Угги-ХВАСТЫ

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
ПЫЩПЫЩПЫЩ

Не так давно получил долгожданную и долгособираемую посылку с шустор (shoe-store.net), состоящую из 7 пар обуви. Начнем, пожалуй, с хорошего)
1. Ugg Wrangell
http://www.youtube.com/watch?v=ulDe-lIaN-Q
http://www.uggaustralia.com/mens-wrangell-waterproof-boots/5790,default,pd.html
(ссылки кидаю с оффа, так как там фото более конкретные, нежели на шустор)
Очень понравились эти шузы и по качеству, и по количеству меха, и по размеру. Обувку брали молодому парню с ногой около 27-27.5 см - ему пришлись как раз...у меня нога 27.5-28 см, мне они в притык....но в такой, знаете, приятный притык...когда чувствуешь что обувь вроде бы по тебе...ни велика, ни мала...брали 9.5 US....так как это были первые шузы из посылки которые я померил, я настроожился...в прошлом отзыве писал (я брал карнеро себе 10 US), что возможно было бы круто взять 9.5 а не 10й размер...вообщем едем далее....


2. Mens UGG Rockville II
http://www.youtube.com/watch?v=5dbozf7vx2A
http://www.uggaustralia.com/mens-rockville-II-black-motorcycle-inspired-boots/3040,default,pd.html
Взял себе роквили 2е 10US...предупреждаю сразу, во-первых - на сайте шустор указаны совершенно не те фото роквилей...у них расположены фото первых роквилей, которые, судя по всему, отличаются не только резинкой в голенище, но и цветовой гаммой, так как цвета первых и вторых роквилей одного наименования совершенно разные...по вышеприведенной ссылке можете листануть пониже, там байкер выкидывал свои роквили первые, цвета dune, так вот они желто-песочные...вторые же - коричнево-зеленоватые....
Я рассчитывал на песочные...очень расстроился, когда увидел, что цвет не тот...но дальше хуже...
Тончайших мех присутствует только в голенище, вся ступня, пятка , подъем, в общем полнустью низ без меха...это и сыграло злую шутку...если Carnero меховые 10й размер я ещё могу адекватно носить без явного дискомфорта ( из-за меха не сильно чувствую что они великоваты ) . то тут просто ппц...свободного пространства около 1см...не знаю что делать, наверное, буду отправлять "взад"....
О хорошем - качество изготовления на высоте!
Да кстате, у кого большой подъем - обувь не для Вас...ну или берите размером больше...у меня нога не слишком "подъемная" но даже мне поджимает...причем поджимает прилично, хотя сама обувь велика....


3. UGG Australia Josie
http://www.youtube.com/watch?v=b-gEw_9LIa4
http://i.ebayimg.com/t/UGG-Josie-Tall-Chestnut-Suede-High-Heeled-Convertable-Boot9-US-7UK-41-EU-/00/s/NjI1WDgwMA==/$%28KGrHqN,!rEF!YRFkepGBQMbqL0E+Q~~60_3.JPG
Брали девушке с ногой около 25.5 см ( Возможно чуть меньше ) размер 8.5
Потрясающие сапоги...очень крутая магкая замша, офигительная подошва...смотряца просто шик...мех присутствует на пятке и стельке.



4. UGG Brienne
http://www.theshoegallery.co.uk/acatalog/UGGBRIENNE_SAN-SCOUT%20E-W%20DOCTOR%20BAG_CHE400.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=INDOeyAW16E
Брали 9US на ~26см ногу. Точно тоже самое , что и Джуси, только укороченная форма...мама в восторге)кстате и джуси и бриен оказались чутка великоваты...маме 8.5 джуси оч хорошо по длине, но в подъеме туговата...но говорит разносила бы...а в случае с бриен и разнашивать не пришлось бы, там язычокЮ затягиваемый хлястиком...так что большой подъем не страшен...внутри идентичны Josie




