Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, я тож не люблю один наряд дважды :aq: выход он на то и выход: надел и забыл. Удовольствие не из дешевых) но выходов все меньше. Для меня выход-стресс, выход из зоны комфорта что надеть и где взять?!
Это как зима в москве-всегда неожиданно :ag:

Sladkoro4ek добавил 12.09.2016 в 22:48
@xocatherine,
Шепотом: мне чтот давно ничего не терло...) но я и обувь своего размера стала брать, наконец, может дело в этом. Хотя в чехии не раз стирала по горам если не в кроссах шла(не на шпильке, конечно, но кеды или балетки если)
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я люблю свою родину, свой город и не только "переулки от которых веет стариной и культурой".
Зин, прости, а это здесь причем и кого это волнует в поездках?

Я русская и этим горжусь,
Девушки, как можно гордится принадлежностью к какой-либо нации???? Интересно, я одна тут так считаю?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, не усложняйте. Приятно же просто поболтать, а грамотность давайте оставим в покое. А то опять слово за слово...
 
  • Like
Реакции: Сомали и Ламик

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я по специальности ни дня не работала-вот где печаль многолетняя.только недавно успокоилась.закончить такой сложный факультет и все напрасно.
Ой, Галя, то же самое практически!!!
Не хочу сказать, что все напрасно, но тааааак жалко, я бы хотела именно по специальности. Я наверное до конца и не успокоилась на эту тему, делаю слабые попытки.
 
  • Like
Реакции: kgx

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
а мы полтора года назад на новогодние праздники в Питере в такое тепло попали:).
гуляли целыми днями,снега не было вообще,а в последний день попали под ливень.а я набрала теплых вещей,чтобы не замерзнуть:ag:.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Вася Пупкин,
Вася, мы как-то совсем недавно уже обсуждали эту тему)))
В феврале 2015 г. мы с девочками покупали шапочки на сайте производителя - Труссарди.
Эти шапочки мы купили уже тогда со скидкой почти в 50%, т.е. за 50 евро, при начальной цене 118 евро.
Сейчас эти шапочки на юксе в новом сезоне - стоимость ровно 118 евро:ag:
Т.е. их расшифровка, как получается цена юкса, а это на странице каждого товара есть - цена юкса составляет 50% от цены - не помню точно, то ли от розничной, то ли от цены производителя:ag:
Возможно, на какие товары так оно и есть, но много примеров указывают на то, что цена их совсем не так рассчитывается(((
Может зависит это от того, из какого магазина они эти товары скупают и расчет уже идет от цены закупки именно этой партии товара))

Нашла в хвастах - исправила )) не два года обратно, а все же поменьше будет:ag::ag::ag:
Шапочки эти симпатичные, голова в них не мерзнет:ag: ко многому подходят)))
Подешевеют - можно их покупать вполне, если кто любит трикотажные шапочки))
http://www.yoox.com/lv/46459039RA/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=46459039RA&sizeId=1

LarusL добавил 30.08.2016 в 23:00
Вуся,
Наташ, для меня смертельный номер:ag: это сандалии от Прада(((
Гады трут безбожно, сколько раз решилась их выгулять - всегда натирали, даже и с тем карандашом от мозолей)
Потом я их все же подрастянула - дома походила на х/б носочек, но... тут у нас и лето закончилось:ag:
 
Последнее редактирование:

NataNEW

Новичок
Шопоголик
27.05.2016
83
670
0
Хакасия
@Sladkoro4ek, Юля, ага, селектив. Где-то прочитала, мужской, где-то унисекс, коробки, правда, разные))) Называется Passion Boisee от P.Frapin. А как отличить мужской от унисекс?

Passion Boisee от Frapin из группы древесные шипровые аромат для мужчин и женщин. Passion Boisee аромат для мужчин создан в 2007. Автор парфюмерной композиции Jeanne-Marie Faugier. Композицию открывают: тангерин и ; в сердце композиции: ром, зеленый дубовый мох и ; Базовые ноты составляют: лист пачули и кожа
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, ещё разок, может, увидят обладатели: у кого сандалии есть BB WASHED BY BRUNO BORDESE, измерьте стельку в 37,38 или 39 размере, не пойму, действительно ли большемерит именно открытая обувь у них и насколько, если да. Спасибо!
 

svk_fox

Душа компании
Шопоголик
01.10.2011
95
1 584
83
Мытищи
@Вася Пупкин, Мой муж говорит мне, что ему нужно купить. Я выбираю несколько вариантов, показываю ему, он выбирает из предложенного. Это если онлайн.
Если же оффлайн, то процесс затягивается на целый день, может примерять костюмы часами, ходить из магазина в магазин, очень придирчив. Но в обоих случаях критерий один: нравится - не нравится.
 
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Сравнили Вы ,однако,мягкий средне-европейский климат,да Польши практически и Петербурга:ag: Вы на глобус-то гляньте ,насколько вы ближе к экватору ,а мы к полярному кругу. не говорю даже о розе ветров,и наводнениях,которые тут не просто так бывают.Вы к нам зимой приезжайте,и будете потом думать то ли на рейму дидриксон надевать,то ли наоборот

Vladimir239 добавил 25.08.2016 в 18:57

А мы в -20 уже ничего не надеваем-мы дома сидим:ag:

Здесь климат зимой на несколько градусов может ниже. А ветер тот же северо-западный и сырость. У калининградцев та же присказка в ходу про здешние 10 как сибирские 30:ag:
В Питере была зимой и не раз, так что сравнить есть с чем и там тоже
И да здесь тоже в -15 никто на улицу гулять не ходит, а в Омске мы гуляли часами...
Цигейковая шуба, шапка-ушанка "зимушка" и вперед...
Противнее в ветер сырость - да, но не холоднее
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
А я младшего сына в 1 класс отвела, а старшего в последний
Поздравляю! Представляю какие эмоции! Мальчики- красавцы. И вы шикарная! Желаю успехов в учебе сыновьям. Вы в пальто или это плащ? Я утором в пиджаке рукав 3/4 ходила, а в обед в одном платье без рукавов :) В прошлом году сына в школу отводили, так трогательно, вроде бы вот родился, а уже такой взрослый. А на последний звонок на 11 класс смотрели, опять все мамы первоклассников слезы вытирали, такие выпускники юные, счастливые, но девочки все плакали.
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Dgina, Ой Ленусь я так ржала над фото ..я такого еще не видела ..короче по сравнению с ней тут все жирные ..ножки то ножки какие..мне кажется у меня руки толще чем ее ноги ))
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL,
Ларис, приветик!! А какой размер пальто брала? покупать не собираюсь, ноочееень понравилось, хочу понять какой мой:ah:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки, ещё разок, может, увидят обладатели: у кого сандалии есть BB WASHED BY BRUNO BORDESE, измерьте стельку в 37,38 или 39 размере, не пойму, действительно ли большемерит именно открытая обувь у них и насколько, если да. Спасибо!

у меня две пары открытых на танкетке,ношу 36,одна пара 36 размера четко,а вторую взяла 35(т.к. была пометка о большемерности)но она мне мала немного и палец вылезает,т.е. лучше бы взяла свой размер.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Dgina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.