Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Мария128 и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вы к нам зимой приезжайте
Жанна, была зимой или в начале весны у вас. Думала меня сдует! И все время думала, окно в Европу - это конечно очень хорошо, но никто не подумала, как людям в таком климате жить)))) Да что зимой, и летом две недели назад уехали из Москвы в жару, вышли через 3,5 часа в Питере, идем от вокзала и чувствую мне прямо холодно и дует все время. А вокруг люди в футболках))) Думаю, значит погода нормальная, это только мне холодно. Ну ничего, через пару часов уже сидели в кафе на улице и не мерзли, привыкли)))

blackhair добавил 08-25-2016 в 07:21 PM
Добро пожаловать в Петербург
Хорошо у Вас очень, Жанн! В этот раз понравилось, как никогда.
 
Последнее редактирование:

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
@leopoldina,
Ну вы же сами пишите - плюс ограничения в питании. :) В общем-то, вес лишний снимает только дифицит калорий. Цитата ваша о другом. :) У вас в цитате только спорт. И там все верно.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@Yera,
Диана, я плакала, когда поняла, что утопаю в них :ak: С июня так и отслеживаю, не вернет ли кто размер меньше :ah:

Катечкин добавил 07.09.2016 в 18:53
Девочки, никому не нужно? Лень выкладывать в пристрой, тем более, что хорошие марки трудно пристроить :ai::ah:

Полусапоги Bruno Magli, 37EU, черные
http://www.yoox.com/ru/44632085HN/item#sts=orders80
Состав: Шевро
Детали: одноцветное изделие, молния, скругленный носок, без аппликаций, кожаная подошва, обтянутый каблук
Размеры: Каблук: 7 cm
8400 руб.

Сапоги Sergio Rossi, 36,5EU, темно-коричневые
http://www.yoox.com/ru/44576563WG/item#sts=orders80
Состав: Кожа
Детали: замша, одноцветное изделие, скругленный носок, без аппликаций, кожаная подошва, обтянутый каблук-шпилька
Размеры: Каблук: 8 cm
9400 руб.

Сапоги Tod's, 36,5EU, черные
http://www.yoox.com/ru/44694218XC/item#sts=orders80
Состав: Кожа
Детали: замша, без аппликаций, одноцветное изделие, молния, скругленный носок, внутри на подкладке, резиновая подошва
Размеры: Высота голенища: 36 cm Объем голени: 37 cm Каблук: 9 cm
13300 руб.

Для своих могу немножко подвинуться в цене и постараюсь отправить курьеркой и за свой счет :yes3:
 
Последнее редактирование:

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Вот только увидела тему о пристрое и хочется тоже вставить слово (ну а вдруг девушка увидит).
Было платье шёлковое с комбинацией в пристрое. Желающих было много-всем отказывала,так как о нем все расспрашивала форумчанка и хотела его брать. Фото есть,замеры сделаны,все описала-рассказала. Оплатила-отправила.
Сама уехала по делам. Возвращаюсь-в почте среди кучи других её письмо,что платье ей показалось "дешевым на вид" (шёлковый креп??? Сложный крой???) и вообще ей такой тип воротника не подходит,поэтому она мне платье уже отправила обратно и ждёт назад деньги.
Я,конечно,была удивлена,но деньги вернула. Получила пакет,вынула платье и убрала обратно в шкаф,не глядя (и зря). На днях решаю снова выложить его в пристрой ( вместе с большой кучей других вещей) и понимаю,что нитки,которыми были сшиты части платья ниже груди,вырваны с корнем. Как так можно было примерять-не знаю.
И заметила ведь не сразу.
Настроение испорчено и теперь не знаю,что с этим платьем делать. Писать не стала,ожидая ответа в духе "это Вы сами испортили". Выкладывать вещи в пристрой уже тоже что-то не хочется.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/09/08/thumb_fe9b00d661.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Какое свинство - это называется очень хотелось и не влезла видать, так наглости хватило вернуть, вы бы ник этой покупательницы указали, чтобы знать заранее с кем дело имеешь, знаю я одну такую девушку так она таких возвратов не делает - хранит это у себя все добро.
Получается как в поговорке "не делай добра не будет зла"
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Yulius Zharko, тут только мерить, раз нога капризная:( Мне почти все трет первые несколько носок, но разнашиваю и потом никаких проблем.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
есть смысл писать на сайт Почта России или