5. UGG Aprelle
http://www.youtube.com/watch?v=B06sM3fKYZM
Самое главное разочарование посылки...взяли аж 3 пары 3м барышням) 2 черные и 1 коричневые...
Слухи про маломерность имеют место быть...брал на пол размера больше и обувь подошла всем идеально...брал бы родной врдяли бы влезли...
Обувь из серии идиотства...полностью меховое голенище и полностью пустая колодка...все то место, где замшу сменяет нубук - пустое...не единой ворсинки...мы все были просто в шоке от такого поворота событий...одной Женщине они покзаались вообще поношенными не красивыми и она отказалась от них, отдав дочери...моей девушки они тоже не понравились( по большей части из - за меха...она рассчитывала на теплую зимнюю обувь ) ... лишь мама моей девушки была в неопиуемом восторге ( оно и понятно, её коричневые априльки смотрелись в 10 раз эффектнее черных)))))
В общем эту обувь брать не советую...тем более на зиму...в виду высокой цены , бестолково расположенного меха не совсем ясно, когда же её носить...ладно хоть стелька меховая...я честно говоря думаю никт оне замерзнет...лично я пол жизни в летних спортивных кроссовках в дырочку и с перфорацией ходил зимой...но у каждого тепловой обмен свой)все же надеюсь с теплым носком и на стельке они будут чувствовать себя в тепле... фото к сожалению есть только коричневых...
да кстате, на коричневых оказался небольшой брак...черное пятно около 3-4 мм рядом со швом...как будто содрана замша и чем то прижжено...не знаю...на вопросы вот изит магазин не отвечает)
На ногу 24см брал 7й размер, он впритык...на ногу в 25см брал 8й размер( обычно берем 7.5)...на ногу в 26 см брали 9.5...там свободно....ну как раз под теплый носок)))

Удачных Вам покупок
:br:
 
Последнее редактирование модератором:

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Всем хэллоу!
Хочу похвалиться двумя удачными приобретениями:
1. Детские угги- пинетки Snugs. Покупала тут. Производство Новая Зеландия. Мех очень густой! Размер взяла large на всякий случай (14 см), в нашем случае велико-не малО, все равно еще не ходим и в ближайшее время не пойдем.
28 августа заказала, 29 отправили, получили 15 сентября. Обошлись в 23,2 евро с доставкой – сейчас уже дороже.


2. Мужские угги STONEMAN Men's UGG Stoneman, размер 12, цвет черный. Покупала тут.
У мужа есть эмму, хваст выкладывала тут, очень классные, но в слякоть промокают, конечно. Хотелось в этот раз не замшевые, а кожаные. Увидела акцию, размера было два- 8 и 12. Ножища мужа 30 см (мерила какую-то одну, потом только сообразила, что могут отличаться). Прочитала на дружественном наверное форуме отчет парня на похожую модель угг, только на шнуровке, на ногу 30,2 см брал 13 размер. Я заерзала, т.к. хотелось угги и именно за не большие деньги, и именно такие, как в итоге купили. Рассуждала так: эмму у него 11 р-р, а они большемерят, поэтому надо брать 12 uggs, да и вообще, у всех разные требования, кому-то нравится брать обувь «с запасом», кому-то впритык… В общем, заказала. Когда муж поехал за ними на почту, попросила в машине не мерить, дабы сохранить товарный вид (сомнения насчет размера были все-таки). Сомнения оказались напрасными, угги подошли, муж сказал, что когда мех примнется будет вообще супер, сейчас я так понимаю тик-в-тик. Обошлись в $159.91 USD, из них $29,99 – доставка. Оплатила 4 сентября, получили 15-го.
Да, на одном ботинке впереди пропущена 1 строчка, хоть и не заметно, но осадок есть....

