Кофейня iHerb - 4

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@LIKA11, на всякий случай, напишите в кастом сервис, действительно ли они прислали это письмо.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Можно ли как-то заказать то, что недоступно для России? Ладно Мелатонин убоали..Но чем им Ливер Рефреш не угодил? Заказывала буквально 8 мес назад, очень хорошо помог, сейчас посмотрела - недоступен....Какие пути есть?

Девочки, не смогла купить кальций, селен и мультивитамины. Все недоступно! В печалиях (с) :bu:
Эвалар, чтоб твой бизнес заглох :aq:
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
1) на первый заказ используйте промокод OLYMPIA + реферальный код, получите скидку 10 + 10 %.

Здравствуйте! Подскажите пжлст, реферальный код, это тот самый код в подписях у других людей? У меня никак не получается применить два кода (реф и олимпию):bu: точнее получается в корзине, все минусует, но затем на следующем этапе остается только одна скидка, а вторая слетает! уже час бьюсь с корзиной и с телефона и с браузеров на ноуте, никак две скидки на последнем этапе не дает применить(( Есть какой то секрет как с этим справиться?))

п.с. мне вобще кажется, что изначально(я новый клиент) -10% была у меня сама собой в корзине,без вписывания чей то реферальной,а сейчас ее нет:(
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Tiola, к сожалению, это беда у херба! Так было у меня несколько раз - только доукомплектую всё, иду денег на карту положить, БАЦ! и корзина пуста. Подозреваю, что это как-то связано с ip, т.к. я заходила с разных устройств. Пришлось всё собирать и искать заново в спешке. Причём спустя 2 недели корзина "вернулась", но было это уже не актуально.
 
  • Like
Реакции: Tiola

luni-solaire

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
0
1
0
Москва
У меня в этот раз тоже не прошла оплата, но при этом прислали письмо о проблеме снятия денег с карты и попросили обновить данные карты. После того, как обновила данные карты (те же данные внесла как для новой карты, а старые удалила), платёж прошёл. Так что если до сих пор висит статус "Ожидается оплата" и есть желание его оплатить, попробуйте.
Да, мне такое письмо тоже пришло.
Но т.к. еще пришло письмо с купоном на скидку, то я решила не оплачивать заказ и создать его заново, чтобы использовать эту скидку :)
Но одновременно с этой 10% скидкой еще и бонусом лояльности хотелось воспользоваться ))

В итоге я все же отменила заказ и бонус лояльности вернулся сразу.
 
  • Like
Реакции: Tiola

natuskam

Новичок
Шопоголик
LIKA11, покажите оригинал письма пожалуйста.Недавно читала на амер.форуме о таких письмах в которых просили изменить пароль,и говорили что нельзя переходить по ссылке из письма.