Наша Болталка YOOX. Часть 25

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

duduyka

Душа компании
Шопоголик
@NataNEW, Наташа, сильно мала была??? Если не сложно, поясните, плиз: на какой ОГ и какой размер от марки мал оказался???

38432862os_12_f.jpg

Такую брала 40ит на свои 85-65-90, в плечах хорошо, в груди и талии запас хороший, в отчете где-то есть реальное фото. Состав - шелк.
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
жуть какая! надо писать на сайте минздрава. У меня ДМС от работы, а вот мама, к сожалению, вынуждена часто и даже очень ходить в наши поликлиники обычные. Так вот после введения электронных очередй наступило СЧАСТЬЕ. не в плане качества врачей, но она перестала сидет в очередях, ну максимум 15-20 минут, что, мне кажется нестрашно уж сильно
Проблема в том, что у нас поувольнялась куча врачей. Это мне рассказала хирург, которая делала платно массаж моему ребенку. Врачи ушли в платные клиники. Например, у нас 1 детский хирург на весь город. К ней вообще никак не записаться. Народ приходит под кабинет и берет его штурмом. Наняли в помощь 80-летнего деда, так он советует грудничкам выпрямлять кривые ноги, прямо руками брать кость и выпрямлять :ai:
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
@Yulius Zharko,
у меня платье Донны Каран из лиоцела, тоже химчистка онли
но я стираю руками, правда, ничего, полёт нормальный, цвет тот же форма тоже, тёмно синее оно

Skazkaaa добавил 23.08.2016 в 21:04
девочки, как отчёты теперь писать
ссылку не вставить, даже если есть в наличии, но ты из дрима удалил, в проданных не кликается, теперь никак что ли?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@blackhair, я Любаш сегодня надела хоган на танкетке ..так хорошо и удобно было дома а на улице жесть !! пятка выскакивает на косточки давит ..еле пришла ну что за гадство то ..мне все неудобно !! как люди ходят черт их знает ..смотрю идет девочка каблук см 15 ..каблук гнется супинатор плохой и идет ковыляет а тут на удобной танкетке и неудобно ..злая пришла как пес))
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Я не открывала, просто включила на 100 градусов и дверцу чуть приоткрытой - полотенце вставила. И следить не надо.
А из вытащенных серединок - лечо с перцем
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и ranela

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Я недавно купила книгу ..которую полгода назад читала ..я в шоке ..причем помню всякую хрень ..про то что Язов был министром обороны про дядю Хрюшу из помойного ведра ..ночью разбуди расскажу Есенина или обезьяну Чи чи чи..и не фига не помню что читала два месяца назад..канву помню общую ..детали нет..как я пойду итальянский учить хз..Фенибут?надо почитать мне наверно надо а то маразм крепчает ..



Наташа,одно радует ,что не одна я,такая оказывается[emoji23]


Отправлено с тел
 
  • Like
Реакции: Вуся и Сана441

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15,

не думаю, что это обязательно из-за обуви. Просто в момент сместился центр тяжести, сбалансироваться тело не успело, а ты уже вес на ногу перенесла. Остльное уже вес тела доделал в падении.

Зин, все так. Причем в момент падения я старалась не прямо на ногу упасть, точно это помню, хотела на бок завалиться, но не успевала уже :(:( Мозг понимал, что нельзя мне травмироваться.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
я из статьи поняла о рецидиве после отмены диеты или уменьшение в занятиях спортом...
а еще меня всегда интересовало, помните передачу про похудение тостяков на стс по-моему (канал не помню), почему их ни разу не показали спустя год-два, что стало с ними:ah:
В первой выиграл наш калининградец - он до сих пор худой- у нас на многих спорт мероприятиях участвует. Ну и девушка у него худая и красивая (не та с которой он на шоу тусил)
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Nadezhda15

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки ,мож кому встречались такого плана полусапоги?
http://www.yoox.com/ru/44940150RX/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44940150RX&sizeId=
вот такие 37 размер у меня. Покупала еще за 9 тыс., были все размеры. Обалденные внешне, но в подъеме чуть маловаты.
Кстати, цвет на самом деле мне больше понравился, деликатней как-то выглядят, без такого сильного блеска.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Считайте это небольшим соц.опросом
мой муж носит то, что я куплю. Желательно, чтобы в магазин не ходить вообще, дома примерить и решить, что надо, что нет. Если все же маагазины, то сначала я иду, выбираю, потом приезжает он и быстро меряет.
 
  • Like
Реакции: Вася Пупкин

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair, 105 пар обуви-это про кроссы) смотрю и смотрю их, правда только смотрю, по факту 2 пары есть, третьи едут, 4-е на возврат лежат, но они для зала предназначались. При этом кроссовок купила-на каблуке захотела :ai::bu: и так все время)))
Тут снесла сумку обуви в мастерскую-где набойки, где мысок(остроконечные мне лично один раз выйти и все, можно в ремонт с ними-стираю), где еще чего, нашла наконец х/ч обуви с последующим тонированием, пока не решилась, но нашла! За пару туфель 2,4 попросили.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и blackhair

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Это да. Мы легких путей не ищем тоже, всегда сами добираемся на рейсовом транспорте. Там сложнее, да. Ехали на перекладных как-то в Венецию из другого города, и тоже рейсовый автобус, мы с чемоданами, там не у кого было спросить, и висела схема остановок. Когда я поняла, что наша остановка по счету тридцать шестая, и кажется придется считать, так как названий нет, только номера, или на каждой остановке высовываться и смотреть этот номер на остановке, потому. что по другому не видно - мне прямо страшно стало.:ag: Вообще итальянский общественный транспорт - это что-то.
Как-то сели не на ту электричку и укатили совсем в другую сторону. Я вошла в вагон и громко на английском спросила, как нам добраться туда-то. Тут же нашлась англоговорящая женщина, которая чуть не на руках нас донесла до нужного места.
Мне даже нравится так путешествовать. Так сказать, внедриться в среду...:ag: бывают, конечно, трудности.:(
Зато сколько впечатлений! Вот эти моменты с трудностями запоминаются надолго!
 
  • Like
Реакции: blackhair

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Девушки, простите за глупый вопрос, несколько выпала из шоппинга юкса и отслеживания кодов, 20% максимум который сейчас можно получить на товар уже со скидкой?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
не,не помогает! один раз в отеле в баре к нам голландцы подсели и начали болтать.муж с ними болтает,я все понимаю,даже ошибки у голландцев и у мужа отмечаю и молчу.улыбалась,чтобы не подумали,что я им не рада:ag: пару слов смогла выдавить...
меня наверное надо одну отправить в Англию или в Штаты и вот тогда придется разговаривать.

Галь, я после пения в караоке на английском скорешилась с парой англичан и болтали с ними. Им было по 60 лет. Они сказали, что я молодец, петь на чужом языке караоке это смело))) еще и пьяной, хотела добавить я...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.