Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки вчера в копейках выкладывали босоножки http://www.yoox.com/ru/44972628KU/item#sts=dreambox80, напишите потом отзыв, не успела взять - понравились очень. Опять акцию готовят - 20 %, в корзине у меня показывает, но одни и те же вещи.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Девочки, когда Гусей обсуждали - я правильно поняла, что со скидками их ловить нечего, а подешевле чуточку только на Ebay. Или я упустила что и таки можно где-то искать?! Мужу понадобился некороткий пух, от них желательно, размер 46-48 примерно...
Pajar тоже подошёл бы, но где искать, на Амазоне скидок как-то нет сейчас. А в России, писали, разве что очень большие размеры со старых поставок.
Заранее спасибо!
PAJAR на Ла мода были
 
  • Like
Реакции: Clumsy

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Девочки по потеряшка от 17,йокс отписался-что ,возместят средства,а если посылка придёт,то отказаться то неё!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-IV

Новичок
Шопоголик
13.05.2016
0
0
0
Krasnoyarsk
У меня 2 юксовских аккаунта жили спокойно месяца 4, а теперь ни в тот, ни в другой не могу зайти с компа, только в первый с телефона. И вообще на юкс с компа не могу зайти, пишет "Запрошенный URL не может быть получен". У кого нибудь так было? Чего делать? :ai:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Все прошло отлично,не было трудностей.спросили: не против ли владелец карты,так потратить бонус и ФИО владельца. И вот,сегодня в моем "парке Самсонайт " пополнение.
Рада, что Вы довольны :yes3::ay::ad:
 
  • Like
Реакции: swetmalik

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надь, могу только отсоветовать марку RRD, пух с него лезет.
Брали такой
http://www.yoox.com/ru/41666897WA/item#sts=orders

Да что ж такое то, ничего в дриме не хранится,:ag: каждый день захожу и полдрима продано. Что вообще происходит.:ai:
Раньше месяцами лежали вещи, никому не нужны были))

Да вообще :aq: Вчера хотела написать, что у меня ничего из дримов не продается, а сегодня смотрю, по половине в 3-х опустело
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Была сегодня в Стокманне..
Люба, вот так выхватила из текста несколько слов из цитаты и кардинально поменяла смысл сказанного мной))))
Я конечно имела в виду именно то, что ты (Вы? ой, не помню:ah:) и написала :yes3:
приятельница работает в одном из магазинов на Тверской, в обед бегает в "охотный", говорит, пусто везде и сидят на окладе (они ж от процента с продаж доп.получают) - взгляд с другой стороны баррикад... сказала, что тоже хочет начать жить по средствам и попросила научить отовариваться там "где я" :)

моднявка добавил 30.11.2016 в 19:11
...угадайте, сколько стоит шапочка марки Global. Хотя лучше и не знать))))
наверное как, к примеру, Рейма? :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maybe7 и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@ikom, вроде йокс дает трое суток на корректировку цены.
Делайте скрин покупки и скрин сегодняшней цены, напишите прошу возместить разницу в цене.
 
  • Like
Реакции: ikom

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@blackhair, Я-то хочу... но ты не представляешь, в какую я гусеничку щас превратилась - это ужас какой-то - и никак не могу в себя прийти и начать что-то делать :bu:
 
  • Like
Реакции: blackhair

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Всем привет) Вроде такой вопрос уже был, но еще разок спрошу)) у меня в декабре заканчивается карта. Сегодня отправила возврат, платила пейпалом. Скорее всего когда будут обрабатывать его, у меня уже будет новая карта, привязанная к пейапалу. Не должно возникнуть проблем при возврате? деньги упадут уже на новую карту или на счет пейпала?
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
В таких случаях лучше о погоде мне кажется.:ag::ag: Как вам сегодня погода, кто в Москве? Никого не снесло - не сдуло?
Ой, меня :ag:. И снесло, и сдуло... Подумалось, что наверное надо завязывать с похуданием/похудением, а то придется гантельку в сумке носить. Шоб тверже на ногах стоять :ag:.

А пока ребенка из муз.школы в машине ждала, было ощущение, что вот-вот машину перевернет. Она, бедняга, натурально покачивалась. Как корабль :ag:.
Очень специфическая погода, даже на шипах заносит.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Ещё вопрос возник!
Я вчера сделала заказ. А у меня срок смены карты. И мне уже пришла смска, что карта готова, можно забрать.
Но, если я правильно понимаю, юкс ещё деньги не снял, только заблокировал? И мне теперь надо ждать, пока они отправят, да? И никаких телодвижений с картами не предпринимать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, Точно не домашняя еда прибавила воды в организме.2кг это еще нормально,быстро уйдут.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
тут не давно обсуждали Pagar, обувь писали теплая, мне нужно до садика иногда бегать, посдкажите на какую погоду эти расчитаны? и наверно не удобно шнуровка, все время туда-сюда шнуровать. Pajar Grip Low

syliko, у меня высокие Grip. Я в них часами с коляской гуляла, по 2 часа точно, и в -20, на Термоноски. Шнуровку за 6 лет ни разу не расшнуровывала, она либо декоративную функцию выполняет, либо если ну прям хочется утянуть:)
 
  • Like
Реакции: syliko

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Имхо, вы не совсем правы.
Речь идёт, скорее, о тех, кто готов брать шубу в кредит, копить на неё долго, а потом гордо носить даже в +5.
Или о тех, кто покупает громадные джипы для города, а потом ездит летом с открытыми окнами, ибо включённый климат-контроль много жрет, а ещё потом жалуются, что не припаркуешься.
Отрицать желание попонтоваться - как минимум, странно...
По мне, так и в соболях в метро - странно.
И ещё, если бы народ не любил понтоваться, то не скупал бы фейковые вещи в таких количествах, ага.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Есть такое....
Фейки это вообще отдельная тема. Я много лет пытаюсь понять и объяснить людям это не покупать. Бесполезно,главный аргумент зачем платить дорого за то же самое:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair и Laruscha

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Skazkaaa, у меня и Ralph Lauren и Polo Ralph Lauren свитера с круглым вырезом и кардиган на молнии , все хлопок и все с маркировкой L на ОГ 92 и широкие плечи самое ТО. С треугольным вырезом джемпера чуть больше, у них подходит маркировка М . И на 167см по росту мне в самый раз.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сана441 и Laruscha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
и с Америки к нам не шлют... нет в списках Эстонии
хнык-хнык

Skazkaaa добавил 11.12.2016 в 14:30
@Trudi,
у вас 200 евро вроде будет ограничения, а у нас 22 евро... думаю есть разница

Для меня 200 евро это уже конец света, против 1000 сейчас.:( Они и 22 хотели ввести, еще не известно, что в конце концов они нам сделают.
К нам тоже не шлют, только через посредника..
Кашемир ручная стирка стираю руками в геле.
 
  • Like
Реакции: Maybe7 и Skazkaaa

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@mari2010, Мария, подскажите пожалуйста, если заказы отправлены обычной почтой, то письма со ссылкой на заполнение паспортных данных не ждать? Спасибо!
 

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
@Trudi, не понятно... 31=29 или нет... брючины в моем 27 узкие по ноге, и книзу так не болтаются как на фото
 
  • Like
Реакции: Trudi
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.