Наша Болталка YOOX. Часть 24

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я в линзах 14 лет уже, минус 6, полет нормальный. В очках голова не соображает, машину водить не могу, на предметы натыкаюсь. Операцию тоже боюсь делать, хотя куча примеров удачных рядом.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
остальные, что есть, что нет)))
Мне бы так. :ag:
Очень давно запомнилась фраза из фильма Блеф с Челентано - Сыр я не ем, сыр плохо для фигуры. Вот я пытаюсь ее повторять все время, когда сыр вижу, но, если сыр хороший, то совсем не работает у меня.
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
я тоже платки полюбила после того, как Сомали напомнила про Женуарию))
а еще бейсболки люблю, у меня даже меховушка есть бейсболочная, под куртку-пуховик оч.нравится

Лена, везет же Вам. Если носите и бейсболки, и платки - значит Вам все головные уборы идут.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Вуся, :ag: очень хороший стимул.

Yulius Zharko добавил 30.07.2016 в 20:03
@Vladimir239, Жанна, иди в зал :ag:
6 кг-вообще ни о чем. Маленький вес, за 2 месяца точно можно скинуть.
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Сомали, да нее раз в неделю даже нужно себя баловать..но вот такой кусочек вот этого шикарного пирога это 5км на дорожке..почти час времени ..и ешь его 5 мин ..и не фига на фитнесе не клево..вот реально с вами со всеми на форуме час поржать в разы интереснее ..ну клево тем кто ничего интересного не видел ..
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Wirta_,
Хорошо приданое))
У меня посуды завались фарфоровой и люстр чешских))))
Бьем ее нещадно, но после нее из икеевской не естся)))
Марк и Прада несопоставимы и сравнивать нечего.
Марк и Корс-однолинейные, вот тут можно посравнивать :yes3:
Кого марк устраивает, тому и прада не нужна.
Разговор ни о чем.
После прады на марка смотреть не захочется.
Ну и про их неубиваемость(в коже сафьян) все знают.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Да уж,пока я отвлеклась на ужин,опять понаписали...... чёта пока читала....одному хотела ответить и другому ,а дочитала и подумала...нечего тут полемизировать....Я думала мой пример,будет показательным (я про пайетки)..

Vladimir239, читала с запозданием тоже, когда уже обсудили, напишу все ж, раз речь зашла. В ситуации с одеждой с пайетками восхищена вашей реакцией, приняли очень конструктивно советы и последовали им неожиданно быстро! Я б так не смогла:)
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Wirta_, дочка читала форумы и группы в соцсетях, где общаются прооперированные?
Прошла полное обследование в МНТК "Микрохирургия глаза" Краснодарский филиал, назначила дату операции, хорошо, села почитать... Осталась в линзах и очках:)
Ей-богу, не те риски.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Wirta_

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@kapeks, и мой про такие говорит фуууу, ни в какую, именно модели без шнурков :ag: а макасины носит, в чем логика мне тоже не понять

нет, мой не сказал Фу, ему нравятся и красиво сидят, просто типа некуда носить)))
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Elena_Free, Лен, ага, идут почти все, шляпы взрослят, ну мне так кажется
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Vladimir239,
Жанчик, смотрю на фотки, все-таки не груша ты ни разу. Больше к песочным часам как-то ...
Но не груша. Плечи у тебя хорошо развитые и талия ярко-выраженная.
А вообще ярко выраженные песочные часы мне кажется Юлька Жарко
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, у меня по весне тут история с бомбером была ..приносит мне сын бомбер 80% шерсти на подкладе и пихает его в машинку стиральную..я достаю и так спокойно объясняю что вещи такого плана не стирают их носят в химчистку ..потом рассматриваю бомбер и спрашиваю..а где он грязный то?? Манжет в бело-синюю полоску и нет грязи на белом цвете ...Сын мой тычет пальцем в ворот и говорит..Вот видишь на воротнике потемнение ??? Я уже свирипею и говорю ну и что мол..это верхняя одежда ..ну самую малость есть..в ответ мне ..Но я же врач!!! Тут я на эмоциях как заору ..В ж.пе грач!!! Ржали потом дико я от злости вечно какую то чушь придумаю ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.