Кофейня iHerb - 4

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@bibigoshik, я не видела Ваше сообщение, и тем более не удаляла его. У меня даже нет такой возможности. Удалять чужие сообщения может только модератор.
Любые акции на iherb могут быть в любой момент отменены или заменены другими. На момент написания поста акция действовала, а сейчас вижу, что, действительно, нет скидки(
 
  • Like
Реакции: Мафа

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
@Kassy, начисляются сразу. напишите в поддержку с инфой: когда был сделан заказ и на какую сумму. если ваш код был использован, то начислят вручную. у них бывают сбои, специально, или реально сбои, но такие случаи, когда код использован, а ничего не начислили, нередки. хорошо, если ты знаешь своего реферала, а если нет?
 
  • Like
Реакции: Kassy

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Всем добрый день!
Кто сталкивался с тем, что в вашем заказе не хватает позиций или же позиции заменены совсем другим товаром?
Уже второй раз с таким сталкиваюсь. И это при моих постоянных заказах с 2014 года.
Очень рекомендую распаковку посылки снимать на видео, тогда, если возникнет необходимость предъявлять магазину претензии, у вас будут неоспоримые доказательства:)
Заказываю с 2011 года и несколько раз мне возвращали деньги за недовложенный или не тот товар, который заказывала-к письму добавляла видео распаковки;)
 
Последнее редактирование:

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Подскажите у кого можно проконсультироваться по пристрою? Я пыталась выложить в общий пристрой масло в капсулах, но моё объявление удалили. Единственная причина, как я поняла, запрет на продажу бадов? Как определить бад это или нет?
 

primina92

Новичок
Шопоголик
16.10.2016
4
7
0
У меня не засчитываются в счет оплаты накопленные баллы, все условия приняла, вчера было все ок, а сегодня обнулилась корзина и вознаграждения не учитывает(



У меня вчера такая же проблема была, удалила все из корзины, обновила и собрала заново, тогда появился. Последние дни корзина страшно глючит)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Интересно iherb собирается доплачивать за ноябрь и когда??)) было ж вроде написано в письме которое пришло в начале ноября, что меняется реф. система, и было там написано, что он гарантирует что реферал получит такую же сумму как в октябре за ноябрь и декабрь...это была шутка??:)
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
Но тут тренер в качалке меня обеспокоил, сказал, что хэрбовские витамины сейчас много подделывают, и у многих на них бывают аллергия и побочки, в лучшем случае - ноль эффекта или срабатывает плацебо.
Тренер не сказал где нужно покупать добавки? По мне, так это скорей конкуренция.
Соглашусь, что побочки скорей индивидуальная непереносимость. Покупала солгаровскую гиалуронку себе и мужу, муж нормально ее пропил, а я с трудом, снизив дозу, больше не заказываю, хотя для глаз очень хорошо
Как-то поделилась с врачом, где покупаю бад-ы, недавно она высказала положительные отзывы по данному магазину.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
@Sladkoro4ek, какой другой код могли найти? На скидку 11% только один код. И реферальный на скидку 5%. Он давно на всё действует.
 

Marshal

Новичок
Шопоголик
13.11.2020
8
2
3
Раньше на iherb заказывал БАДы с лецитином, а теперь и в наших онлайн аптеках (к примеру в ЗдравСити заказывал) можно купить БАД Наш лецитин (подсолнечный), с доставкой в оффлайн аптеку по всей России. Качество лучше чем у соевых лецитиновых добавок, а по цене в 2 раза дешевле.
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Скажите, изначально было заявлено ,что если будет разница по доходам в Rewards, то будет компенсация... это отменили?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@bukva, здесь все БАДы)). Ищете ВК группы, там можно выкладывать.
 
  • Like
Реакции: bukva

Marinitsa

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
10
0
0
Astana
подскажите, куда делась Светочеймоих (Светлана) и G&P (Татьяна). Хотела проконсультироваться...
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Девочки, спасибо :)
Через кнопку в кабинете все получилось.
 

Tativana

Активный пользователь
Шопоголик
01.02.2016
121
119
43
Украина
Сейчас акция по России - бесплатная доставку.
Скажите, она совсем бесплатная, даже на тяжёлые товары?
 

Sabina12006

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
200
779
0
Архангельск
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, как можно вывести или потратить деньги "вознаграждения"
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Лена_Сахалин, не волнуйтесь, вернут деньги за товар, который отсутствует. Только наверное у них почта "забита" письмами от разгневанных покупателей по поводу доставки - страницы iherb в соц.сетях прям "красные" от постов.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@Мафа, почему несоответствие? на банке же написано 500mg EPA&DHA, а их действительно 500 мг
 
  • Like
Реакции: Мафа