shop.bernumode.lv

nadvas52

Новичок
Шопоголик
04.08.2014
5
4
0
г.Димитровград
Всем привет!
Хочу поделится своим опытом. Искала магазин с известными всем нам брендами: Lenne/Kerry, Kivat, Ju-Ju-Be, Mayoral, Ticket To Heaven, Huppa, SuperFit и другие. И наткнулась на магазинчик с довольно приятными ценами и + еще доставка в Россию идет без НДС. Выбор у них очень хороший. Сделала пробный заказ на shop.bernumode.lv и мне очень быстро ответили, что-то из заказанного было на складе, чего-то не было и помогли найти замены. На следующий день после оплаты мне выслали товар и недавно уже пришла первая посылка от них, всего за неделю! Все вещи нам очень понравились, все домашние мои были в полном восторге! Теперь планирую через них заказать что-то и на следующую зиму. Также предложили мне участвовать в предзаказах, что оказалось еще выгодней, чем заказывать со свободного склада!
Надеюсь, что кому-нибудь данная инфа будет интересна и полезна))
 

Moda_Moda

Новичок
Шопоголик
09.10.2018
3
0
0
Рига
про налог

Девочки, а налог автоматом вычитается? А то сложила в корзину, ввела адрес в РФ, и цены те же что и были
Есть ли коды на скидку? Доставка вышла 27 евро, хочется съэкономить чуть.
И вопросик к тем кто заказывал и получал - как заполняется декларация? Сейчас к посылкам пристальное внимание таможни и если я заказала 10 разных платьев а магазин их оформит в декларации как платье - 10 штук, то боюсь попасть на таможенный сбор

АничЁус, с задержкой, но всё-же :ag: Хотела спросить, удалось вам в тот раз довести свою покупку до конца?
От себя скажу, что если вы просто просматриваете сайт - то видите цены для Латвии, с НДС 21%, а если вы зарегистрируетесь, и укажете адрес в РФ - то цены будут вам уже видны без Налога. Если боитесь за кол-во платьев или чего-то другого в посылке - то пишите менеджеру магазина, и вам подскажут как лучше будет оформить таможенные документы, чтобы у вас потом не было вопросов со стороны таможни РФ.

Moda_Moda добавил 09.10.2018 в 14:25
У нас в Риге есть 2 физических магазина Bernu Mode, и рижане уже их очень сильно любят, т.к. ассортимент в магазинах подобран замечательным образом, покупатели всегда находят нужные для детей товары, и при этом не тратят огромное количество времени на походы по торговым центрам, магазин сотрудничает с самыми лучшими брендами детской одежды, качество на отличном уровне! У магазина есть ещё и интернет-магазин bernumode.lv , услугами которого пользуются жители других городов и стран.
Сейчас как-раз замечательное время, когда поступили большинство зимних коллекций: LENNE, HUPPA, Viking, довольно хороший выбор зимних шлемов KIVAT, шикарных шапок с натуральными енотовыми помпонами от Jamiks, шапки на подростков Barbaras, и прочие интересные бренды.
Есть довольно классные "подарочные" бренды для девочек - Gorjuss от Santoro London, можно найти много канцелярии, рюкзачков, и разных милых мелочей.
Интернет-магазин вычитает налог и для организаторов СП выгодные цены.
 
Последнее редактирование:

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Всем привет!
Хочу поделится своим опытом. Искала магазин с известными всем нам брендами: Lenne/Kerry, Kivat, Ju-Ju-Be, Mayoral, Ticket To Heaven, Huppa, SuperFit и другие. И наткнулась на магазинчик с довольно приятными ценами и + еще доставка в Россию идет без НДС. Выбор у них очень хороший. Сделала пробный заказ на shop.bernumode.lv и мне очень быстро ответили, что-то из заказанного было на складе, чего-то не было и помогли найти замены. На следующий день после оплаты мне выслали товар и недавно уже пришла первая посылка от них, всего за неделю! Все вещи нам очень понравились, все домашние мои были в полном восторге! Теперь планирую через них заказать что-то и на следующую зиму. Также предложили мне участвовать в предзаказах, что оказалось еще выгодней, чем заказывать со свободного склада!
Надеюсь, что кому-нибудь данная инфа будет интересна и полезна))
Большое Вам спасибо за тёплый отзыв о нам и нашей работе! Нам ценно мнение каждого нашего клиента!
В данный момент у нас в наличии из верхней одежды: LENNE, LEGO TEC, на этой неделе получаем HUPPA и будем выставлять все новинки в интернет-магазин, уже получили замечательные мембранные пуховики марки Ticket To Heaven (они тоже постепенно появятся у нас в интернет-магазине), чуть позже будет поставка замечательных финских шапок KIVAT, обуви VIKING. В наличии также самые надёжные детские самокаты MICRO и самые лучшие сумки для Мама из США, марки JU-JU-BE.
С оптовиками мы тоже сотрудничаем, к каждому клиенту индивидуальный подход :)

На сайте в разделе Скидки - очень выгодные цены на верхнюю одежду и на трикотаж.

При регистрации на сайте, для нерезидентов ЕС будут отображаться цены без НДС.
 

Landchen

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
1
0
0
Орша
Удачная покупка

Мне очень понравился магазин bernumode.lv. Этой осень смогла купить у них верхнюю одежде Lenne по самым низким ценам, которые вообще смогла найти. Плюс вычитается НДС. Отвечали на вопросы очень быстро, выслали на следующий день. Очень довольны качеством работы магазина и ассортиментом:ay:. Настоятельно рекомендую.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, а налог автоматом вычитается? А то сложила в корзину, ввела адрес в РФ, и цены те же что и были
Есть ли коды на скидку? Доставка вышла 27 евро, хочется съэкономить чуть.
И вопросик к тем кто заказывал и получал - как заполняется декларация? Сейчас к посылкам пристальное внимание таможни и если я заказала 10 разных платьев а магазин их оформит в декларации как платье - 10 штук, то боюсь попасть на таможенный сбор