:br:
 
Последнее редактирование модератором:

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Все мое естество упиралось и бунтовало не только при виде угг, но и при одном слове, даже упоминание вызывало недвусмысленные рефлексы. Раньше.
Потом у меня поселились UGG Greenfield Espresso, которые купила на 6рм. Понравилась подошва и металлическое лого. Это будет первая моя зима с уггами. p-9
bnpqYl.jpg

http://www.shoe-store.net/ugg-greenfield-womens
Захотелось собрать комплект и там же купила перчаточки и шапку, которая отдельная тема.
Womens BAILEY AVIATOR Bomber Jacket Chocolate/Natura
qRFKKl.jpg

Шапка-ушанка. В России. Давным -давно мой дедушка выращивал кроликов, еще в доперестроичные времена. О боже! Как мне шли эти шапки-ушанки! Наверное, у многих ушанки и «обманки», особенно в последствии из норки и всевозможных пыжиков, вызывают примерно такой же рефлекс, как у меня угги.
sNsZVl.jpg

http://www.uggaustralia.com/sheepsk...rt=3&cgid=women-cold-weather-accessories-hats
cyVXRl.jpg

Чудеснейшая шапка авиатор это просто невесомый, нежнейший кусочек овчинки, она прекрасна! Объем головы – 52см, шапка держится свободно, так что если голова больше не беда!

Womens TURN CUFF GLOVE Bomber Jacket Chocolate/Natura М


Комплектик целиком. Сочетание цветов меня устроило, ведь цвета эспрессо аксессуаров не бывает! С шоколадным было бы плохо.
HTcaWl.jpg

К шапке и перчаткам меня кинуло после заказика для мужа вот таких перчаток.

Впихнув туда свои лапки, я поняла, что жить без перчатушек-уггачей не смогу!



И вот такая теплющая шапка для его, то есть моей-его самой любимой головушки

ПОГ 25
ДИ 22

Мужскую шапку и перчатки покупали на нордстроме в конце лета за гроши.
Думается, что поход к автомобильной стоянке теперь будет комфортным даже в лютые морозы, ведь так неприятно браться за ледяную ручку авто!

Мой вердикт по уггам. У женщины несомненно должна быть разная обувь на всевозможные случаи жизни. Почему бы не обзавестись семейкой от UGG! Почему я раньше так плохо себя вела?
И самое главное: хочу теперь дубленочку от UGG Australia! Она мне просто необходима… такая мягкая и нежная, да.
 

Tatus

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
55
28
0
Брюссель
Вот еще один хвастик :).UGG Plumdale. Мех везде(и стелька тоже) - густой ,длинный,как и в классических уггах.Размер - детская 5-ка на мои 24,5см даже немного великоваты,но 4-ка была бы,скорее всего,мала.А так ноге довольно свободно.


 
Последнее редактирование модератором:

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
Получила летом свои сапоги UGG Abree.
4066049.jpg

Длина ноги 25,5 см, нога средней ширины.
Заказала 8,5 US
По стельке они 26 см. Когда обуваешься, хочется вперед что-нибудь засунуть.
Выполнены отлично. Мех у них исключительно в некоторых местах: на пятке, см 10-15 на верхней части сапога; язычок, от шнуровки в стороны по см, стелька из меха.
Не писала отзыв, так как было очень интересно как они себя покажут зимой.
Начала я их носить с ноябрьских праздников. так получилось, что я оказалась в них в другом городе и там резко потеплело. Ходила 2 дня чуть ли не до +10 грудусов в них))) На колготки 40 ден жарко не было. В -5 в них комфортно, но я уже одевала гольфы или колготы толстые. Сейчас у нас -15, ночью -20. В них у меня получается ходить только быстрыми и короткими перебежками от подъезда до машины. Ноги мерзнут. Через 5 минут на улице чувствуется, как по бокам сапог без меха пробирается холод. Но... я их так и покупала, для коротких перебежек, т.к. в UGG broome II частенько бывает жарко.
 
