Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Большемерят скорее на полразмера
Спасибо:ax:...пока спрашивала,два размера прям из корзины выкупили:bu:...до сегодня два месяца лежали вообще без изменений в размерном ряду не убовлялись/не прибавлялись...надеюсь,что вернуться еще...может Yoox спрятал размеры:ai:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А какая упаковка! А какие коробочки ! Круче только у Матчиза!
Даааа! Как от них приятно получить что-то! Но дорого, редко там покупаю сейчас.

Я и к Шопбопу любовь разделяю
Тоже люблю их до сих пор, похаживаю к ним. Вдруг удача улыбнется.:ag:


Вот смех смехом, а это такая порочная практика! Давно заметила, что "утешаю" себя покупая спорную вещь - "ничего, на двоих будем носить" . В итоге, естественно, квартира ломится от излишнего барахла. Столько не сносить, будь у меня даже тройняшки
Вот об этом не думала.:ag::ag: Тоже квартира забита барахлом, хотя сейчас распродала прилично.


А ты пробовала уже? Как чистить то?
Нет еще. Пока только фоткаю. :ag: Там картиночки, другой инструкции нет.
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Есть, но это ненормально. :)

А не топлес у пожилых людей, например, в купальнике не видно качества тела? :)

Конечно видно, и в этом нет ничего не нормального. Старость светит абсолютно всем. Другое дело зачем напоказ выставлять то, на что смотреть неприятно. И дело не только в пожилых, куча молодых, которые загорают топлес, а лучше бы не надо.

leopoldina добавил 24.07.2016 в 22:54
Раньше я тоже так думала, мне и теперь, в общем-то, не очень приятно на них смотреть... Но ведь на самом деле, они свободнее нас, думающих о том, уместны ли шорты в каком-то там возрасте...

А я почему-то не считаю это свободой. Показать дряблые сиси на пляже... Ну не знаю...
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А почему обязательно нужно ходить в зал? Ну то есть для построения фигуры из инстаграма надо, ну и то, от природных данных многое зависит, но не всем это надо. А для хорошего самочувствия, поддержания тела в тонусе вагон других занятий на любой вкус.

xocatherine, не обязательно, конечно! Но вот я подвижные игры не очень жалую, времени имею в обрез, особенно при маленьком ребёнке, групповые вообще не жалую, в юности дома и занималась, в нашем Подмосковье залов не было и вообще в те годы были ток мужские качалки. Велосипед и лыжи все ж от случая к случаю. Что мне делать, если не зал?
И сейчас зал мне удобен, он дисциплинирует - раз пришла, час-полтора я позанимаюсь. Бабушка или няня перехватит ребёнка на 1,5-2 часа - вопрос времени решён. Ещё бегать, прям по дворам зелёным можно, если парк не под боком (дорожки зальные не люблю, мне скушно на них).
Если есть много занятий других постоянно, можно и без зала:)
 
  • Like
Реакции: leopoldina и blackhair

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@моднявка, Настя они вчера ночью уже были,ночевали в моей корзине и пока я отзывы на них искала,ждали результата моего поиска,либо кого-то гараздо проворнее чем я:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: моднявка

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Мне нравится коллекция обуви у одной ютьюберши, в моем вкусе - много всякой обуви, которая многим покажется странной))
А мне сама девочка понравилась - очень хорошенькая. А обувь - ну обувь... :ag::ag::ag:
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
По моим наблюдениям еще, французские и итальянские бренды отличаются таким кроем, что покупаешь вещь - и кажется, что она ну вот прям вот-вот, а потом носит ее деть, носит и никак мала не станет. Совершенно точно такие ichi, petite bateau и kenzo kids. И да, на тоненьких в основном. Поэтому смотреть, наверное, стоит +1 размер от текущего, если на сейчас, не навырост.

В отличие, кстати, от американских вещей. Когда вещь одновременно и уже мала, чаще в плечах и по длине рукавов/штанин, а по рукам/ногам и торсу свободно сидит (carter's, ralph lauren, j.crew). Видимо, все-таки на более упитанных деток рассчитаны в целом.

Промежуточный вариант - "европейский" масс-маркет: zara, h&m, reserved.

у меня сын-"аватар", длинный, астенического телосложения, длинные руки-ноги. Так вот спасаемся Zara, но и то, последний раз перемерили гору джинсов, сели только одни:ag: На такие длинные ноги вроде рост 164 нормально, для нашего роста 160, но зато попа сразу огромная. Как будто с ростом у ребенка и попа вырастает..
 
  • Like
Реакции: Матео

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
А скажите мне, пожалуйста, с аутнета сколько обычно заказ идет?
Было пару раз, что на следующий день после отправки пришел (локация - Москва), я аж глазам не поверила:ag:.
А так в среднем 2-3 дня после отправки, опять же если выходные попадают, то может чуть подольше.
 
  • Like
Реакции: leopoldina

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, балетки Оскар де ла рента за 12500 - код 30%
http://www.gilt.com/brand/oscar-de-...oc-embossed-suede-ballet-flat?origin=waitlist
сумочка Марка бай Марка Джейкобса за 9600 - 30% код
http://www.gilt.com/look/?s_id=78b1...e5d75ea681bcd139_0_1150464462&origin=waitlist

для тех у кого есть американские адреса/посредники:
Дайан фон Фюрстенберг:
эспадрильи по 7-8 тыс. - 30% код
1. http://www.gilt.com/brand/dvf-shoes...-shoes-tulum-floral-espadrille?origin=pdp_rec
2. http://www.gilt.com/look/?s_id=c959...dafab9303293739b_0_1152714475&origin=waitlist
сумочка http://www.gilt.com/look/?s_id=249c...52547ea89b446998_0_1143466999&origin=waitlist

напомню код (сегодня истекает) THIRTY

моднявка добавил 21.07.2016 в 20:23
Настя, обрати внимание на адрес доставки что бы не совпадал у приглашающего и приглашенного))))
Оксан, ну так у многих аккаунты есть на мужа и жену, адреса то одни и те же, но люди же разные...
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
Секас на ноге :)
А меня модель d'orsay, пудровые, тоже смотрят, спрашивают, комплиманы делают
Мне мелисса понр за эту же модель-одна из самых любимых у меня-не могу пройти мимо :)
 
  • Like
Реакции: xocatherine

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Только будьте готовы к пересорту по размеру.
А прошлый раз у меня из корзины вынули Марни за 1500, а они пришли не 37, а 40))
Ой,девы если кому придут вместо 40р./37р. и ВАМ они будут ни к чему,то я тут :haha:к вам в очередь:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.