Наша Болталка YOOX. Часть 30

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
мне не вернули.... обязательно писать
я 2 раза писала, тогда получила.
Спасибо. Уже написала, но наверное, ответа до понедельника ждать теперь.

Nadezhda15 добавил 02.12.2016 в 23:06
Мне кажется у Кавалли вся обувь маломерит. Пыталась несколько раз заказывать, все было мало на размер точно. Отправляла обратно. Но качество обуви очень понравилось.

То есть, если беру 38, то Кавалли 39-й надо? Половинок нет. Не выпаду?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: llia

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@kapeks, Юль, тоже решила, что мне не надо такого. С картой Сбера точно.
В Сбер звони и проси разблокироваться вторую сумму. Больше никуда не надо.

На самом деле нет проблем особых. После второго списания сразу пишу письмо по одной схеме, меняю только дату и сумму заказа, прошу срочно разблокировать. В этот же день или на след. уже разблокируют.
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Согласна. По моему опыту единственный адекватный человек в отделении - заведующий, готовый к диалогу, компетентный и тд, кто сидит в зале - караул, по-другому не скажешь.

В случае проблем тоже сразу прошу менеджера в зал или телефон куратора/руководителя данного менеджера в центральном офисе.
У низового персонала отсутствует квалификация и культура в связи с высокой текучкой и низкими зарплатами. То есть, зачастую клиент знает больше сотрудника банка, работающего 3-й день.

OLL-Ga добавил 04.12.2016 в 15:45
Меня убила знакомая, которая считала, что можно без проблем ездить по всем странам с рублевой банковской карточкой И что, если в стране знают волшебные слова Виза или Мастеркард, то это решение проблем.

Я в поездки беру всегда рублевую Кукурузу и карту Visa другого банка с мультивалютным счетом. Но всегда пытаюсь сначала Кукурузой расплатиться (выгодней - конвертация по ЦБ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, пропустила страниц 20, сорри, не успеваю читать. Но раз уж речь зашла про шубы, расскажите, где сейчас шубы покупают?
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Не нравится увлажнитель. Идет струя пара, ощущение как парной, в предбаннике. Воздух вроде влажный, но показатели гигрометра не слишком меняются, вернее, сразу возвращаются на 20%. Спать с ним вообще некомфортно. Ожидала от увлажнителя большего.



У меня их два). Первый купила в прошлом году, наверное, подобие Вашему) Всю ночь пыхтел и остатки пара оседали на мебель( В этом году озадачилась более продвинутой моделью. Обещают увлажнение, очистку и ионизацию))) Есть ночной режим - бесшумный. И пар так не валит, просто воздух выходит. По поводу очистки проводила эксперимент: сильно набрызгала освежителем воздуха и запустила. Так вот если в обычном режиме горит зелёная подсветка, то здесь появился красный, и вентиляторы или механизм, не знаю, зашумели усиленно. По мере того, как исчезал запах, подсветка от красного перешла в бледно-оранжевый, ну а затем и в зелёный вернулась), ну и тарахтеть стал тише). В инструкции написано, что рассчитан на площадь 50 кв. м, но по факту, мне кажется, меньше. По-этому, включаю в комнате при закрытой двери.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kulab и blackhair

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
@Катюшпоныч, на 18 стр я писала пост ))

Наташа,прочитала,веселый такой очерк получился))спину я так поняла никто не вылечил?))а косметолог у меня тоже своя есть,ей доверяю на 100% потому как на мои запросы она половину отметает за ненадобностью,а то реально сама себя так нафоткаю...))ничего,синяки пройдут,а вдруг действительно какой то вау эффект будет?я все зрею на нити...хотя Вам,судя по фото,ничего подтягивать и не надо))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Спасибо! Я "ЗА" натурель и естественность.
Летом вернулась домой с ребенком после трех месячного отпуска, а муж уборку навел... Ни одних румян, кисточек, туши... Куда-то все убрал/выкинул. Разбирал полки и шкафчики под раковиной. Короче, не помнит! Сказал, что нечего мазюкаться -это старит:ag:
Вот так и хожу натурель... Хоть духи оставил на полке в ванной комнате.

