Наша Болталка YOOX. Часть 22

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Irina Gurova, мы тут аутнет день перебираем ..ржем с Юлей Сладкочек в ватсаппе целый день..я так ничего не купила..говорю Юль выбери за меня а может мне уж ничего и не надо..)) кстати до круга не так долго ..всего пару месяцев может и продержимся))
 
  • Like
Реакции: Irina Gurova и blackhair

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@моднявка, Насть, я не по делу Посмотрела, что ты в Мытищах. Мы все время через вас с дачи-на дачу ездим, не далеко там от вас. Как за последние годы все изменилось в лучшую сторону, все отстроили красиво так и чисто. Но из окна смотрю, поэтому чисто впечатления.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@моднявка,
Настя, дети впитывают, но основное из семьи выносят. Копируют все ж родителей и модель семьи.


Sladkoro4ek добавил 11.07.2016 в 11:06
@UlyashaA, что то мне кажется 8-8,5
Хотя корс у меня и 8,5 и 9, 9 свободно, 8,5 впритык
Я кроссы взяла 8,5(другого не было). Блииииин, неужто малы будут?!
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,

Юль, а почему вечернее именно?
Про шоппинг рассказывать наверное не обязательно в вечернем платье:ag:
Красивый лук из брендовых вещичек не подойдет?
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@моднявка, Настя, отправят обязательно. Курс на день снятия будет. Окончательная, та, что при отправке.
Кукурузу завести по паспорту в любом салоне Евросеть, карта нужна World.
Про авангард без понятия, у нас такого банка нет(
 
  • Like
Реакции: моднявка

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Nadezhda15, а пыльничек-то даже родной от кед. Вообще я в шоке, вот как так вообще:aq:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
allenka197,

Лен, а уж карманЫ - это очень ценно в таком фасончике))
Тоже подобные есть, люблю нежно)
Даже одно с длинным рукавом (широченным регланом, типа летучей мыши) есть, тоже трикотажное.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и allenka197

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@xocatherine, Катя, а ваши кредитки не контролируют? Мои литовцы рассказывают, что их карты то ли контролируют в части расходов, то ли собираются контролировать...
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Yulius Zharko, красавица ты наша!!ноги ток белые))

Я не загораю. Не хочу морщины зарабатывать.
Да и некогда, работаю все время

@blackhair, спасибо)

Люб а я спокойно отношусь к весу .
Аж на йогу и бассейн собралась сдаваться
 
  • Like
Реакции: blackhair

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, расскажите мне по-быстрому о сайте matchesfashion. Как доставка, БД или платная? Кто доставляет? Как с налогами? Возвраты есть? Откуда приходят вещи?
Спасибо заранее.
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Laruscha,
Наташа, ты гимнастка?
Да, если бы не корс-цены бы и не было.
Я вся в раздрае... Хотя и надпись мелкая...
До понед буду думать. В конце концов и праду подделывают, и селин
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@Брюква, уже исправила, извиняюсь.:ah: Я уж подумала может новый способ зарядки появился, без кабеля через Wi-fi, а я отстала))))
а так есть же беспроводные зарядники, можно просто рядом (да хоть под подушку) телефон положить к агрегату, вставленному в разетку, а телефон зарядится от него... или я не поняла?
 
  • Like
Реакции: blackhair

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
..никогда вы не сделаете ребёнка счастливым,если сами несчастны!!!
"Не воспитывате своих детей, все равно они будут похожи на вас- воспитывайте себя".

Плюс сто тыщ мильонов!

Clumsy добавил 11.07.2016 в 16:42
Я сейчас говорю образно, как пример - самое сложное, это признаться маме, что замерзли уши, когда она говорила, что нужно надеть шапку )))))

Неее, это не пример, это я прошла на опыте своего детства и своей дочери - это очень сложно для ребёнка, когда в ответ будет негатив от мамы, пуст даже в лёгком виде своего превосходства - "я же говорила!" Или как-то в этом духе. И, скорее всего, не будет сложно, если этого не будет, а просто искреннее желание помочь и мама шапку с собой взяла, и дома, на выходе, может, сказала - ну, ладно, пойдём без шапки, возьмём с собой, если замерзнешь. Без подтекста, без подвоха, уважая желание маленького человека самому решить, как одеваться.
Это работает.

Clumsy добавил 11.07.2016 в 16:50
Неприятие того,что говорят родители возникает у детей тогда,когда они нутром своим светлым и интуицией природной чувствуют,что родители ВРУТ.)

Прально, и поэтому не вру своему ребёнку даже в самых маленьких мелочах, когда бабушки и прочие считают, что надо для успокоения вот так сказать, главное, успокоится, а потом забудет. НЕТ!!! Не забудет!
Только на днях доказывала мужу, когда пришли его ремешки к спортчасам с Амазона, что во время телефонного разговора на дочкин вопрос "а мои пришли?" он сказал "не пришли ещё", что был неправ. Потому что они выбирали-выбирали вместе, но ей вроде не к чему было, и так и не заказали ей, вроде вопрос сошёл на нет. И ответить надо было как есть, что тебе ж не заказали, недовыбрали. Если хочешь показать прям родительскую заботу - что выберем, когда из деревни вернёшься. Может, попросить напомнить... Но не обманывать! Это только кажется, что невинно:(
Я вот всю жизнь безоговорочно доверяла своему папе - потому что это была его позиция, никогда не обманывать, и я знала, что это так.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.