Доставка RU allcosmeticswholesale.com - дискаунтер косметики

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
мдяя... раз и два. Только не надо про сроки, все пришло, все годное! :ae:

если вы про сроки, то наверно никогда не видели девочек-консов, которые по совместительству переклеивают этикетки со сроками:ag:
p.s. надеюсь, эта практика в крупных сетях ушла вместе с арбат-престижем:)

sln добавил 20.03.2010 в 13:27
regina_r, да ладно! я сидючи в ойропах, ЖУТКО тосковала по летуалю с их акциями:ag: да и просто их цены + моя скидка и получается ровно как в дьютике.
и скажу вам больше - средние цены по европе примерно равны ценам в дьюти:yes:

и я кстати имела в виду не столько разницу в ценах, сколько в качестве - многие до сих пор считают, что в дьюти или заграницей продаются ДРУГИЕ средства. а практика показывает, что из одной бочки оно все разлито:ad:

интересно, о какой туши речь? честно говоря, ТАКИХ разниц в ценах не видела еще:ai:
 
Последнее редактирование:

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
Я говорю о том, о чём я знаю, а именно что они свою работу выполняют добросовестно, поэтому у меня к ним претензий нет. А вот ваша недобросовестная почта это уже другой вопрос. Я поделилась своим опытом, для чего вообщем-то эта тема и предназначена.
Вы абсолютно правы - Вы делитесь своим опытом, а другие - своим.
И я не писала, что магазин недобросовестный, разговор о доставке, которую выполняет почта.
К тому же там есть оплата через PayPal, а это значит если кто-то не получит свою посылку, то может потребовать возмещение затрат. Поэтому у магазина в правилах прописано:
CLAIMS FOR LOSS OF PARCEL INTERNATIONAL BUYERS:
To file a claim for loss or damage of your parcel, you MUST HAVE PURCHASED EXPRESS MAIL SERVICE AND REQUESTED INSURANCE COVERAGE. NO OTHER METHOD CAN BE CLAIMED.
т.е. возмещения в случае потери посылки можно получить только если она отправлена экспресс-почтой:yes:
Все это имеет смысл при дорогостоящем заказе.

regina_r добавил 17.02.2010 в 06:34
Кстати, там сейчас принимают оплату только через PayPal

regina_r добавил 17.02.2010 в 06:35
Вот я про это и спрашиваю, т.е. после определенной суммы- доставка бесплатная?
я не пойму:ah:

бесплатной доставки нет, стомость зависит от веса.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
P.S. Я косметику и парфюм в России почти не покупаю

кстати зря, никакой разницы нет, проверено и поставлена печать:br:
до сих пор подруги просят что-то привезти или из европы или из дьюти фри, но мне это уже просто забавно. скроки годности да, надо проверять, да и в переходе метро шанель за 50р не стоит покупать. а в целом, что духи, что косметика, ничем не лучше.
а у нас со всякими дисконтными картами еще и дешевле можно купить.
 

regina_r

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
308
199
0
Новосибирск
sln
[OFF]это что-то вроде дискаунтера, большинство товары без упаковки, например тени 5-ка диоровская на сефоре 58 баксов, здесь без коробки продают за 44$[/OFF]
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
Так давно засматриваюсь на этот магазин! На разных форумах мнения о нем расходятся. Но теперь я все же решилась оформить заказ. Для начала закажу через посредника. Потом выложу отчет, что да как:br:
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Fella, подскажите,
там минималки нет?
А доставка сколько выходит?
Не пойму, я попробовала сделать заказ на 70дол- ничего не добавили за доставку...
или потом добавят где-то..
вроде уже на оплату вышла..
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Доставка недорогая. Я так поняла,что регистрироваться не надо, выбрал,положил в корзину и там покажут доставку.Я сделала прикидку на 17,5 $.Доставка обошлась в 9,5$.:ai:Кто нибудь получал от туда посылки.
 

ZabiЯka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
103
0
Новосибирск
Eleanto, так и есть, там на английском вверху написано, что ограничили Приорити для ряда стран, вот мы и попали под этот пункт :(
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
девочки, теперь не тоько в украину не шлют! но и наши карты не берут?!?!
через амазон выдает ошибку, так купить не могу, заказ отменяют!
пытаюсь купитьна американский адрес!!