Последнее редактирование модератором:

laky

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
167
776
0
москва
Kenggi SHOO REPUBLIC

Размер 6 на мои 24 см хорошо, даже чуть свободновато, но 5 думаю была бы мала 100%, американский ношу 7. Подойдут на 24-24,5 не больше. Мех добротный, очень плотный. Пока ждала эти угги из Австралии, успела купить еще 2 пары. Так что эти не сносить - продаю. На все вопросы с удовольствием отвечу.
 

Вложения

  • image001.jpg
    image001.jpg
    30,7 КБ · Просмотры: 155
  • image001.jpg1.jpg
    image001.jpg1.jpg
    58,7 КБ · Просмотры: 112
  • image001.jpg2.jpg
    image001.jpg2.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 140
  • image001.jpg3.jpg
    image001.jpg3.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 88
  • image001.jpg4.jpg
    image001.jpg4.jpg
    56,8 КБ · Просмотры: 80

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Заказывала UGG Amoret, размер 7 (US). Заказывала на сайте 6Pm. На мою ступню 23см велики на размер-полтора, по стельке 24-24.5см. Легкие, внутри везде серая овчинка, меха много. Общее впечатление - легкие и очень удобные, снимать не хочется.

 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Вчера получила свой заказ с
www.designerstudiostore.com. Модель Classic Tall Kimono Flower. Ношу 38 размер, 7-ка подошла идеально. В посылку был вложен купон на скидку 5 долларов в следующем заказе. Добирались до меня валенки 16 дней, не ожидала, что приедут так быстро.
6e8ce3103246.jpg

Позабавило, что на одном из российских сайтов они продаются за 15 тыс!:ai:
 
Последнее редактирование модератором:

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем привет:)
Заказывала в конце ноября (пришло за 3 недели):
1. UGG Adirondack II цвет Blackberry Wine, размер 9US на ногу 26 см.
http://www.shoe-store.net/ugg-adirondack-ii-blackberry-wine-womens#
2543787.jpg

Покупала, как только их выставили в сейл (размеры были все).
Понравились, внутри густой мех: и в стельке (очень пушистый), и в голенище :ay:. Можно носить с отвернутым мехом и развернуть и носить мехом внутрь.
Подошва толстая, не скользит. Идеальные боты и для морозной погоды, и для "снежной каши" при нуле/ -2-5 градусах.
По размеру - мне впритык, можно было и на половину размера больше. Как только пришли, поджимали. Сейчас мех примялся, и размер как раз, но никаких толстых носков не наденешь. Цвет на любителя, но мне нравится, ношу с серым пуховиком и малиновой шапкой от Adidas.
Ботиками довольна:haha:
В них я уже хожу, а новые забыла сфотографировать, поэтому немного загрязненные на фото :ah:.



2. UGG Butte цвет чёрный, размер 10 US на ногу 27.8 см.
http://www.shoe-store.net/ugg-butte-mens#
2523308.jpg


Густой мех в голенище:ay:, меховая стелька средней густоты. Подошва такая же как у предыдущих, толстая, не скользит. Так же как и первые, эти Uggs можно носить с отвернутым и завернутым мехом.
По размеру - как раз, есть небольшой запас. Мужчина доволен, сказал, что теплые (несмотря на отсутствие меха сверху ступни (внутри ботинка).
Фото:


