Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
что ж ты так про бабушек
:ag: я сейчас в таком районе живу,где такие тёти в возрасте сидят на скамейке и сказки рассказывают друг другу о нелёгкой судьбе многодетной мамы недавно переехавшей неизвестно откуда. Одна летом, прям спросила,а дети у меня,небось,от разных мужчин? :ag: Вообщем,отношусь к ним со чувством юмора,пока...

Милые дамочки! Приглашаем вас проголосовать за лучшего хэлпера 2016!
Екатерина,а можно в подписи у себя написать имя претендента,которому очень желаешь победы и призыв за него голосовать? Это можно делать? :954f8aa5f490:


жду с нетерпением
Костёр разожгла,приглашай провинившихся!:ag: Но,если честно,думаю в этот раз без чёрного списка акция пройдёт,народ ответственный попался.


будет ли это выгодно, ни разу за границу посылки не отправляла)
Наталья,спасибки,она и выйдет в ту же цену,что и продают у нас. У нас есть ночная выставка,вот туда бы попасть!!! Там рай для тех,кто любит литературу. Книги со всего мира и цены в два,а иногда и в три дешевле,чем в магазинах. Когда детей я не имел,часто там пятничную ночь проводила.:ag: Мне сегодня сказали,что есть в Минске СП по книгам из России,попробую в эти совместные покупки попасть,т.к. много чего хочется купить. У вас потрясающие детские книги.Да и Соло Монову,жуть,как хочу заиметь,мне нравится её стихи,в последнее время по духу подходят. Тык сюда ,извините за неприличное слово,надеюсь,в обморок от него никто не грохнется (прячу ссылку под споллер),-
Смотреть далее:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Кто-нибудь уже начал покупки к новогоднему столу? Я вот думаю, пора или рано еще?

То, что не портится не рано, А остальное да - рановато, раньше 29-го-30-го не стоит. Но я в магазины хожу крайне редко, я все, в том числе и продукты, через интернет заказываю, не люблю толпы народа и ходить по магазинам ) Так что я на 30-е просто сделаю заказ.

Lyuka добавил 24.12.2016 в 15:26
Ольга Я! сказал(а):
У меня транспортная груз потеряла с новогодними детскими подарками.

Силой коллективного разума призываем подарочки, как можно скорее, найтись и успеть до нового года! :yes3:
У меня старшей не успевает подарок прийти в новому году, неделю на сортировке висит, а я и то уже в переживаниях. А тут столько подарков сразу :( Надеемся на чудо, не отчаиваемся! :ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ВАША маша

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ех а я все жду жду. Уже оберточную бумагу приготовила, бумагу с пупырками чтобы ничего не помялось не рассыпалось не протекло как в прошлом году. В этом году буду отправлять сама так как муж сегодня ночью уехал в питер больше чем на месяц на учебу и теперь мы с козявочками до приезда бабушки нашей одни. Эх жизнь моя жестянка ...
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@Lyuka, Юль, я позвонила, и мне сказали, что мои выигранные билеты, это либо я с дочкой иду, либо муж, но можно в кассе купить еще один билет, по которому пройдут муж и сын. По условиям акции-один билет, 1 человек. Но вот кажется маленький у меня точно не усидит, только если уснет... Дочке 3,5 года, а сыну 1,4.
Сколько длится представление? И через какое время антракт? Может первую часть я с дочкой посижу, а после антракта поменяемся Местами с мужем. Переживаю, больше за младшего.

Ну да, может и не усидит. В любом случае, никто свое недовольство не высказывает, если ребенок активный ) Наоборот, стараются помогать, там в зале много ребят в желтых футболках - вот они всячески стараются быть полезными. Да и соседи тоже все понимающие люди, понимают же, как это с маленькими детками ) Так что, думаю, на этот счет не стоит особо волноваться. Можно купить самый дешевый билет в таком случае, а сидеть рядом, детей взять на руки. Там просто антракта нет, это, кстати, я считаю, минус. Там у детей такой взрыв эмоций происходит, что небольшой отдых в середине не помешал бы. Само представление длится 1 час 20 минут. Но у нас оно началось с запозданием на 15 минут и соответственно закончилось позже. Кстати, мы еще были на шоу Простоквашино, тоже понравилось, оно начинается в 14-00 и длится 40 минут. Хотели на Малышариков, но они сегодня были только с утра и мы на них не попали.

Lyuka добавил 29.12.2016 в 22:04
Девочки, это цирк, что твориться в аналогичном обмене у нас на местном форуме-1)перепродают тут же подаренное. 2) девушка сказала своей Снегурочке, что ей подарок не понравился и начала прямым текстом с угрозами вымагать эквивалент в деньгах. Ей конечно дружно объяснили, что подарок был отличный и о каком возмещение идет речь, но эта ситуация вообще за гранью нормальности. 3)В подарок положили кучу хлама времен СССР и шоколад без обертки, а другой с стертым сроком годности.
Короче и такое бывает, мир сходит с ума.

Ну, для некоторых, видимо, это не дружественная акция по обмену, где все желают друг другу хорошего и стараются искренне порадовать, а один из способов получить хороший подарочек нахаляву :negative: Неприятный осадок остается после такого.
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Отправила данные на почту, хотя у меня все так же:ah:
Новый год, приходи скорее!!:haha:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А у меня пару дней бессонница...увидела колечко,купить не могу, с моей страной не дружат,да и денег много за него хотят. И,как жить дальше???
Подожди немного, сейчас наши друзья из Поднебесной, и его сделают
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Новикова, ничего, до 15числа еще есть время. Думаю все отправят вовремя.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

kate.telegina

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
632
1 823
0
36
Samara
А мне пришла смска, что пришла посылочка весом почти 4 кг))) муж сказал, что мне несколько кирпичиков для пристроя к новому дому прислали, раз упоминала в дневничке))) завтра поскачу на почту)
 
  • Like
Реакции: Pomashka и Lyuka

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А я не смогу участвовать, если у меня мало сообщений?:rtfm: Больше читаю, чем пишу.... Зато у меня стаж пятилетний)) Ну ооооочень хочется поучаствовать! Возьмите меня в свою компанию!!!!!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
спасибо тебе,добрая девочка,что дала возможность вспомнить и подсчитать,сколько прошло лет после окончания школы. Злодейка! Я чего здесь,самая старая? :ag:
 
  • Like
Реакции: dianera и Reddevil
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.