девочки, оченьпрошу помогите)) очень надо купить))
 

Lizamogilev

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
43
83
0
34
Могилев
Jane Arrow,
extravertik, потерпите, должно же придти, куда оно могло деться)!
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Вот рискнула я сделать второй заказ. Но на этот раз с экспресс доставкой (не курьерской, а ЕМС). Пришло все за 5 рабочих дней! причем 2 из них проболталась посыль в РБ, т.к. ее без предупреждения пытались доставить мне днем, естественно и я,и муж были на работе! Но это косяки нашей почты.

Вышло все равно дешевле, чем с Клубники аналогичный товар с бесплатной доставкой! Получилось около 4 у.е. на единицу товара доставка.

Покупали с подружкой надвоих блески для губ Клиник (наборчик) - я просто балдею от них.. они претендуют стать моим персональным любимым косметическим продуктом! Губки как в рекламе - пухленькие, влажный блеск и очень мягенькие! Запакованы аккуратненько не только в прозрачную коробочку, но еще и "заводской" пленкой запечатаны. Все с кодами, годны. Себе заказала тушь Эсте Лаудер - мега вещь! Реснички пушистые-пушистые. На сайте значится, что она без упаковки, а мне пришла в коробочке! Очень давольна. Подружка Клиник тушь заказывала - тоже значилась как анбокст, но пришла в фирменной коробочке и запечатана! Еще себе заказывала румяна Ланком - в коробочке, аккуратно запакованы, свежие. Впечатление двоякое... уж больно натуральный цвет у щек получается и они (румяна) скорее контуры лица делают четче, чем румянек дают. Но на зиму - очень хорошо будет, т.к. кода побледнеет слегка + щечки розовыми будут от мороза:boast:
Брала себе жидкость для снятия косметики Ланком Би-фасиль - у меня она и раньше была. Очень я ей давольна. Без коробочки, но в пакетик упаковали. Брали с подружкой еще 2 карандаша для глаз Ланком, те что со спонжиком - мне мой не понравился:\ Нет, они хорошие пришли... но сам по себе карандаш для моей сухой кожи не подходит:( Плохо растушевывается и ложиться бледненько. Но в принципе, может я от него слишком многого хотела?

Еще дали мне подарочек... Карандаш Поп Бьюти (такой большой, голубого цвета с блестками). В общем, теперь я точно знаю, что такие карандаши покупать не буду! Больше похож на карандаш а-ля Руби Роуз или Кики (когда-то были такие копеечные косметические фирмы, которые на рынках продавались). Но так как подарок - то не жалко:ag:

Резюме: Отправили на следующий же день после заказа (это плюс, т.к. позиций было не мало), в тот же день посылка покинула штаты (вот что значит экспресс) и через 2 дня была у нас на таможне. Упаковано все в пузырчатый целофан, плотно-плотно завернуто - все приехало в целости и сохранности. Это тоже плюс. Коробочка посылки тоже была в идеальном состоянии. Похоже ее даже не вскрывали на таможне(!), т.к. нет "следов взлорма":ag:. Правда стоимость посылки указана 18 у.е... Но я и не против. Все равно лимит там не превышался, так что все законно:ag:

В общем, очень давольна я этим магазинчиком! Буду еще заказывать. Но теперь уж точно только экспрессом. Все равно дешево получается, даже дешевле, чем на других "дешевых" сайтах.
 

ZabiЯka

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
43
103
0
Новосибирск
Девчонки, я что-то не понимаю, когда выбираешь доставку USPS Priority Mail пишет, что данный метод доставки не возможен для вашего адреса, т.е. в РФ. А зато USPS Express Mail возможен, но там 29 дол выходит, дороже она. У всех такое показывает?
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
мммм.какой миленький магазинчик, и цены .Буду разбираться! Спасибо!
Что-стоимость доставки не найду
 

AlenaKiev

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
1
0
0
Kiev
А в Украину сколько по времени идет посылочка? Никто объединиться не хочет ?