Всем удачных покупок и с наступающим Рождеством!:br:
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Девочки привет! за последнии год получила 10 пар угг.Собралась отчитаться. Если кому нибудь понадобиться выложу оригинальные фото,после НГ. Там целая эпопея была с загрузкой. Итак первые мои балей баттоны 7р на 245мм широкую ногу,купила сдесь на форуме, у девочки. очень довольна,не вылезала весь сезон из них.Единсвенный минус,т.к.края у них не обработаны,они выкручиваются наружу со временем,прибретая форму конуса,с расширением к верху.Но все равно я их люблю)) Кеды тоже мои.в прошлом году получила. С ВС 8 размер на 245мм,думаю можно и на 39 не полный. Отличные,мех на пятке и на язычке. ношу их и зимой иногда,в основном в мокрую погоду,наверно поэтому сбоку около пальца немного отошла подошва. Очень удобные,не прмокают.Мокассы промахнулась с размером. 8р на 245мм. Я выпала из них,они реально на 39 наверное,пристроила к сестре.Перезаказала 7размер с ВС,прекрасные мягкие плюши.Подошли идеально,но первое время натирали и давили на пятку(на голую ногу ношу)быстро разносились.Девочки имейте ввиду,у них короткая подошва,она до пальцев не достает,и замша сильно пачкается.Ещё одни мои с уг австралия ком... Многострадальные... Я писала о них в теме. по размеру подошли. Но у них косяк:мех в голенище спереди в два раза тоньше и лысее чем везде,причем это только в одном валенке.. Зато цвет красивый))) И кстати в них не так сильно задувает,как в баттоны,они теплее.Валенки мужу тоже с уг австралия ком...10р на 260мм 42 российский.,подшли,доволен. Маме с кабеласа,6 размер на 245мм и очень узкую ногу.маме понравились,мне тоже. Дошли очень быстро.Смотриться 6 размер оченминиатюрно,по сравнению с моим 7...Бабушке с биркенстока 7 размер на 247мм и широкую ногу. Бабуле тяжело проходят в подъеме,разнашивает дома пока..Сестре с кабеласа, 8р на 250мм,подошли и понравились.Мне вот эти больше всех понравились,цвет такой приятный. Закажу себе тоже)):) И брату с биркенстока,тож 10 размер на 265мм 42,5 российский. Брат доволен,все подошло. Уффф пока всё! Девочки спасибо вам за хвасты,очень помогают в плане выбора. И отдельное спасибо Глише за поддержку и советы :ax: Девочки по срокам доставки допишу всё завтра. у меня в ежедневнике всё записано,он на работе. Всем удачи:ay:

По поводу доставки: которые с ВС, те быстро пришли, заказывала UPS, дней за 5. С кабеласа отправлены 2 разные посылки, без трека 20.10 получила их 6.11. С биркенстока 22.10 отправили USPS с треком, получила 10.11. Те которые с уг автралия ком, отправлены к посреднику 2.09 пришли 9.09 обычной почтой. От посредника отправлены 12.09 USPS c треком, ко мне пришли 29.09.
 
Последнее редактирование модератором:

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Получила сегодня UGG Australia модель Classic Short Sparkles
4094721.jpg

Заказывала на shoe-store http://www.shoe-store.net/ugg-classic-short-sparkles-womens#
Дошли за 2 месяца, трек дать забыли. Но главное, что все дошло в целости:)
Отличные угги, сделаны очень хорошо и аккуратно, на стопу 25,3 взяла 8US. По размеру хорошо, но не впритык. До этого угги модель Bailey Button тоже 8 брала, были плотнее по ноге.
Очень ими довольна, смотрятся хорошо:)
 
Последнее редактирование модератором:

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
мои первые угги

Пришли мои теплые и удобные как тапочки от UGG Australia, модель BROOME III (она кстати уже не производится кажется). Модель очень удачная. Подошва не скользящая. Снаружи замша, но носок и сзади эффект "потертости" до гладкой кожи. Так что можно и во влажную погоду. Ну и конечно они супер теплые :)
Купила на ибей , продавец http://myworld.ebay.com/lzstar?_trksid=p2047675.l2559 (рекомендую!). Выслала быстро. У нее оригинальные угги и по ценам немного дешевле официальных.
 