Наташа, я бы написала на FB, всегда туда пишу. Понимаю, что желаемого результата не будет, но если молчать, то и ждать нечего. Плюс публичность. Надо дать трек, пусть вес проверяют. Точно известно, что в некоторых отделениях воруют. И на сортировках тоже.

Тоже каждый раз дергаюсь, отправляя что-то проданное. Как оценивать, вдруг сопрут? Сколько раз читала, как подменяли туфли бутылкой, телефоны тащили, оставив пустую коробочку и пр.
Или тот же возврат на yoox- со страховкой или без? Все на авось...
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
@ИРИНА.М, Ириш хорошая цена )) я в прошлом году их в аутлете в Барселоне по 380 видела)) ой а черные то дороже !!338..
Да,Наташ,очень хорошая,а главное,я именно в таком цвете хотела,но их не было в прошлом году на net-a-porter ,а тут случайно зашла ,а цена-то прям шоколадная :ay:. Муж говорит быстрее хватай,может ошибка какая???
Ну меня ж долго уговаривать не нужно :ag:
 
  • Like
Реакции: Вуся

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Нет, петит - это обозначение именно роста, т.е. размеры могут быть и SР и МР

А как узнать тогда? Там просто p и все.

duduyka добавил 22.08.2016 в 17:18
Если рост ниже 164, то можно, но зависит от вещи.

Как раз 164см:yes3:

duduyka добавил 22.08.2016 в 17:22
@blackhair, Люба, за 8 спасибо) значит, не буду даже смотреть)

По именно брюкам pinko 40 it мне были даже чуть великоваты.
По моим ощущениям брюки (не узкие) большемерят.

Шелковая блуза нормального качества, не премиум, конечно, как они писали, но очень часто стираю, как новая. И шелк приятный к телу, а то иногда грубоватый бывает.

Сорри, читаю сообщения с конца, может и невпопад отвечаю.:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irina Gurova и freyja

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Да! Хорошо любить и жить в своем городе, там где появился на свет! И все бы ничего, но война делает свои корректировки, теперь, дом- это Россия !))) хотя надежда теплиться, что когда нибудь наступит мир и у меня дома!!!!
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Честно, я вас не понимаю(
Какие сандали - сандалии то?)
Когда Вы попеняли мне моим низким уровнем культуры письма,я,как примерная ученица,бросилась набраться у Вас ума-разума...но поскольку для прочтения доступны лишь Ваши хвасты(простите за сленг) тут же наткнулась на ...сандали и сиськи(ещё раз простите)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
не,не помогает! один раз в отеле в баре к нам голландцы подсели и начали болтать.муж с ними болтает,я все понимаю,даже ошибки у голландцев и у мужа отмечаю и молчу.улыбалась,чтобы не подумали,что я им не рада:ag: пару слов смогла выдавить...
меня наверное надо одну отправить в Англию или в Штаты и вот тогда придется разговаривать.

Галь, я после пения в караоке на английском на майорке скорешилась с парой англичан и болтали с ними. Им было по 60 лет. Они сказали, что я молодец, петь на чужом языке караоке это смело))) еще и пьяной, хотела добавить я...
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, связки так и тянутся-рвутся всегда именно при спуске вниз, при шаге с более высокого на низкое по моему опыту.

blackhair добавил 09-05-2016 в 12:57 PM
Девочки, у вас заметно прибавление объемов и веса зимой по сравнению с летом? Сейчас одела дочкины джинсы 26 размера - в самый раз! Прямо довольна! Так не хочется, чтобы зимой что-то набавилось!!!
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девочки, а где теперь номер отслеживания в отправленном заказе можно посмотреть?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.