое разделение. И если уж придумали не допускать до голосование тех,кто побеждал ,то пусть это будет только человек занявший первое место. Мне очень обидно,что не допущен пользователь Блондинка Ю из за новых правил.Колоссальная работа проделана в течении года,как можно не отметить такой труд?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, нас большая активная и посещаемая ветка ..нет ну скажи это нормально?? я первый раз за 6 лет на форуме с таким сталкиваюсь..:aq:
 
  • Like
Реакции: MAVERICK.ASIA

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Прием кандидатов окончен.

Началось голосование! :)
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Как-то нечестно((( я в прошлом году первый раз участвовала. В этом году меня уже сняли. А я хотела испытать судьбу, вдруг бы выше 3-го места поднялась.
Теперь вообще стимула нет писать:(
А всем кто выдвинул мою кандидатуру - СПАСИБО! Очень приятно)

Юля, извините не досмотрел. Тысячу извинений...
Сразу после НГ проведем конкурс Лучший хваст.
 
  • Like
Реакции: Bogdan@ и YSL Katerina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.