Последнее редактирование модератором:

Малиновка

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
1 001
2 889
0
Москва
очередные AUSTRALIA LUXE COLLECTIVE Rabbit Atilla Fur Boo tin Grey c revolveclothing.com
LOVE-WZ236_V2.jpg


предыдущие были в цвете Chestnut отзыв здесь, могу добавить, что эксплуатировались они нещадно, но находятся в отличном состоянии, защиткой поливала только одни раз перед первым упортеблением

теперь о новой паре... похоже, что от LUXE COLLECTIVE скоро останется только цена, к сожалению :bw:
да, они пришли симпотичные, правда в мятой коробке без сертификата и без подарочного белочка, но эт мелочи

а вот в сравнении со старой парой, совсем не красивая картина получается :(, в моих старых мех густой и плотный, они прекрасно держат форму даже после сезона эксплуатации, в новых мех реденький, самостоятельно сапожок не стоит - заваливается, специально сделала фото
в области ножки и на самой стельке мех погуще, но не как в старой паре, в общем похолодней сапожки будут :(
я жду еще две пары, посмотрим .... может данная пара несчастливое исключение
размер, как всегда, 9US
 

Вложения

  • DSC04835.jpg
    DSC04835.jpg
    55,1 КБ · Просмотры: 17
  • DSC04837.jpg
    DSC04837.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 7
  • 108.jpg
    108.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 4
  • 109.jpg
    109.jpg
    57 КБ · Просмотры: 9
  • 110.jpg
    110.jpg
    40,2 КБ · Просмотры: 9

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
хваст

заказала с shoe-store.net Ugg Bailey Button Triplet
в Питер дошли ровно за месяц
симпатичные, понравились, на свою ногу 24см ровно заказала 6, отлично сели, тютель в тютельку
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 144
  • 2.jpg
    2.jpg
    56,9 КБ · Просмотры: 144
Последнее редактирование модератором:

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Вот мой хвастик:) Очень тёплые кенсингтон на длинну стопы 26,5 9 размер подошёл идеально. Даже немного свободно. Одевать немного туговато если босиком:) В колготках вообще идеально. Я видимо ошибалась насчёт того что подъём у меня высокий.
 

Olivochka

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
76
59
0
Kiev, Ukraine
хвастаюсь своими Bailey Button Kimono Flower:ay:какие они классные, жаль, что сейчас лето:ak:
Брала на 6pm, они там до сих пор с 30% скидкой и стоят 112$ Цвет приятный, достаточно темный (не маркий). Рекомендую! :yes:

 
Последнее редактирование модератором:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Получила свои первые угги - UGG AUSTRALIA Maylin. На ногу 23 см купила размер 6. Сначала думала покупать 5-й размер, но померяла их в магазине и 5-й размер даже не смогла одеть. Меряла мама на ногу 23.5 см, тоже хорошо, хотя одела немного с трудом. Сами угги очень удобные и красивые:yes:

 
Последнее редактирование модератором:

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Всем привет! Заказала очередные угги на заппосе.

UGG Dandylion, цвет Espresso, размер US 10

2408340-p-MULTIVIEW.jpg

http://www.zappos.com/ugg-dandylion-espresso

В этом году в угговской линейке появилось много новых очень симпатичных моделей. Модель Dandilion мне понравилась сразу, долго определялась с цветом, все три варианта (эспрессо, каштан, черный) казались одинаково привлекательными. В итоге остановилась на эспрессо - он как нельзя лучше подходит под опушки на моих зимних пуховичках :)

На стопу 26,5 см в длину и 9,5см в ширину десятый американский размер сел идеально. Классические высокие в том же размере слегка великоваты и хорошо сидят на теплый носок. Эти сели поплотнее, очень комфортно. Качество как всегда на пять с плюсом. Очень устойчивые, несмотря на высокий каблук и небольшую платформу. Понравились :ay:

 

Gansixa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
146
115
0
Москва
еще немножко похвастаюсь :) сегодня получила другие угги с 6pm.
заказывала угги классик мини кимоно светлые:
1315006-p-DETAILED.jpg

на 39 наш 8 угговая. очень классные низенькие угги, мягкие, четко по размеру, нога не болтается, четко фиксируется. Хорошо смотрятся как с джинсами в обтяжку, так и с простыми ровными широкими джинсами (из под них видно только нос с цветочком).