Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я падала в кедах лакосте на сплошной подошве 4 см, когда вверх по лестнице шла. Как бы не подняла ногу на достаточную высоту и врезалась подошвой в верхнюю ступеньку, так что в обуви тоже может быть дело.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Wirta_

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, я летом всегда чуть худею)))
За зиму окорока отрастим:ag:
У меня нет цели похудеть, ну можно чуть, да животик поубрать)))
А так, конечно, бегать легче, похудевшей:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Скажите, а известный код срабатывает? У меня нет.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Yera,
Да, у меня часто истеричный смех какой-то в стрессовых ситуациях,истинная реакция доходит много позже...
 
  • Like
Реакции: Yera

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
для меня знание языка, это умение говорить, просто говорить, на бытовом уровне и не очень

а учить язык, ради самого языка, т.е. без практики общения-потеря времени
нет практики -нет языка, знания по грамматике ничего не значат, ну можешь ты прочесть текст перевести, а дальше то... язык-это общение прежде всего, а если его нет, то и языка в моём понимании нет, есть просто знания о нём (грамматика)

Ален, мы тут были в Испании и я общалась лучше моего мужа с англичанами, потому что у меня правильное построение фраз и если что я заменяю слова другими. Общались прекрасно обо всем. Конечно, я не знаю спецтерминов и у меня плоховато с идиомами, но общаться я могу. И петь могу на английском, не стесняюсь. А это главное. у мужа нет склонности к языкам, но он программист, язык учил сам, память хорошая. И он вообще без стеснения человек. не знает, на руках объясняет.:)
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Колбасой и кис кис))

Юль, точняк... я и не подумала! надо перчи приодеть,чтобы не поцарапал-у меня плохо заживает. а вообще муж на выходных обещал его унести.
вообще девочки, я люблю кис-но на на расстоянии. свою покойницу любила, а чужих нет.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Yera, ну видимо я с другими зожниками общаюсь. всегда была уверена, что спорт плюс ограничения в питании дают результат.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Либерта,
Саш, на сколько я знаю у селективов нет четкого понятия мужской/женский/унисекс, все условно. Мужчине одно предложат, женщине другое, молодежи третье. Но никогда не скажут ой это мужской если вы захотите его для себя. Мужские более резкие, унисекс мягче. Если аромат сел и нравится-какая разница мужской он или уни?
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Ну может я кому-то ,,америку открою,,..Элитней школы ,чем наша (куда дитё моё ходит) сейчас просто нет, в масштабах всей страны- она первая в топе 500 лучших школ Росссии!!!! И у нас всё бесплатно! Абсолютно!!! и кружки в том числе...в кружки может записаться любой ребёнок Петербурга,даже из других школ ! ,,Что,где,когда,,-ведёт Друзь,собственной персоной. На школьных концертах поёт Гребенщиков,бывший выпускник школы, тоже разумеется бесплатно...
Но самое главное ! с 1 сентября этого года при лицее начал работу интернат,где живут дети со всей страны.Интернат поражает воображение!это пятизвёздочный отель с электронными ключами!!!Новое здание,оборудованное по последнему слову техники,комфорта и безопасности! Куча персонала-ночные и дневные воспитатели,психологи,тренеры,повара и кастелянши,медперсонал. И всё БЕСПЛАТНО!
По результатам всероссийских олимпиад по разным предметам -поступаете и учитесь на здоровье. И поступление в лучшие вузы страны на бюджет вам обеспечено! МГУ И СПБГУ И ПОЛИТЕХ И МГИМО а также европейские вузы.... ещё на этапе обучения в 10-11 классе за лучшими учениками идёт охота, они поступают ещё до общего набора, по результатам олимпиад.
я всю эту кухню знаю изнутри,поверьте -чистая правда! лучшее образование и без копейки поборов! но учиться очень трудно-это тоже правда...
Вот ссылочка...если среди вас есть поклонники БГ(как я)-получите удовольствие,ибо в последнее время он концерты даёт крайне редко! Домашний концерт-родной школе!
https://vk.com/fml239
 
Последнее редактирование:

vnvnvnvn

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
106
997
0
Самарская обл.
Мужские часы это как "золото-бриллианты" для женщины. Для статуса, коллекции и т.п.
Дешёвые часы для мужчины -это как простая бижутерия.
Посмотрите они практически исчезли. Не несут полезной нагрузки.
Ведь время есть у каждого в мобильном телефоне.
А для женщин часы - это дополнение к браслетам.
У друзей дочка долго "определяет" время на своих наручных часах со стрелками.

xocatherine
Вася не про Италию с Испанией соц.опрос проводит, а про наши бескрайние просторы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

Вася Пупкин

Новичок
Шопоголик
27.02.2016
25
676
0
Санкт-Петербург
Раз уж я тут увидел вопрос про джинсы...
Кто покупал(не обязательно на YOOX) джинсы марки Jacob Cohen ?
Ваше мнение об этой марке,пожалуйста.

Вася Пупкин добавил 10.09.2016 в 16:19
@Вася Пупкин,
Скорее его простимулирует появление любовницы :ad: начнет бегать за новыми рубашками да костюмами)
Жене бы той купить без него ему да повесить взамен старого, а старый выбросить. За неимением другого придется носить :) но,видимо, наряжает она только себя, что имеет место быть)

на случай "любовницы":ai: у нас для посетителей придумана одна "завлекалочка".:haha:
Не буду рассказывать,чтобы не злить присутствующих здесь уважаемых дам.
 
Последнее редактирование:

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Wirta_, да кроссы да. До сих пор не могу выкинуть Рибок изи тон за 400р. Удобные и подо все подходят :ag:
 
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.