Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Причем с детства такие. Сын когда ему кровь берут до сих пор (а ему 9 почти) слезу пускает. А уж когда маленький был орал так, что вся поликлиника сбегалась. А дочка, покряхтит повозится и ничего. Терпит.

Ой у меня в обморок падал один раз, лет в 9, а муж от стоматолога один раз убежал)))) курить захотел говорит)))) Вот ведь родственники)))
 
  • Like
Реакции: leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тебе вот Юкс возвращал, а вина то вообще чья? Это же в принципе вина перевозчика должна быть? Они же несут отвественность за сохранность посылок.
Ну пока посылка не вручена, это проблемы отправителя. То есть я могла ее не забирать, составить акт о состоянии, отдать им и они бы ее обратно отправили. Но я посмотрела, что вещи мокрые, там платье Ванга было и джинсы, и все в порядке с ними было на вид. Но я злая была страшно! Приехала домой и настрочила ексу, что я не знаю, в чем намокли эти вещи и как это скажется на них в дальнейшем. Но там и цена была маленькая, платье по ошибочной цене было и джинсы не дорогие.

blackhair добавил 09-28-2016 в 04:26 PM
Мне просто надо понять, как разговаривать с представителями почты.
Посмотри сначала на вещи. Если что-то не так или нет вещей, то они дадут заявление заполнить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nikolas и Развина

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
мне его утихомирить назначили, милдронат))
лучше для этого курсами по 10 дней с перерывом пить панангин.
Хотя милдранат тоже назначают, видимо, у врачей разные приоритеты. Я пью милдранат по 1 капс. с утра. Мне кажется, на пару с панангином они работаютлучше . Еще утром пью 1 капс. таурина и экстракт сельдерея- с херба. Поэтому что там работает или все вместе- не совсем понятно. Но то, что милдранат полезен и помогает, вроде бы неоспоримо. Иначе спортсменам бы не давали.
 
  • Like
Реакции: allenka197 и Dgina

Виктория_Я

Душа компании
Шопоголик
25.06.2015
56
917
83
Москва
А я сегодня отменила тренера и гоняю балду-ем, сижу в компе))) сейчас за ребенком пойду.

kapeks добавил 30.09.2016 в 13:43


ни фига себе, не знала что можно стирать комменты!!!

Юль, а ты посмотри ее посты, там много комментов потерто, оставлены только типа лояльные)))
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Катечкин, вот и я с тех пор не смотрю в их сторону. Один раз поносишь, больше не захочешь. Но тот мне шёл.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Marin_a, да, согласна!

blackhair добавил 10-03-2016 в 11:51 PM
А вот шоком было принудительное обучение игре на флейте в течение двух лет
Кхе-кхе... я вот до сих пор 9 лет латыни не пойму! 9 лет!!! Вся грамматика, все времена, просто, как язык. Потом отменили и стали учить три года. Но мы проучили по полной.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shantal*

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@xocatherine,
Катя, Вы каким приложением пользуетесь?
Что-то я отстала от жизни))) тоже приложение хочу:ag:
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва

У вас не бывает депрессняка по осени? Зимой мне как-то веселее, а вот этот переход... каждый год помираю.

Бывало раньше.я на юге выросла и отсутствие солнца,короткий день очень плохо переживаю.ноябрь,декабрь- самое нелюбимые месяцы.Увеличила в кв света по максимуму и сейчас у меня даже на кухне 5м люстра с 8 лампами,пью витамины.
 
  • Like
Реакции: Брюква

Marusia 14

Новичок
Шопоголик
05.10.2016
0
0
0
Кисловодск
Девочки, только подписалась на форум, нужна помощь, хочу заказать мужу костюм Mario Matteo. Сомневаюсь в размере у него Российский размер 50, на своём опыте знаю, что итальянские размеры зачастую меньше, себе всегда беру больше. Может кто-то покупал мужские костюмы этой фирмы, что с размерами??? Сомневаюсь😱😱😱
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
@_Morkovka_, и все присутствующие! Только не закидывайте камнями и не обвиняйте в продвижении маркетингового плана(я НЕ распространитель, только зарегистрированный пользователь (цена ниже)! Очень давно пользуюсь всей линейкой бытовой химии Amway. У маленькой дочери был жутчайший дерматит и аллергия на все... Дочь выросла и переросла все болезни, а эта химия со мной). Испытано на себе любимой: все средства очень концентрированные, но при желании все равно не требуют перчаток, а для работы требуют разбавления водой (опять же экономия). Иногда пробую менять, благо сейчас огромный выбор - Япония, Греция и та же Америка с Iherb. Все измеряется ценой вопроса.

пробовала почти все.понравился только лок(пятна вывожу,мебель,пол мою).Остальное-очень слабо.....
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@nikolas, Ань, а на моего сел, рост 187, вес 98. Качество отличное, всю прошлую зиму прогонял в нём, забыл про светлую дубленку. Купила за 4 см чем-то тыс. на вилдбериз))
 

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девочки, вот тоже хочу спросить, как быстро yoox выкладывает в продажу возвратные вещи? Сегодня ночью пришло письмо о зачислении денежных средств на карту, а сапог на сайте нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.