nikolas, вот тоже заметила, я накрашенной после 43-44 начинаю выглядеть старше, чем в естественном виде... И только одной девочке на работе удалось и накрасить меня, и возраста не добавить! Уволилась месяц назад, плакаю:( Сама я так не накрашусь!:)

Clumsy добавил 20.11.2016 в 21:31
Надо бы опять начать пить коллаген http://ru.iherb.com/Neocell-Super-Collagen-C-Type-1-3-6-000-mg-250-Tablets/16589
Я его пила, когда на море уезжала, и подруга замечала, что кожа натягивалась на лице и становилась более упругой.

НИНАДА КОЛЛАГЕН! Тоже думала начать, покопалась - нашла про канцерогенность:( Только естественное введение в организм...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sssasha и Sladkoro4ek

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@nikolas, хорошенькая:yes3:
Ну, получилось 7700 после всплывающей скидки.
Очень легкая, воздушная я бы сказала. Я так давно ничего не покупала в наших магазинах... А тут с подругой в Стокманн зашли пока дети в кино мультики смотрели
И единственое, что понравилось из верх.одежды, была эта куртка...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Ой,Люба! Вид сбоку:ag: Слишком строга! а вообще,если так строго относишься,то надо на балахончики переходить.
Что ты смеёшься. :ag::ag::ag: это же трикотаж. Я не строго отношусь. Я не хочу вульгарный вид :bu::ah:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Вуся, Да,на нашу соль дорогую обувь жалко.еще и сыпят не пойми как.в одном месте прямо по соли идешь,а в другом сплошной лед.Кстати заметила,что в нашем районе стали меньше сыпать.Раньше весь двор был в соли,а сейчас не вижу.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Девочки, я волнуюсь: мой возврат , согласно трекингу,вручен Юксу 25 ноября и денег до сих пор мне не перевели. И письма, что склад принял возврат-нет. Пишу им два дня подряд на все адреса и на всех языках-они игнорят:(((Подобная ситуация была у кого-нибудь?
Ой, а помните, что год назад творилось? Когда больше месяца возвраты, доставленные на склад, не могли обработать?
Я помню мои возвращенные вещи уже заново продавались вовсю, а выбить назад деньги удалось аккурат под новый год. Путем длительных, вначале слезных, потом уже злобных жалоб на ФБ.
Как сейчас помню, упали деньги на карту у меня в ночь с 31 декабря на 01 января :ag:. Типа подарка от Деда Мороза :ag:.

У меня сейчас возвраты доставленные по сведениям почтовых сайтов 30 ноября тоже в том же статусе, отметок о принятии нет.
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Осталось из-за пуховиков поругаться.:aq:
А по делу опрашивать людей не совсем правильно.я и в синелли не замерзла на платье из вискозы в сильный мороз.Получается тоже могу его рекомендовать,хотя он точно на большие морозы не рассчитан.
 

_niki_

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
227
1 792
0
Москва
Понтуются и бедные и богатые, почему выйти с LV и шубе в Бирюлево это фу-фу-фу, а внутри Садового можно? Двойные стандарты.

Есть деньги, нет денег, все это тяга к мещанству, "заграница" это переболела, потому что там "Вы слишком буржуазны" - форма устыдить человека. А так-то, да, лучше шуба дерюжки и мерседес жигулей :ag:
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Хлопковый берите М,после стирок ничего со свитерами плохого не происходит,даже кашемировые стираю в машинке.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, в Дикси опять слив Звездных войн.))
Футболки, часы, всякая мелочовка и постельное белье. В ближайшем магазине двух расцветок видела. Как в других магазинах не знаю.

Вот такое ч/б



И цветоное что-то типа такого, точно не запомнила. Белье в чемоданчиках с ручками по тысяче руб.

 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Девочки, а у кого пришли посылки экспортом от 2 декабря? У меня не двигается
Аналогично, заказ от 26 ноября, экспорт 2 декабря и тишина. Значительно более поздние уже в Москве.
 
  • Like
Реакции: Nadin65 и Yulius Zharko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.